Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Пойду подрочу а вы и дальше страдайте там лошки

760 и Gomosek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а. После дрочки я чувствую себя хуево и депрессивно, а как поебусь таких ощущений нет.

хд

Koloban понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот на самом деле я заметил такую особенность что тянки могут чисто случайно появится в твоей жизни, но если ничего не делать с этим то тут боженька включает на тебя заклинание "под лежачий камень вода не течёт" 

Еще есть особенность, вот нету у тебя тянки ты начинаешь там искать, чето предпринимать, и как она появилась, так суки сами лезут со всех щелей, авы лайкают и в тиндере сами пишут, а потом ноют, что я им не отвечаю, тупые бабы...

 

Вот бляд такая жиза пиздец, недавно нашёл тянку на некст день просто по миллион уведомлений с СЗ и пару знакомых тянок написывать начинают. Аллах за что?! 

Diazepam12, In Senth и Koloban понравилось это

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот на самом деле я заметил такую особенность что тянки могут чисто случайно появится в твоей жизни, но если ничего не делать с этим то тут боженька включает на тебя заклинание "под лежачий камень вода не течёт" 

Еще есть особенность, вот нету у тебя тянки ты начинаешь там искать, чето предпринимать, и как она появилась, так суки сами лезут со всех щелей, авы лайкают и в тиндере сами пишут, а потом ноют, что я им не отвечаю, тупые бабы...

 

Вот бляд такая жиза пиздец, недавно нашёл тянку на некст день просто по миллион уведомлений с СЗ и пару знакомых тянок написывать начинают. Аллах за что?! 

 

Чел...у тебя на аве аниме, слабо вериться че-то...

Koloban понравилось это

y5NdU1F.png

 

5Pea6Gg48w4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ладно куна нашёл, ну и чо, асуждать будете, да? В свободной стране живу, чё хочу то и делаю! 

Koloban понравилось это

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подрочил, надеюсь теперь минимум недельку похожу с супермотивацией и запасом сил 

Koloban понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 10-ый день нофапа уже нет такой энергии и желания как последние 5 дня.

Koloban понравилось это

BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

10 дней нофапа к слову.

Как начался классик - с 27 августа 2 мастурбации.


Беларусь у маім сэрцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Не подрочил, надеюсь теперь минимум недельку похожу с супермотивацией и запасом сил 

 
у меня завтра 5ый день кста  :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нУ У меня завтра ферст дей после дрочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забаненный Колобан все что может это лайкать. Он сейчас тут такое же беспомощное хуйло как в реале. Бумажное очко

Sevian понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

За что колобан отлетел? Может это заговор против него, чтобы он во-время бана срывал нофап каждый раз.

Хз, или это из-за нофапа у него голову срывает и он нарушает правила форума. Мне кажется, что админам нужно снисходительней относится к пользователям форума, которые держат нофап - ведь это большой стресс, это как преступление в состоянии аффекта.


Изменено пользователем DZappa
fameless, Last Day on Earth и Digray понравилось это

s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го скидывать в этот топик телочек чтобы колобок проебал нофап  agaaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

го скидывать в этот топик телочек чтобы колобок проебал нофап agaaga

Клоун даже не понимает что Колобану похуй на телочек

Скинь сюда фото салфеток. У Колобана одна рука сразу автоматически хватается за хуй, а вторая начинает в очке ковыряться.


Изменено пользователем Gomosek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У колобана справедливое говно под авой, сорвал вечный нофап с сентября - получил говно, как я и говорил


Изменено пользователем flameok00
Digray и ElGobedano понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...