Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

В священных писаниях сказано, что потеря семени сокращает жизнь. Я вообщем-то на своем опыте в этом убедился. В 28 лет у меня появились седые волосы, и на макушке сквозь волосы немного просвечивает голова. Что как-бы намекает на старость, в 28 лет  :sad:

Это еще что в 30 лет последнее ведро семени в организме останется , тут уже надо целибат держать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько здесь нофаперов скачали уже милфи сити?

признавайтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько здесь нофаперов скачали уже милфи сити?

признавайтесь

ну я


mMmuxZw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и как оно тебе дрочится? я вот чёт не смог 

от нехуй делать чисто воспроизводил диалоги ради прохождения

эротическая аркада так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот уже неделю держусь после дикого угара 31-ого числа. Дрочил полдня, достав огромную кучу шелковых платьев из кладовки, но так и не кончил, смог себя побороть. Общаюсь сейчас с тремя девчонками, но ни у одной из них нет того, что меня возбуждает. Как представлю, что буду спать с одной из них - сразу неприятно становится, хочется отвернуться к стене и уснуть. Вообще плевать на них. А когда увидел по телику девочку, которая спала в длинной шелковой сорочке с кружевами и таком же халатике - то желание оказаться на её месте было просто нестерпимым, я бы там всю ночь на эту сорочку с халатиком дрочил.

 

И что-то мне подсказывает, даже если бы та девочка сама позвала меня, чтобы я ее трахнул - то я бы просто раздел ее, одел на себя эту сорочку с халатиком и лёг бы дрочить.


Изменено пользователем gofman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гофман, закажи себе куклу из Японии. Максимально приближенную к человеческой самке. Наряжай её в платья и кайфуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гофман, закажи себе куклу из Японии. Максимально приближенную к человеческой самке. Наряжай её в платья и кайфуй.

Я сам хочу одевать ношеные женские платья, зачем мне кукла?

Moscow754, serk1ch, MeF и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Гофман, закажи себе куклу из Японии. Максимально приближенную к человеческой самке. Наряжай её в платья и кайфуй.

Я сам хочу одевать ношеные женские платья, зачем мне кукла?

 

уважаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Где-то задним умом осознаю: в жизни я хотел бы только пить-жрать-спать, постоянно ходить в женских шелковых шмотках и кончать туда по десять раз в день. Ну и может быть иногда читать что-то интересное. Больше мне вообще ничего от жизни не надо, только иногда пусть кто-то приносит мне в комнату еду и новые шелковые платья, которые раньше одевали красивые девушки. Все!

 

И я хз, как со всем этим бороться.


Изменено пользователем gofman
ZAVOD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже у гофмана есть тян

 

 

предупреждение

 

https://pp.userapi.com/c638629/v638629921/1ea23/RBKcIkFwlIE.jpg

https://pp.userapi.com/c638629/v638629921/1eb46/X1icm5HECuM.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Даже у гофмана есть тян

 

 

предупреждение

 

RBKcIkFwlIE.jpg

X1icm5HECuM.jpg

 

 

 

Нет у меня никакой тян, они мне нужны исключительно как доноры шелкового белья. Мне противен секс с ними. Хочу всю жизнь дрочить в шелковых платьях.
Изменено пользователем gofman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Даже у гофмана есть тян

 

 

предупреждение

 

RBKcIkFwlIE.jpg

X1icm5HECuM.jpg

 

 

 

Нет у меня никакой тян, они мне нужны исключительно как доноры шелкового белья. Мне противен секс с ними. Хочу всю жизнь дрочить в шелковых платьях.

 

а че тогда подписан на паблики где голые телки? тебе же только платья интересны, а не они?

 

Давай-ка ты нахуй Серега соберешься наконец, ебтвою мать, и подержишь нофап, вк свой удали вообще лучше, там ебать за всю жизнь не приберешься.

Потому что вот так ну вообще никуда не годится.

 

Ты же пробовал наверно как-то от этого избавляться? На спорт отвлекался? Вьебывал работу 24/7? Чувствовал что становилось лучше без дрочки на платья? Почему сорвался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только не совсем понятно, почему такие интересные посты оставляются в теме ноуфапа, а не в соответствующих топиках. Конечно, безумно интересно читать про фетиши некоторых пользователей, но эти сообщения совсем уж не в то лукошко - не по теме. Почему модерация ничего по этому поводу не предпринимает? Можно же сделать топан для дрочеров и фетишистов, пусть там свои сходки устраивают.

 

Этот топан какой-то особенной что ли - правила форума на него не распространяются? 

 

В чтиво заходят, чтобы почитать про книги.

В кинач заходят, чтобы почитать про кино.

В верхние заходят дауны, чтобы почитать про дотку

 

А хули я сюда захожу и вместо того, чтобы почитать про четких пацанов, вставших на путь воздержания, натыкаюсь на вот такие интересные посты? Ладно, еще было бы немного не по теме, но челик затирает за диаметрально противоположные вещи. Это как если бы в топан заура залетел бы челибас и начал рассказывать про то, как ему офигенно быть пешеходом и классно ходить по тротуарам. Ладно, один раз посмеялись. Ладно, второй. Но уже бред.

 

Мертвая модерация, мертвый топан. Тьфу на вас. 

MaZziK, Мариуполь и serk1ch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера первый раз сорвался в новом году...

Теперь второй день подряд чувствую слабость и желание спать в 10 часов ночи 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

энергетические практики хорошо помогают

цигун ,мантровое пение.Р

А ещё разогнать кровь в тазу ,которая застаивается от сидения на стуле


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Частичка меня умирает, каждый раз, когда я захожу сюда и читаю его посты.

У меня с точностью да наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...