Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

да блять, если дрочить часто, то можно тот же простатит заработать + всякие ништяки типо перекрута яичек, варикоцеле, всякие механические травмы пинуса

крайности короче говоря и хорошего в них абсолютли ноль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я то дрочу и мне збс. Ну единственное, когда делать нехуй совсем, то слишком большое искушение словить минутный кайф,а после первого идет второй, третий и т.д А дрочить по 5+ раз за пару часов уже рили истощает и физически и психологически. Короче как всегда все хорошо в меру. 

И да, это делает меня лучше других. Да любая хуйня, которую я себе придумаю будет делать меня лучше других. Самообман это вообще збс штука. Подавляющее большинство людей бы просто охуели от своей ничтожности без этой фичи.

Jumpman и vinny_kz понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^это двачую, но не рекомендую дрочить больше 2х раз в день, причем настоятельно

vinny_kz понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто в голос, когда очередной обделенный интеллектом вкидывает какую-то статью с парашного ресурса о полезности мастурбации. Умрите, твари-дрочилы. 

Пытаюсь соответствовать уровню треда, братишка. :buba:

Спасибо всем за рофлы, конечно.


WoW POE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера короче последний раз в году дрочил бля буду  :buba: 
типа грят же как новый год встретишь так его и проведешь
надеюсь шо недельной подготовки хватит шо бы в 2019 сесть на вечный ноуфап 
 


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы стачиваете по пару раз подряд

у вас яйца не болят разве? 


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда разум замутнен похотью, мясом, молоком алкоголем и сигаретами это абсолютно не чувствуется или просто пох на это


sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда разум замутнен похотью, мясом, молоком алкоголем и сигаретами это абсолютно не чувствуется или просто пох на это

да не скажи ,когда всего этого нет дрочить как раз гораздо кайфовее


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кому интересно, то самый лучший старт нофап марафона это начать с полностью пустых яиц, да  нужно выдрочить всю сперму, сделать это нужно в период часа мне обычно хватает сделать 2 эякуляции что бы ничего не осталось, заодно полностью прочувствуете весь пиздец онанизма, слабость и ничтожность в эти минуты будут охуенным резоном полностью завязать с этой привычкой,  проверенно на себе, у вас будет около двух дней пока сперма будет востанавливатся, в это время не будет желания спустить, а дальше нужно уже применять силу воли.

 

А так же, кому интересно как за пару дней востановится в сперме так как другим на это надо неделю, нужно жрать репчатый лук, в идеале как яблоки, возьмите хлеб луковицу соль, и сьеште одну утром/днём, а вторую обязательно перед сном.


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А так же, кому интересно как за пару дней востановится в сперме так как другим на это надо неделю, нужно жрать репчатый лук, в идеале как яблоки, возьмите хлеб луковицу соль, и сьеште одну утром/днём, а вторую обязательно перед сном.

 

оно самостоятельно за пару дней восстанавливается если нет проблем и тебе не 35+


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот почему в газельках от некоторых мужичар луком несет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть тут совершенные люди? Всмысле которые просто не дрочат (без всяких гайдов)?

Просто силой духа держатся.

 

Если да, то вам сюда

 

https://t.me/joinchat/HiMmpEMJ8ODlzVu4_0B4WQ

 

Элита ПД.

Ерор, Жумонг, ЕУ Томас и тд.

 

Я админ.

За грязь, мат, агр и тд кик.

 

Спасибо


 


images?q=tbn:ANd9GcTYS4KFwYM5hVo8fa3ywy9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера три раза отстрелялся.

Попробую, с сегодняшнего дня, не мастурбировать. ( Ага, ага. Очередные, пустые обещания самому себе... ) Ведь на этот раз-то точно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера три раза отстрелялся.

Попробую, с сегодняшнего дня, не мастурбировать. ( Ага, ага. Очередные, пустые обещания самому себе... ) Ведь на этот раз-то точно!

 

ты дешевка

 

 что впринципе может значить твое слово, если ты даже сам перед собой его не держишь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...