Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я помню колобана и что с ним стало после дрочки, человек натурально сходил с ума прямо у меня на глазах, ни дай бог кому то такое увидеть

Herokills понравилось это

 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 21 минуту назад:

Я помню колобана и что с ним стало после дрочки, человек натурально сходил с ума прямо у меня на глазах, ни дай бог кому то такое увидеть

Привет, он у меня в конфе и максимум на окологейскую хуйню шутит, хз че такого в нём опасного


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 34 минуты назад:
Astari написал 56 минут назад:

Я помню колобана и что с ним стало после дрочки, человек натурально сходил с ума прямо у меня на глазах, ни дай бог кому то такое увидеть

Привет, он у меня в конфе и максимум на окологейскую хуйню шутит, хз че такого в нём опасного

Верни на пд легенду


Скрытый текст

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          ?interpolation=lanczos-none&output-forma

If you follow me уou will only get lost, if you try to get closer we'll only lose touch. But you already know too much and you're not going anywhere.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@SkyOfflaneOnly написал 42 минуты назад:
Astari написал 1 час назад:

Я помню колобана и что с ним стало после дрочки, человек натурально сходил с ума прямо у меня на глазах, ни дай бог кому то такое увидеть

Привет, он у меня в конфе и максимум на окологейскую хуйню шутит, хз че такого в нём опасного

dthyb yf gl ktutyle да  бля

верни на пд легенду 


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тестостерон падает больше от семейной жизни чем от дрочки

так что идеально дождаться родов и разводиться, многие уже просекли фишку, здоровье дороже алиментов в любом случае, а размножаться сам бог велел


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуле не флудите? МММ???

ЧО СТРИК СОРВАЛИ?:gachigasm:


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здарова, пацаны. У меня нет проблем уже не смотреть 18+ контент, но чисто физиологически через неделю, например, хочется прям кончить, опустошиться, понимаете да? Не то, что я прям хочу подрочить, но вот реально хочется кончить. Как будто в простате что-то накопилось и хочется очиститься. В таком случае как держите ноуфап? Невозможно же, прям некомфортно в фокусе сидеть, работать


BRIE

https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2016/07/24/22/368C14A000000578-3705323-image-a-69_1469396236818.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начинаю с понедельника не дрочить 


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже обезьяны дрочат :chel:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 1 час назад:

Начинаю с понедельника не дрочить 

сколько план продержаться?


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
asparkam написал 1 час назад:

Здарова, пацаны. У меня нет проблем уже не смотреть 18+ контент, но чисто физиологически через неделю, например, хочется прям кончить, опустошиться, понимаете да? Не то, что я прям хочу подрочить, но вот реально хочется кончить. Как будто в простате что-то накопилось и хочется очиститься. В таком случае как держите ноуфап? Невозможно же, прям некомфортно в фокусе сидеть, работать

Хз бро, я упарывался нофапом в первой половине 2023, но чет в зоне паха начало болеть и я вернулся к дрочу раз в 3 дня

asparkam понравилось это

1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 6 минут назад:
Astari написал 1 час назад:

Начинаю с понедельника не дрочить 

сколько план продержаться?

понедельник 

Herokills понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mydear_friend написал 13 минут назад:

понедельник 

уже что-то
мой самый долгий нофап в прошлом году был, в августе длинною в месяц где-то


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока держусь 

присоединяйтесь 

Herokills понравилось это

 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не присоединяйтесь бля подумойте. зачем вам бог дал такой сложный орган? чтобы им не пользоваться и сидеть терпеть как долбоёб? всё что не используется атрофируется. одумойтес


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

dadaya.png.c3c862146a6f24c27927743e6f75a249.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 2 минуты назад:

не присоединяйтесь бля подумойте. зачем вам бог дал такой сложный орган? чтобы им не пользоваться и сидеть терпеть как долбоёб? всё что не используется атрофируется. одумойтес

выбор каждого


 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 9 часов назад:

не присоединяйтесь бля подумойте. зачем вам бог дал такой сложный орган? чтобы им не пользоваться и сидеть терпеть как долбоёб? всё что не используется атрофируется. одумойтес

Плюсую, главное до перегрева не использоваться)


1830145235_16-10-2022055734.jpg.d9a84da43c76ee4acb41c8f01466e19f.jpg.391bbd6e3156c976ef482a8a758be931.jpg

1886853447_09-12-2022204958.jpg.55f551f900bf682d7dd4240901a1d061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Держусь второй день 

чувствую себя отлично 

давайте ребят, начните тоже


 https://t.me/astari19xx мой блоггерский бьюти канал 💜💛

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Astari написал 29 минут назад:

Держусь второй день 

чувствую себя отлично 

давайте ребят, начните тоже

начал бро

не дрочу уже часа два

буду курсить как продвигаются дела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...