Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Хуй с трамвайной ручкой не путайте, или вы хотите поспорить что с сексом вы не теряете сперму ? Единственное различие что в сексе вы получаете от девушки окситоцин, его ни где не взять кроме как секса 


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вся польза воздержания у меня это на улице постоянно подходят спросить как куда пройти

Geralt! и Dobruy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они просто тебе намекают чтобы ты тоже с ними прошел туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

планирую  нофап до конца года 
какие подводные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

планирую  нофап до конца года 

какие подводные

Всмысле? через 14ч нг уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17-ого числа хотел устроить устроить нофап до 2019 года минимум, но в промежутке с 20-27 срывался аж 3 раза.

Теперь тильтую

Бтв начал жрать таблы ультра менс спорт

Пока каких то особых изменений кроме цвета мочи не заметил

Тут вроде мужики юзали их, чё скажете, импакт есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуй с трамвайной ручкой не путайте, или вы хотите поспорить что с сексом вы не теряете сперму ? Единственное различие что в сексе вы получаете от девушки окситоцин, его ни где не взять кроме как секса 

ну хорошо ,зачем тебе сперма?


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 25 был нофапон но в итоге скачал хуйню из статуса тефтеля капибары и 5 раз за день уже нахуй просто пиздец

ебашьте меня палками семеро нет мне прощения просто так стыдно теперь
 


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с 25 был нофапон но в итоге скачал хуйню из статуса тефтеля капибары и 5 раз за день уже нахуй просто пиздец

 

ебашьте меня палками семеро нет мне прощения просто так стыдно теперь

 

Ты мерзкий 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

5 раз за день уже
 

coolstorybob

чел побереги член\яйца

сорвался=раз подрочи и все, зачем убиваться так 


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю как челы по 3-5 раз за день дрочат, мне второй раз чисто на подсознательном уровне хуево садиться дрочить, не то что блять 5 раз  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы тут уже не только нофап но и полный целибат обсуждаете? одумайтесь.

akaBeaver понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуясе, чел даже себе нофап аватарку поставил, респект.

xVaLkyRx и Quill понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз рили как вы можете дрочить по пару раз за день

 

я если наяривал 1 раз в день, то второй раз не могу уже кончить от руки  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хз рили как вы можете дрочить по пару раз за день

 

я если наяривал 1 раз в день, то второй раз не могу уже кончить от руки :dunno:

У меня рекорд - 7 раз за день кончал, в последние два раза уже практически без спермы, кстати, ну и спал после этого сутки. Следующие пару дней после этого вообще не стоял. Еще в школе было, когда молодую училку по рисованию увидел на празднике в плиссированной шелковой юбке в пол. Училка ещё как будто бы издевалась надо мной, когда на моих глазах, сидя нога на ногу, покачивала одной ногой, заставляя юбку при каждом движении сексуально скользить по голой ноге. Весь вечер на эту юбку дрочил, она была зелёная, с крупным цветочным принтом, который так меня возбуждал. До сих пор эту юбку себе в коллекцию не купил, найти нигде не могу. А так с радостью и сейчас бы в неё кончил. Но не судьба, похоже, ибо с НГ планирую окончательно завязать с фапом и вывезти все коробки с женскими шмотками в гараж. Хотя, даже отказавшись от фапа, есть у меня такое предчувствие, что от фетишизма отказаться я уже никогда не смогу.

 

Посчитал, кстати, сколько на свою коллекцию шмоток денег спустил - это абзац! Около 100к рублей получается, и это при том, что только с рук покупаю (новые меня даже не возбуждают, от них не пахнет девушкой, надо, чтобы раньше их уже одевали), и не дороже определенного ценового порога ищу. И все это за последние 3-4 года только, не считая выкинутых ранее и временно позаимствованных с бельевых верёвок на улице. Давно понимаю, что пора со всем этим завязывать, но знал бы я, как!


Изменено пользователем gofman
SFH понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

хз рили как вы можете дрочить по пару раз за день

 

я если наяривал 1 раз в день, то второй раз не могу уже кончить от руки :dunno:

У меня рекорд - 7 раз за день кончал, в последние два раза уже практически без спермы, кстати, ну и спал после этого сутки. Следующие пару дней после этого вообще не стоял. Еще в школе было, когда молодую училку по рисованию увидел на празднике в плиссированной шелковой юбке в пол. Училка ещё как будто бы издевалась надо мной, когда на моих глазах, сидя нога на ногу, покачивала одной ногой, заставляя юбку при каждом движении сексуально скользить по голой ноге. Весь вечер на эту юбку дрочил, она была зелёная, с крупным цветочным принтом, который так меня возбуждал. До сих пор эту юбку себе в коллекцию не купил, найти нигде не могу. А так с радостью и сейчас бы в неё кончил. Но не судьба, похоже, ибо с НГ планирую окончательно завязать с фапом и вывезти все коробки с женскими шмотками в гараж. Хотя, даже отказавшись от фапа, есть у меня такое предчувствие, что от фетишизма отказаться я уже никогда не смогу.

Посчитал, кстати, сколько на свою коллекцию шмоток денег спустил - это абзац! Около 100к рублей получается, и это при том, что столько с рук покупаю, и не дороже определенного ценового порога ищу. И все это за последние 3-4 года только, не считая выкинутых ранее и временно позаимствованных с бельевых верёвок на улице.

 

это сколько тебе лет тода было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...