Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Pham

Natus Vincere

Рекомендованные сообщения

Ебать, у нас тут свой навельный на пд растёт. Он вам не Борис


как я потерял анус

d3e2c917516e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же легко убедить дебиков с пд в любой хуйне достаточно скинуть в офтоп информацию из открытых источников и привязать к ней свои лунные выводы, дауны все схавают обосравшись при виде скриншотов ))

Mesut, Eles, kataneer и 10 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как же легко убедить дебиков с пд в любой хуйне достаточно скинуть в офтоп информацию из открытых источников и привязать к ней свои лунные выводы, дауны все схавают обосравшись при виде скриншотов ))

как же легко пиздеть, не предоставив своих пруфов и хотя бы маломальского мнения, а лишь высрать очередную никому не нужную хуету, засчитав себе постик в посткаунт 


Изменено пользователем sn0w
sky_bowbow и 100mmr_trash понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же легко сказать, что ты лох и не прав.


как я потерял анус

d3e2c917516e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты лох и не прав

 

как же легко убедить дебиков с пд в любой хуйне достаточно скинуть в офтоп информацию из открытых источников и привязать к ней свои лунные выводы, дауны все схавают обосравшись при виде скриншотов ))

как же легко пиздеть, не предоставив своих пруфов и хотя бы маломальского мнения, а лишь высрать очередную никому не нужную хуету, засчитав себе постик в посткаунт
ты вроде не малой и не глупый, но тоже просел под мощью скриншотов

челик делает выводы на основе общедоступной информации при этом реально как распределяются фин потоки и какая впринципе стратегия развития в холдинге он офк представления не имеет при этом сравнивает убыток холдинга в который входит вп с прибылью организации импаир, ничего не смущает,(холдинг неравно орга)называя вп как оргу убыточной (орга которая имеет самые успешные составы в регионе по двум дисциплинам плюс самые крупные рекламные контракты об этом снег говорил во вью тинькову) тебе не кажется что такое сравнение малость не корректно, что вобще впринципе ставит под сомнение адекватность всех остальных его домыслов

Efrence` понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас приколяет общими фразами из учебников че то рассказывать пытаться?

brnr и Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас приколяет общими фразами из учебников че то рассказывать пытаться?

можно попробовать общими фразами из спорта

 

ты лох и не прав

 

как же легко убедить дебиков с пд в любой хуйне достаточно скинуть в офтоп информацию из открытых источников и привязать к ней свои лунные выводы, дауны все схавают обосравшись при виде скриншотов ))

как же легко пиздеть, не предоставив своих пруфов и хотя бы маломальского мнения, а лишь высрать очередную никому не нужную хуету, засчитав себе постик в посткаунт
ты вроде не малой и не глупый, но тоже просел под мощью скриншотов

челик делает выводы на основе общедоступной информации при этом реально как распределяются фин потоки и какая впринципе стратегия развития в холдинге он офк представления не имеет при этом сравнивает убыток холдинга в который входит вп с прибылью организации импаир, ничего не смущает,(холдинг неравно орга)называя вп как оргу убыточной (орга которая имеет самые успешные составы в регионе по двум дисциплинам плюс самые крупные рекламные контракты об этом снег говорил во вью тинькову) тебе не кажется что такое сравнение малость не корректно, что вобще впринципе ставит под сомнение адекватность всех остальных его домыслов

 

куда просел то. Челик заморочился, достал инфу, сделал какие-то выводы (хуй знает, мне похуй что за выводы, я тоже не вижу в них единственно верного варианта). Тут к тебе вопрос больше в стиле *пиздеть - не мешки ворочать* . Докажи обратное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

орга которая имеет самые успешные составы в регионе по двум дисциплинам плюс самые крупные рекламные контракты об этом снег говорил во вью тинькову) тебе не кажется что такое сравнение малость не корректно, что вобще впринципе ставит под сомнение адекватность всех остальных его домыслов

 

 

С одной стороны пруфы из официальных реестров а с другой стороны железный пруф "СНЕГ ГОВОРИЛ ВО ВЬЮ". Ебать гигант мысли.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля челики в ахуе с вас(вру, с дауна васянко не в ахуе)

я вам ничего доказывать не собираюсь, потому что у меня никакой инфы нет, чтобы делать какие либо выводы плюс я не настолько граммотный чтобы понимать, как и зачем работает целый холдинг и почему у них убытки в реестре, но я точно знаю, чтобы написать “все ради того чтобы усманов отмыл свои грязные деньги” не нужно иметь два юридических образования, такой вывод может сделать любая манька насмотревшись навального, в реальности же человек не шарит ровным счетом нихуя, но вы хаваете это так, как будто он имеет непосредственное отношение к организации

 

складывается ощущение, что если к вам в хату с утримана вломится человек в хорошем костюме, с кейсом и предложит вложить деньги куда то, вы незадумываясь ему все отдадите

потому что у него кейс и еще бумажки какие то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

складывается ощущение, что если к вам в хату с утримана вломится человек в хорошем костюме, с кейсом и предложит вложить деньги куда то, вы незадумываясь ему все отдадите

потому что у него кейс и еще бумажки какие то

 

Так зерографики так и сделал, пришел к москалям попросил 10 мультов за просто так а те ему и дали  :lol:

DomikTS- понравилось это

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже так сделай изи 10 лямов, хаха хехе  :avtorklif:

brnr понравилось это

IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Неплохой паттерн слил Борис.

 

Но, как настоящий Черного Солнца Вождь он отлично должен представлять, что ЕЩЕ находится во владении понятно - кого и засчет чего покрываются ВСЕ убытки?

 

 

Про Снега и так все ясно. Кем еще может быть смазливый мужичок а-ля блондинчик тиньков, кроме как не свадебным генералом? Что, типа после вскрытой информации о том, что он там парочкой контор - бенефициаров нашумевшей недавно бумажки из "стук дверей - ушел последний не еврей" "владеет" ясно не было?

 

 

 

А. Еще не раскрыта тема некоего Д.С.

 

подсказка : йота арена

 

Борис Николаевич, подсказка от Арончика подъехала, мы ждем - таки новых разоблачений!


Изменено пользователем rddvm

здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грац помойку с вылетом с квал, где даже ВП не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните мне в этих графиках, а то я ДЦП и ничего не понимаю  :trollface:


 

Лучший

o6xknuaiDBQ.jpg

 

Лучший №2

DBqsYI8G_jw.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же легко убедить дебиков с пд в любой хуйне достаточно скинуть в офтоп информацию из открытых источников и привязать к ней свои лунные выводы, дауны все схавают обосравшись при виде скриншотов ))

 

ебать ты идиот. но пожалуй, я не стану обьяснять. просто хочу чтобы ты таким и оставался


twitch.tv/vayshilol

стримы по heroes of the storm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, нереально убыточные отчеты ВП - это всё конечно здорово (лайк борису за пруфы), но ИМХО (т.к. пруфы тут не достанешь), такие схемы очень неплохо используются для отмываня денег.

 

Также, в этих отчетах не фигурируют проценты орги с призовых (а они в ВП немалые), т.к. все эти призовые обычно проводятся через запутанные схемы (я сам с ТИ зарплату получал дважды, тут уж я знаю о чем говорю) и до налоговой рашки/реестра не доходят. Помимо этого, мы не знаем, куда выплачивает прибыль с рекламы Твич, возможно на тот же Кипр в обход налоговой. В таком случае все прибыли рухаб получает в чистом виде на кипрский аккаунт, а в рашке показывает сверхубытки - стандартная схема ухода от налогов. 

И это я даже сильно углубляться в детали не хочу.

 

По поводу НаВи, во-1, нет никаких официальных пруфов о 10 млн баксов, это лишь "по инфе инсайдеров".

Во-2, с зарплатами я правда ошибся, их платили сами НаВи. И получается, что для владельцев НаВи орга была еще какой прибыльной!  

А вот у esforce действительно были права на медийку + доля в некоторых проектах НаВи. Тогда получается, что с точки зрения esforce, НаВи (точнее их медийка) - это все еще сверх убытки. Посудите сами, они отдали 10 лямов, а команды не было на Инте и вообще не было результатов. Тут явно медийка просела пиздец как и вот тут уже домыслам Бориса про всего лишь 5% потерь в прибыли со спонсоров/медийки я никак не поверю. Посему шаг отказа от медийки НаВи для меня все так же сверхлогичен.

 

РАУНД!

K8AC понравилось это

Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стримы по heroes of the storm

 

 

ебать ты идиот
 

В принципе все сходится  :hmm:


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да идите вы нахуй со своими серьезными пруфами о бабосе, мы тут над мидорожденным даунилом трижды финалистом инта лучшим пуджом 2007-го рофлим, а не об этой постной хуйне

Repression, dreamhaze и Ramondo понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Проорал с отчётов и якобы пруфов со свободного интернета.

У любой организации не одна бухгалтерия, особенно у тех, кто умеет делать деньги. И есть куча возможностей распределения фин. потоков до прямой выплаты, особенно в таком бизнесе, где вы не держите заводы, а торгуете фактически воздухом (за рамками трат на свои активы)

Ну и никто никогда вам не покажет реальные отчёты, тем более по запросу в интернете))) (вообще шок)

 

 

 

Челик заморочился, достал инфу,

Этот сайт выдаёт первым результатом в гугле на фразу "отчёт о прибыли и убытках исфорc", здарова.

 

https://zachestnyibiznes.ru/search?query=%D0%B8%D1%81%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%81


Изменено пользователем Hаdes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сцуко клятые хохлорептилойды подделывают налоговые отчеты Эсфорса в независимых базах, а на самом деле Антоха Черепенников и братва киберспорт с колен поднимают миллиарды лутают

 

Не дают хохлы Руси подняться везде пакостят 


Изменено пользователем vasyaniko

Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...