Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Так а че vplab ultra men's sport  помогают ? 

нет)))


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ведь хватило наглости спросить подобное в уважаемом топане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был бы я крысой, засумонил бы Капибарыча и попросил бы выдать семеру господину. Челику просто повезло, что я сам недавно 2 года отсидел из-за такой вот крысы и моя гордость не позволит мне уподобиться ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нахуй вам огромные дозы витаминов, которые не усваиваются нихуя
 

Ну так витамин из фруктовхуюктов ничем по биодоступности не отличается от витаминов из компексов.

 

Все что надо организм усвоит. Ну и да, по крайней мере эта хуйня не столь сомнительна как хондропротекторы.

чем тебе хондропротекторы сомнительны  :avtorklif: 

если ты сидишь на жопе или хочешь грыжу вылечить, то офк тебе не поможет, но это пиздатая профилактика, если ты занимаешься спортом. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо Destroy Dick December ебашит кто??

Там ебанутые правила на +1 в день , энивей если я буду даже каждый день делать , в концу декабря на скорой уеду  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

шо Destroy Dick December ебашит кто??

Там ебанутые правила на +1 в день , энивей если я буду даже каждый день делать , в концу декабря на скорой уеду  :trollface:

 

ну была уже эта хуйня, я так и не понял фейк или не фейк, типа шо школьник только после 42 раз отъехал, но там прям сразу в таверну, без скорых


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

чем тебе хондропротекторы сомнительны  :avtorklif: 
 

 

Самое большое и хорошо организованное исследование, проведённое в США в 2002-2006 годах, не выявило статистически значимой средней эффективности глюкозамина и сочетания глюкозамина/хондроитина по сравнению с плацебо.


 

 

но это пиздатая профилактика, если ты занимаешься спортом. 
 

Ебать ты дурачок конечно. Из топана в топан убеждаюсь.

https://i.imgur.com/lksLxpR.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

чем тебе хондропротекторы сомнительны  :avtorklif:
 

 

Самое большое и хорошо организованное исследование, проведённое в США в 2002-2006 годах, не выявило статистически значимой средней эффективности глюкозамина и сочетания глюкозамина/хондроитина по сравнению с плацебо.

 

 

но это пиздатая профилактика, если ты занимаешься спортом. 
 

Ебать ты дурачок конечно. Из топана в топан убеждаюсь.

lksLxpR.png

 

я не буду спорить, потому что ты долбоеб. 

мой опыт и опыт множества людей говорит, что хондропротекторы эффективны в восстановлении и профилактике травм связок и сухожилий  :nate: 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за собой замечал когда на постоянке дрочил что каждый раз переходишь на более тяжелый прон как с наркотиками

типа вначале ты смотришь на любую дрочащую бабу/любую классик еблю

потом ты ищешь всякие фистинги дабл пенетрейшны но тебе все равно мало

потом ты уже смотришь как телку ебет мужик а другой мужик в это время нюхает их гениталии и она ссыт ему на лицо ищешь трипл пенетрейшн жесткие генгбенги 1х10 с поркой до красного тела царапин как телка ебется с конем/собаками и тд но тебе все равно мало, в итоги ты минут уже 20 просматриваешь видюхи с вставшим хуем и так и не нашев на что передернуть дрочишь на любое уже от безысходности

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мой опыт и опыт множества людей говорит, что хондропротекторы эффективны в восстановлении и профилактике травм связок и сухожилий 

Ну жертвы плацебо хуле. Корми бадкорпорации поедая засоленный сахарок лол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе хондроитин никак в кровь не попадет, так как это водоудерживающий полимер, и превращает воду в кисель/сопли. Организм твой не дурак, и расщепит его до глюкозамина, чтобы ты не сдох от инсульта. 

 

А глюкозамина знаешь сколько ежедневно твой организм производит? У тебя волосы, ногти и куча всего из него производится. Твои таблеточки учитывая биодоступность это как мертвому припарка.  :lolpalm:


Сходи купи баскет в KFC получишь столько же гликозамина. Сахарку покушай, организм сам синтезирует что надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за собой замечал когда на постоянке дрочил что каждый раз переходишь на более тяжелый прон как с наркотиками

типа вначале ты смотришь на любую дрочащую бабу/любую классик еблю

потом ты ищешь всякие фистинги дабл пенетрейшны но тебе все равно мало

потом ты уже смотришь как телку ебет мужик а другой мужик в это время нюхает их гениталии и она ссыт ему на лицо ищешь трипл пенетрейшн жесткие генгбенги 1х10 с поркой до красного тела царапин как телка ебется с конем/собаками и тд но тебе все равно мало, в итоги ты минут уже 20 просматриваешь видюхи с вставшим хуем и так и не нашев на что передернуть дрочишь на любое уже от безысходности

жиза кста

но потом откат происходит если неделю нофап подержишь хотя бы и скала в небеса даже от легкой эротики улетает

 

Я кста перешел на нофап полностью, с появлением постоянной партнерши тупо 0 смысла, сразу дизмораль ловлю какую-то,типо чем я занимаюсь нахуй :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...