Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@@Koloban смотри какое ты огромное количество энергии тратишь на свои потехи. Попробуй использовать эту энергию во имя общественного блага. Сделай что нибудь полезное для всех, а не лишь для себя. Например подъезд подмети, мусор собери, или хотя бы в своем жилище приберись. И твоя энергия пойдет на пользу в окружающий тебя мир. А как преобразуешь пространство так и тебе тоже лучше станет и нофап будет проще держать.

Koloban понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу поспорить с Богом на пожизненный нофап, подрочу-смерть, какие подводные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс придумываешь дрочила-подпивасик
Бога ведь нет

Давай мне в залог что-то и я буду тебе богом и буду тебя контролировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорова православные, сорвал 18 дней нофапа, но на то есть причина. Помните я рассказывал про ахуенную милфу на тренировках, короче вчера она была без уебищной подруги, и мы пошли в двоем в зал растяжки ( до этого две недели улыбался ей, шуточки всякие шутил )

Растягиваемся мы минут 15, беседуем на милые темы, она короче лежит на животе локти в пол грудь вперёд, бля и я смотрю на это жопку в лосинах и у меня тупа сносит крышу, рука сама тянется ей между ножек, масирую ей писечку рукой, и понимаю что она тупо молчит, продолжаю в том же духе секунд 30, ( она уже тихо постанывает) потом поднимается на колени, я хочу ей руку в трусики засунуть. Но, она в этот момент тупа вырывается хватает телефон, воду свою и сьебывает из зала супер быстро не посмотрев даже на меня. Я ещё минут 20 в зале просидел, тупо ждал пока хуй ляжет, потом чел какой-то зашёл и я сьебал. Когда с душа вышел в окно посмотрел ее тачки уже не было, ну потом домой пришел и не удержался 3 раза подролчил за час(. Ну я месяц представлял как выебу ее, выебать то не получилось конечно, но возбудился я просто пиздец. Хз чё теперь дальше будет) но, если бы я каждый день дрочил, то 100% я бы с ней не разговаривал и уж точно не полез бы к ней в трусы. Так что новап это сила!

760, akaBeaver, Тигрёнок и 7 другим понравилось это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нофап можно держать даже только ради влажных снов: круче чем порнуха в плане фантазии, вы в главной роли. Считайте, что это было в реальной жизни когда-то. 

 

чтобы тебе что-то подобное приснилось, нужно, чтобы ты бессознательно был увлечен бабами. сны часто говорят о реальных переживаниях человека, в снах мы обычно видим то, что нас волнует в настоящий период. например людям страдающим от одиночества бывает снится как они с кем-то разговаривают, суеверным людям может сниться как на него нападает хуйня какая-то (часто у детей). а чтобы приснилось как ты ебешь кого-то, нужно, чтобы это тебя волновало так или иначе.

 

но ведь тогда получается, что у тебя не истинный нофап. дело в том, что единственно нормальным нофапом может считаться только непринужденный нофап. это тогда, когда ты настолько увлечен своими интересами, настолько занят, что у тебя даже мысли не возникает подрочить или что-то сделать с женщиной. а принужденный нофап, то есть подавление своей страсти это ничто иное как умышленное обречение себя на страдание. разве нет?

 

Я блядь мужчина. У меня никогда не денется влечение. Ну покрайней мере я так думаю  :trollface:


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорова православные, сорвал 18 дней нофапа, но на то есть причина. Помните я рассказывал про ахуенную милфу на тренировках, короче вчера она была без уебищной подруги, и мы пошли в двоем в зал растяжки ( до этого две недели улыбался ей, шуточки всякие шутил )

Растягиваемся мы минут 15, беседуем на милые темы, она короче лежит на животе локти в пол грудь вперёд, бля и я смотрю на это жопку в лосинах и у меня тупа сносит крышу, рука сама тянется ей между ножек, масирую ей писечку рукой, и понимаю что она тупо молчит, продолжаю в том же духе секунд 30, ( она уже тихо постанывает) потом поднимается на колени, я хочу ей руку в трусики засунуть. Но, она в этот момент тупа вырывается хватает телефон, воду свою и сьебывает из зала супер быстро не посмотрев даже на меня. Я ещё минут 20 в зале просидел, тупо ждал пока хуй ляжет, потом чел какой-то зашёл и я сьебал. Когда с душа вышел в окно посмотрел ее тачки уже не было, ну потом домой пришел и не удержался 3 раза подролчил за час(. Ну я месяц представлял как выебу ее, выебать то не получилось конечно, но возбудился я просто пиздец. Хз чё теперь дальше будет) но, если бы я каждый день дрочил, то 100% я бы с ней не разговаривал и уж точно не полез бы к ней в трусы. Так что новап это сила!

ты дурында блядь. Сначала контакты узнают и только потом в трусы лезут. Вот как те щпнс с ней связаться? А никак. Сиди страдай и дрочи в кулачок

1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахрена она дала потрогать, потом съебалась? Где логика


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю нахрена она так сделал, я сам ахуел.

А на счёт контактов, я спрашивал ее номер типа, дай чтобы узнавать в какое время придёшь и т.д. она отмазалась, типа не даю номера прихожу почти всегда в одно время. Вот


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, нофап походу реально помогает, судя по комментариям.

Вопросы: А если были поллюции, то как это работает? Срыв? Опять заново копить энергию? Что будет с самочувствием?

 

Я держу нофап где-то 2 недели впервые с детства, не считая поездок в командировки. Прилив уверенности реально есть, раньше всегда был недоволен своим видом.  Голос сейчас всегда уверенный, даже если хреново поспал. А так в плане отношений ничего не поменялось.

Желание спустить проходит после 4-5 дней. Потом уже спокойно можно держаться.


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А если были поллюции, то как это работает? Срыв? Опять заново копить энергию? Что будет с самочувствием?

Блять сколько вам лет всем здесь, что у вас поллюции? А в кроватку ссыкаетесь? В душе сами моетесь или мама вас трет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А если были поллюции, то как это работает? Срыв? Опять заново копить энергию? Что будет с самочувствием?

Блять сколько вам лет всем здесь, что у вас поллюции? А в кроватку ссыкаетесь? В душе сами моетесь или мама вас трет?

 

Поллю́ция (от позднелат. pollutio — марание, пачканье) — непроизвольное (иногда сопровождающееся сновидениями с объектом возбуждения) семяизвержение[1] у юношей и мужчин. Обычно с 14—16 лет[2]. Может возникать при сексуальном воздержании. Поллюция — одно из проявлений полового созревания. Частота поллюций индивидуальна для каждого человека. В некоторых случаях поллюции могут происходить каждую ночь или даже несколько раз за ночь[3]. При воздержании поллюции происходят и в бодрствующем состоянии. Обычным считается их появление от 1—2 раз в неделю до 1 раза в 2—3 месяца[4]. Поллюции происходят чаще, если мужчина не мастурбирует и не вступает в половые контакты; достаточно частая половая активность препятствует возникновению поллюций[4]. Однако длительное половое воздержание (несколько месяцев или лет) приводит к уменьшению частоты поллюций, хотя полностью они исчезают лишь у некоторых мужчин в возрасте 50—60 лет[4].

 

Дятел ебаный

Monrroe понравилось это

BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто похуй стало на дрочку, ваще поебать.

А колобанище надо удалять, чисто уже камин аут совершил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорова православные, сорвал 18 дней нофапа, но на то есть причина. Помните я рассказывал про ахуенную милфу на тренировках, короче вчера она была без уебищной подруги, и мы пошли в двоем в зал растяжки ( до этого две недели улыбался ей, шуточки всякие шутил )

Растягиваемся мы минут 15, беседуем на милые темы, она короче лежит на животе локти в пол грудь вперёд, бля и я смотрю на это жопку в лосинах и у меня тупа сносит крышу, рука сама тянется ей между ножек, масирую ей писечку рукой, и понимаю что она тупо молчит, продолжаю в том же духе секунд 30, ( она уже тихо постанывает) потом поднимается на колени, я хочу ей руку в трусики засунуть. Но, она в этот момент тупа вырывается хватает телефон, воду свою и сьебывает из зала супер быстро не посмотрев даже на меня. Я ещё минут 20 в зале просидел, тупо ждал пока хуй ляжет, потом чел какой-то зашёл и я сьебал. Когда с душа вышел в окно посмотрел ее тачки уже не было, ну потом домой пришел и не удержался 3 раза подролчил за час(. Ну я месяц представлял как выебу ее, выебать то не получилось конечно, но возбудился я просто пиздец. Хз чё теперь дальше будет) но, если бы я каждый день дрочил, то 100% я бы с ней не разговаривал и уж точно не полез бы к ней в трусы. Так что новап это сила!

По итогу, завтра приходишь в зал и там ждет тебя её муж, минус жизнь из-за нофапа

Сегодня не удалось подрочить - был занят, домой поздно пришел, завтра 100 процентный фап


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подрочил ток что, хз зачем, не особо хотелось, ну да лан.

Бтв про полюции: у самого изредка бывают, но только на сроке нофапа от полторы недели, зачастую под утро и в супер сонном состоянии, идёшь мыться, засыпаешь и потом  думаешь сидишь, не понимаешь сон это был или нет, но по факту понятно, что нет. Никаких минус сил от них нет, потому что ты осознаешь тип это не ты дрочил, а организм сам изрыгнул из себя эту хуйню+ты об этом фактически забываешь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в душе по фасту подрочил с утра, удовольствие получил минимум, держу нофап неделю


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нофап можно держать даже только ради влажных снов: круче чем порнуха в плане фантазии, вы в главной роли. Считайте, что это было в реальной жизни когда-то.

 

 

чтобы тебе что-то подобное приснилось, нужно, чтобы ты бессознательно был увлечен бабами. сны часто говорят о реальных переживаниях человека, в снах мы обычно видим то, что нас волнует в настоящий период. например людям страдающим от одиночества бывает снится как они с кем-то разговаривают, суеверным людям может сниться как на него нападает хуйня какая-то (часто у детей). а чтобы приснилось как ты ебешь кого-то, нужно, чтобы это тебя волновало так или иначе.

 

но ведь тогда получается, что у тебя не истинный нофап. дело в том, что единственно нормальным нофапом может считаться только непринужденный нофап. это тогда, когда ты настолько увлечен своими интересами, настолько занят, что у тебя даже мысли не возникает подрочить или что-то сделать с женщиной. а принужденный нофап, то есть подавление своей страсти это ничто иное как умышленное обречение себя на страдание. разве нет?

Я блядь мужчина. У меня никогда не денется влечение. Ну покрайней мере я так думаю  :trollface:

Ясно значит тебе ещё нет 25

Потому что если до 25 не потрахаться то либидо будет угасать в геометрической прогрессии и годам к 30 будешь фулл аморфен по отношению к бабам

У меня такая фигня началась уже как месяца 2 это очень чётко чувствую

Бабы просто никаких эмоций не вызывают

Нофап 5 недель

Поллюций не было

Позывов дрочить и подавно

 

Вообще вот такое чувство легко описать

Вот вы смотрите на мужика да

То что вы испытываете по отношению к нему то же я испытываю и по отношению к бабам вообще 0 эмоций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Нофап можно держать даже только ради влажных снов: круче чем порнуха в плане фантазии, вы в главной роли. Считайте, что это было в реальной жизни когда-то.

 

чтобы тебе что-то подобное приснилось, нужно, чтобы ты бессознательно был увлечен бабами. сны часто говорят о реальных переживаниях человека, в снах мы обычно видим то, что нас волнует в настоящий период. например людям страдающим от одиночества бывает снится как они с кем-то разговаривают, суеверным людям может сниться как на него нападает хуйня какая-то (часто у детей). а чтобы приснилось как ты ебешь кого-то, нужно, чтобы это тебя волновало так или иначе.

 

но ведь тогда получается, что у тебя не истинный нофап. дело в том, что единственно нормальным нофапом может считаться только непринужденный нофап. это тогда, когда ты настолько увлечен своими интересами, настолько занят, что у тебя даже мысли не возникает подрочить или что-то сделать с женщиной. а принужденный нофап, то есть подавление своей страсти это ничто иное как умышленное обречение себя на страдание. разве нет?

Я блядь мужчина. У меня никогда не денется влечение. Ну покрайней мере я так думаю  :trollface:

Ясно значит тебе ещё нет 25

Потому что если до 25 не потрахаться то либидо будет угасать в геометрической прогрессии и годам к 30 будешь фулл аморфен по отношению к бабам

У меня такая фигня началась уже как месяца 2 это очень чётко чувствую

Бабы просто никаких эмоций не вызывают

Нофап 5 недель

Поллюций не было

Позывов дрочить и подавно

 

Вообще вот такое чувство легко описать

Вот вы смотрите на мужика да

То что вы испытываете по отношению к нему то же я испытываю и по отношению к бабам вообще 0 эмоций

Ну все правильно, так и становятся магами  :avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...