Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Здарова славяне, как вы тут?) смотрю колобан совсем потек..

Короче не дрочил порядка 2 недель, начал встречаться с девушкой мечты, думаю будет лучший секс в ближайшие дни, все благодаря нофапу, чувствую сверх уверенность в каждом эпизоде жизни. Даже не думаю думать о дрочке

Digray, Dream. и In Senth понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сколько раз повторял тебе уебан лучше дрочить, чем ебаться. Ежедневное напоминание: камбек в нофап 1 сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Кстате да, вы смотрите. От пары месяцев нофапа вам может захотеться себе попку стимулировать пальчиком.

 Это как оправдание техническим девственницам.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сколько раз повторял тебе уебан лучше дрочить, чем ебаться. Ежедневное напоминание: камбек в нофап 1 сентября

Как же ты жалок, пфффф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Здарова славяне, как вы тут?) смотрю колобан совсем потек..

Короче не дрочил порядка 2 недель, начал встречаться с девушкой мечты, думаю будет лучший секс в ближайшие дни, все благодаря нофапу, чувствую сверх уверенность в каждом эпизоде жизни. Даже не думаю думать о дрочке

 

обкончаешь свои штанишки, только она кофточку снимет. в итоге она пошлет тебя уебана нахуй. 


Изменено пользователем Sevian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Привет нофаперам  roflanebalo 


Изменено пользователем Vaglevor
Last Day on Earth и Shyrik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Это зависимость, избавляюсь от неё 1 сентября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбросится вся чакра, включая чёрную и белую, типа обнуления, и вот можно начать нофап длинною в жизнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сбросится вся чакра, включая чёрную и белую, типа обнуления, и вот можно начать нофап длинною в жизнь

Ты темный или светлый? Мои ангелы говорят, что ты темный и пиздабол.

flameok00 и Kacmpamop понравилось это

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сбросится вся чакра, включая чёрную и белую, типа обнуления, и вот можно начать нофап длинною в жизнь

Ты темный или светлый? Мои ангелы говорят, что ты темный и пиздабол.

 

ТАк я же сказал, ща ангелы не врут.  1 сентября ввсё сбросится, можно по новой копить, онли светлое будет. Нофап будет ликий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, слышал лучше всего с нового года начинать нофап, или идеально будет вообще наурыза дождаться.

Какой же ты слабый колобан, я поднимаю вопрос о твоем исключении из ордена, ничего личного


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля подождите перввого сентября олухи, сказал же с 1 сентября камбек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первого сентября колобан насмотрится на школьниц и подрочит раз 7, скриньте agaaga (офк верю в к колобана)


%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BC.gif.3ccf3bedb79a30b4ff939ac236e219c7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

арахис.... не дрочу на +18!!!! ПРИНЦИП!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯТЬ, КОЛОБАН, ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ, ЖДАТЬ НЕЛЬЗЯ, ИЛИ ТЫ СЕЙЧАС ЖЕ НАЧИНАЕШЬ НОФАП ДЛИННОЮ В ЖИЗНЬ ИЛИ ДО 1 СЕНТЯБРЯ ЭТА ПЛАНЕТА ПОГИБНЕТ. ВРЕМЯ ИДЕТ, ЧАСЫ ТИКУЮТ, МИР ВСЕ БЛИЖЕ К ГИБЕЛИ. ПРОСТО ПЕРЕСТАНЬ ДРОЧИТЬ, ОЛУХ, СПАСИ ВСЕХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пока читаю как избавиться от зависимости от сладкого и нофапа. пока не готов полностью отказаться. А где пруфы про вопрос жизни и смерти ? Если будут пруфы, то сегодня ночью прочитаю всю инфу и завтра нофап длинною в жизнь всё зависит от вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю тебя не наебешь. Кремень, а не человек. Значит после 1го сентября будет железный нофап длинною в жизнь. Ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...