Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

гофман, полюции не прекратятся, 6+ месяцев держал марафон, так что не жди.
Расскажи поподробней как вы с милфой то пересеклись? Как она реагирует на твои фантазии?
Ну и офк трахни ее в том платье обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнюю неделю начал мастурбировать не 1 раз перед сном, а по 3-5 раз в день.

Я не знаю, что делать. Изматываю организм. Вроде и нервов нет. Мб из-за того, что не переутомляюсь.

Нужно как-то отвлечься.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнюю неделю начал мастурбировать не 1 раз перед сном, а по 3-5 раз в день.

Я не знаю, что делать. Изматываю организм. Вроде и нервов нет. Мб из-за того, что не переутомляюсь.

Нужно как-то отвлечься.

обычно в твоем случае челики начинают смотреть аниме, и у них сама собой начинает угнетаться и атрофироваться репродуктивная система, а потом мальчики превращаются либо в девочек либо в неких бесполых существ (как они считают), и проблема размножения вообще перестает их волновать

grysheviy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал, что те, кто начинает смотреть аниме, мастурбирует на хентай нежели чем на обычных девушек/парней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по твоей логике дотеры дрочат на баб из доты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@pudge228 колобан заебал с фейками

шо такое колобан? ник ноунейма какого-то?

и что значит фейк? старый акк с регой во временя когда выло старое вп и когда было пиздато дохуя лет как неактивен. создан новый, чтобы изредка чекать помойку, в которую превратили пд,

причем, чекать исключительно таверну. вопросы еще есть? 

и вообще тут не было принято с branch2.png ебало раскрывать. 0 постов и то как-то более достойно выглядит. с каких это пор петушня с веточками на элиту выебываться начала?

ты еще на свет не родился, когда мы в пд руме в гарене в пудге варс играли. тебя даже в 99 рус рум в гарене никто не знал

ты наверное даже варик3 никогда не запускал

у сука школьники 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОНЯЛ НАХУЙ ВЕТКА ЕБАННАЯ??!!


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

@@pudge228 колобан заебал с фейками

шо такое колобан? ник ноунейма какого-то?

и что значит фейк? старый акк с регой во временя когда выло старое вп и когда было пиздато дохуя лет как неактивен. создан новый, чтобы изредка чекать помойку, в которую превратили пд,

причем, чекать исключительно таверну. вопросы еще есть? 

и вообще тут не было принято с branch2.png ебало раскрывать. 0 постов и то как-то более достойно выглядит. с каких это пор петушня с веточками на элиту выебываться начала?

ты еще на свет не родился, когда мы в пд руме в гарене в пудге варс играли. тебя даже в 99 рус рум в гарене никто не знал

ты наверное даже варик3 никогда не запускал

у сука школьники 

 

О так ты олд? что же ты сразу не сказал, пиши адрес приеду отсосу тебе  :pray: 

пошел нахуй долбаеб дырявый  :vihui:

 


Изменено пользователем flameok00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гофман, полюции не прекратятся, 6+ месяцев держал марафон, так что не жди.

Расскажи поподробней как вы с милфой то пересеклись? Как она реагирует на твои фантазии?

Ну и офк трахни ее в том платье обязательно.

Как познакомились? Я сам в ВК ее нашёл и написал. Насчёт реакции на фантазии я хз, но по крайней мере она не написала мне сразу, что я гребаный извращенец, как это обычно делают остальные. Ее отношение к моим фантазиям мы как-то особо не обсуждали, но оно как минимум равнодушное, может быть это из-за того, что у неё 15 лет уже никого не было. Только проблема в том, что у неё есть трое взрослых детей, которые с ней уже давно не живут, двое из них старше меня, кстати. И они по ходу будут явно против, если у какого-нибудь чувака вроде меня появится возможность говорить им любимую фразу школьников в доте, только в моем случае это вполне может быть правдой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему мне, кстати, нужно обязательно ее трахнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему мне, кстати, нужно обязательно ее трахнуть?

Чел ей 50, лучше в шелковое платье спустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

И почему мне, кстати, нужно обязательно ее трахнуть?

Чел ей 50, лучше в шелковое платье спустить

Если попробовать рассуждать разумно - то кончать в платье, которое десяток-другой лет пролежало в шкафу, как-то не намного лучше, хотя мне и плевать на это, потому что оно все равно меня возбуждает.


Изменено пользователем gofman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болел 2 недели, не дрочил и не хотелось. Ну потом, когда выздоровел, такой решил, раз уж не дрочил 2 недели, то надо продолжить марафон. Ну и не дрочу уже почти месяц  :fuckyea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последнюю неделю начал мастурбировать не 1 раз перед сном, а по 3-5 раз в день.

Я не знаю, что делать. Изматываю организм. Вроде и нервов нет. Мб из-за того, что не переутомляюсь.

Нужно как-то отвлечься.

так ты ж вроде охранником страдаешь за 5к грывень без компа (но оффенс)

ясен хуй ты дрочишь по 3-5 раз, чтоб хоть как-то лутать эндорфины без напряга особого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...