Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Принял нофап с сегодняшнего дня, через сколько дней буду считаться нофапером?


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну первого января получается,   будешь всем говорить

я бля дрочил в прошлом году бля, я ноуфапер бля

ну по принципу рофла у вас хлеб свежий, нет прошлогодний  :lol:  :trollface:


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если ты ноуфапер то ебатьс можно или тоже нет?


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

фап

 

ебаться
 

додумаешься надеюсь сам
Это не ноу нат новембер

mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично значит нофапером смогу долго держать ну пару недель точно смогу


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Принял нофап с сегодняшнего дня, через сколько дней буду считаться нофапером?

Приветствую тебя, странник. Ты встал на путь, который под силу не многим. Но те молодцы, которые смогли преодолеть все трудности, никогда бы не отказались пройти все испытания снова, дабы познать частичку истины, которую они смогли приоткрыть для себя, войдя в нофап.

У тебя наверняка много вопросов, и так мало ответов, потому я в эту секунду, стану на мгновение твоим гидом.

Что бы носить почетный статус "Нофапер", тебе нужно продержатся 3 месяца без фапа. После этого ты смело можешь назвать себя нофапер. В этот период, ты спокойно можешь заниматся сексом, во всех его формах. Нофап исключительно запрет на анонизм, который является проделкой дьявола, еже.

Так же на этом пути, могут появится полюции, это всадники фапа. После каждой из них, в твой голове червь-пидор-фап, будет создавать мысль " да нахуй оно мени надо, лучшы бы слил, а не вот это вот все, в три часа ночи у меня в трусах", но ты не поведись на эти уловки, и смело продолжай путь.

Да прибудет с тобой сила Магистра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нефапать сложнее чем бросить курить? Если нет то я рад


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нефапать сложнее чем бросить курить? Если нет то я рад

Больше всего сложно первых две недели. Потом ломки уже сильной не будет, просто точечные агры мозга слить. Но с опытом их можно контрить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бросить курить в разы проще

ElGobedano понравилось это

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в чем сложность то

 

за сигами надо ходить, а член всегда под рукой  pepethink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложность в том ,что курение не доставляет кайфа


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложность в том ,что курение не доставляет кайфа

а зачем люди тогда курят


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сложность в том ,что курение не доставляет кайфа

а зачем люди тогда курят

 

вот честно ,хуй знает :hmm:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челы, которые орут про полюции, попробуйте не спать на животе

тогда всё будет ахуенно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про курение вг олос конечно всегда как может не получаться бросить тыщу раз челы говорят все я бросил такие месяц ходят фак еее вы че курите вы лохи черезмесяц курит стоит да блин снова начал....

скока ни курил всегда просто брал и не курил ну щас уже давно сигаретку в руках н едержал и чтото не хочтся больше вообще никогда а так да нофап тема кто не дрочит тот бормочет с бабами

teaphile понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

челы, которые орут про полюции, попробуйте не спать на животе

тогда всё будет ахуенно 

не сплю на животе,но каждый раз после двух-трех недель со старта начинается эта хуйня


Изменено пользователем teaphile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шел второй день нофапа пока никаких изменений не заметно, держу в курсе


я нейм (нет)

rAyLaiMMAIw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...