Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Ну это типо норм отмаза. Когда Денди заовнил то типо подфартило, ну так вышло, он сделал, то что должен был, ничего удивительного и т.д. А когда нун то вау ёп руский миракл бла бла.

Я всего лишь пытаюсь в объективность.

Посмотри эпизод с фб без никнеймов на головами героев.  :nate:

Кстати, пересмотрел момент и беру свои слова назад, про то что Нун сыграл как фул даун, ему не повезло с тем, что к урсе в самый неудобный момент прилетел тапок.


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шел 2к17 люди на полном серьезе обсуждают скилл аутиста с центрального коридора :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

версута эпик рейджит сука в гилас


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Автор: Pham • Дата: 04 Сен 2017

Natus Vincere | новая Новая Эра

10.09.2017 16:22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бэть, чет новая эра снова заставила меня любить доту, скачал это говно на комп, сыграл 3 кактки и голова заболела, кровь носом пошла, плохо стало. Пздц, у кого бывает так? Или это с непривычки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

За последнии дни:

Кхезу:Денди все еще сильный игрок

Блек:Денди все еще сильный игрок,я бы поиграл в Нави,если бы пригласили

юзер продоты Darksanta:денди безрукий долбаеб.

Хммм,кому верить?

так принято у них в этих дотах, очко друг другу мусолить, никто не знает когда его команда развалится и в какое дерьмовое сборище безруких долбаёбов (нави) его занесёт. 

 

 

именно поэтому 80% снг про хуесосят друг друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В голос как навишная хуисосня везде форсить и орет про то как вот молодые ноунеймы могут попасть в супер команду если захотят! 

Потому что никто нормальный в эту помойку даже идти не хотел и норм игроки остальные по командам уже сидят, сезон начинается команда не полная ясен хуй добирают че осталось, ноунеймы и хуйня всякая, ух гордость пробирает, уебки на орге блять, дизбанд нахуй в этом сезоне надеюсь уже будет, в кс такие же ебланоиды хайпят больше, а по факту мусор ебаный 

heasy и nelingo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все нормальные людии это понимают, особенно после его слов "в тот же день и позвали играть кв"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Best состав в 2к17"

Есть небольшое подозрение того что состав обломается на 1 квалах и дальше не смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает каким надо быть уебком что бы болеть за эту "команду", хотя тут и так все ясно че это я блять удивляюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахааха, зависливые ублюдки, жалкие хейтерки. Надеюсь у вас есть второй аккаунт чтобы можно было глорить нави после победы над гамбит во вторник


Изменено пользователем cherkash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахааха, зависливые ублюдки, жалкие хейтерки. Надеюсь у вас есть второй аккаунт чтобы можно было глорить нави после победы над гамбит во вторник

гамбиты сильная команда? я что-то пропустил? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает каким надо быть уебком что бы болеть за эту "команду", хотя тут и так все ясно че это я блять удивляюсь

 

Диагноз - ватный даун.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ахааха, зависливые ублюдки, жалкие хейтерки. Надеюсь у вас есть второй аккаунт чтобы можно было глорить нави после победы над гамбит во вторник

гамбиты сильная команда? я что-то пропустил? 

 

Они же недавно мажор выиграли. Правда капитан потом ливнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ахааха, зависливые ублюдки, жалкие хейтерки. Надеюсь у вас есть второй аккаунт чтобы можно было глорить нави после победы над гамбит во вторник

гамбиты сильная команда? я что-то пропустил? 

 

да,ты пропустил то,что отвечаешь троллю,который так "рофлит" над нави.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда они уже кикнут Денди? Ну ясно видно, что игрок "отстоял" свое.


Изменено пользователем Stepa_Babikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда они уже кикнут Денди? Ну ясно видно, что игрок "отстоял" свое.

Когда он проиграет мид, так сразу. А пока он чаще даже выигрывает, heiters мирового чемпиона могут курить в сторонке и наблюдать исподлобья, как нужно играть в эту игру.

krevedro, SemiPRO и EternalHawk понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот судя по вью Саня пока нихуя не понимает чо делать на тренере))


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...