Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Вот и соточка незаметно прошла. В целом есть смысл держать нофапафон, я думаю. Все проблемы это не решает, но появляется куча свободного времени и энергии, а вот с помощью этого уже можно что-то решить, если направить эти ресурсы в нужное русло. А когда постоянно фапаешь - то не хочется ничего тупо. Лежишь просто на диване все дни, и все. Та милфа, кстати, меня игнорит сейчас, уже 5 дней последние. Пишет, чтобы я ее не беспокоил, так как у неё отец умер. Возможно, что врет (женщина, что с неё взять), а может и правда. Попробую, конечно, ей попозже написать, но понятия не имею, что из этого выйдет в итоге. Буду дальше держаться. Как-то жалко уже своих волевых усилий, чтобы вот просто так взять и сорваться.

Чет топик вообще заглох, я тут вообще один что ли держусь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу да, челик. все уже либо женились, либо нашли подружку для секса или просто дрочат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите ролики Дмитрия Мурзина канал Сексуальная сила на ютубе, интересные мысли излагает

сейчас тоже придерживаюсь того же


   121px-Tottenham_Hotspur.svg_photo-resizer.ru.png   image.png.0e4804b28758c26ac144e34528cdd12b.png imgonline-com-ua-Resize-ajStypSA2U.png.af881d5e6e4393c37282101e260b521f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто дрочу, но планирую переходить на фап раз в 4-5 дней, чтобы поллюций избежать. А так, конечно же, держал бы нофап полный


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу да, челик. все уже либо женились, либо нашли подружку для секса или просто дрочат

Земля пухом тем, кто женился. Не представляю, как можно всю жизнь терпеть рядом с собой трахающую мозги бабу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я просто дрочу, но планирую переходить на фап раз в 4-5 дней, чтобы поллюций избежать. А так, конечно же, держал бы нофап полный

Чел ты...

В сексаче поносишь всех женщин и пишешь что лучше дрочить, тут пишешь что начинаешь нофап

Ну че, целибат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я просто дрочу, но планирую переходить на фап раз в 4-5 дней, чтобы поллюций избежать. А так, конечно же, держал бы нофап полный

Чел ты...

В сексаче поносишь всех женщин и пишешь что лучше дрочить, тут пишешь что начинаешь нофап

Ну че, целибат?

Да, не вижу ничего плохого в контроле своих животных потребностей. Насколько надо быть тупым, чтобы позволять какой-то ходячей мясной дырке собой манипулировать. Когда воздерживаешься - думаешь верхней головой гораздо чаще, чем нижней.

DZappa и Jumpman понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я просто дрочу, но планирую переходить на фап раз в 4-5 дней, чтобы поллюций избежать. А так, конечно же, держал бы нофап полный

Чел ты...

В сексаче поносишь всех женщин и пишешь что лучше дрочить, тут пишешь что начинаешь нофап

Ну че, целибат?

 

да, целибат это хорошая вещь. Просто пока функционирует орган половой и случаются поллюции - буду передергивать, чтобы избежать их. А так отношениям, сексу, дрочке не уделяется особое внимание, просто дрочу раз в 4-5 дней, чтобы физиологическую потребность удовлетворить, и потом полностью делам любимым отдаюсь. 


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз в две-три недели фапаю и то через не хочу, чтобы поллюций задоджить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голову пришла мысль сделать обрезание.
знакомый даг рассказал, что им в детстве делают, чтобы меньше дрочили. хотя я нихуя не ребенок, может сработает?
да и от обрезания куча плюсов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дагом ты не станешь, а кроме этого плюсов не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я не собираюсь становиться псевдо-дагом
просто сам факт что с обрезанным хуем не так просто и передернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так я не собираюсь становиться псевдо-дагом

просто сам факт что с обрезанным хуем не так просто и передернуть

Мне сделали недавно, 5 дней держался) Теперь еври дей расслабляюсь,но пока что дрочить не совсем удобно(

После вынужденного 5ти дневного нофапа окончательно понял, что нофаперы - долбоебы, которые по собственному желанию лишают себя самого чистого и бесплатного кайфа в жизни.


Изменено пользователем OHCOMEON!
DZappa и ko1obok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голову пришла мысль сделать обрезание.

знакомый даг рассказал, что им в детстве делают, чтобы меньше дрочили. хотя я нихуя не ребенок, может сработает?

да и от обрезания куча плюсов

чего нахуй? Ну я обрезан, я уже не знаю куда себя от стояка вечного деть, с 14 лет штаны каждый день рвет, пиздец

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве чувствительность не снижается со временем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...