Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

И шо никитка))) за 7 месяцев ни разу полюция с проверкой не приходила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Всё нофапон держишь?

tumblr_oevlq0Nfpj1uusxxwo1_500.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы враки все, воздерживаться больше двух дней это невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы враки все, воздерживаться больше двух дней это невозможно

после первой недели пох


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я устроился работать в детский сад, и вот в один прекрасный день зову в какое-нибудь уединённое место нескольких девочек и предлагаю им поиграть в кошечек. Для этого приношу заготовленные заранее ушки и хвостики. Они с радостью соглашаются, и я говорю, что кошки ведь одежды не носят. Поэтому они должны раздеться, прежде чем одевать ушки и хвостики. Девочки смущаются, но тут не поспоришь, если уж быть кошечками, то по-настоящему. Поэтому они раздеваются полностью, и я одеваю им ушки и хвостики.

 

Потом я играю с ними некоторое время, глажу их по спинке и по животику, они трутся об меня, прижимаются и сворачиваются калачиком у меня на коленках.

Но вот наступает время кошечкам кушать, и я говорю, что у меня есть специальная колбаска для кошечек. Кошечки ведь любят колбаску? Девочки опять соглашаются, ведь я прав. И тогда я достаю из широких штанин свою колбаску для кошечек. Они немного удивляются, но я успокаиваю их, что так и должно быть. К сожалению, колбаска у меня только одна, поэтому, чтобы все кошечки могли её попробовать, кусать её нельзя, а только облизывать.

 

Девочки и на это соглашаются, и вот они по очереди подходят ко мне и, встав на цыпочки, облизывают головку моей колбаски. Они так стараются, чтобы быть как настоящие кошечки. Ведь это такая игра.

А потом я говорю, что кошечкам надо ещё пить. А что любят пить кошечки? Все девочки знают, что молочко! Но молочка у нас с собой нет. Что же делать? Не расстраивайтесь, девочки, колбаска-то волшебная! Если её долго облизывать и гладить ладошкой, то вскоре из неё появится специальное волшебное молочко! И та кошечка, которая будет старательней всех облизывать мою колбаску, сможет это молочко выпить! И только тогда она станет самой настоящей волшебной кошечкой!

 

Девочки с радостью принимают эту игру и принимаются облизывать и ласкать мою колбаску с утроенным старанием. Вскоре моя колбаска н выдерживает, и наполняет рот одной из девочек тёплым волшебным молочком. Девочка морщится, но всё проглатывает, ведь ей так повезло, и теперь она самая настоящая волшебная кошечка!

Потом я убираю свою колбаску, снимаю с девочек ушки и хвостики и велю им одеваться. Девочки хотят ещё поиграть, но я говорю, что на сегодня достаточно, и мы обязательно снова поиграем завтра. Напоследок я говорю им ни за что не рассказывать никому о нашей игре, ведь всё сказочное волшебство разрушится, если о нём узнают другие!


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И шо никитка))) за 7 месяцев ни разу полюция с проверкой не приходила?

Раза 3 или 4 была

 

Из за неё и дропнул по сути

Это бессмысленно не спускать прям вообще тя энивей организм заставит

 

Лучше уже делать это редко, но в приятной обстановке за компом со всеми средствами , чем бежать посреди ночи стирать трусы и отмывать пятно на простыни и матрасе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я устроился работать в детский сад, и вот в один прекрасный день зову в какое-нибудь уединённое место нескольких девочек и предлагаю им поиграть в кошечек. Для этого приношу заготовленные заранее ушки и хвостики. Они с радостью соглашаются, и я говорю, что кошки ведь одежды не носят. Поэтому они должны раздеться, прежде чем одевать ушки и хвостики. Девочки смущаются, но тут не поспоришь, если уж быть кошечками, то по-настоящему. Поэтому они раздеваются полностью, и я одеваю им ушки и хвостики.

 

Потом я играю с ними некоторое время, глажу их по спинке и по животику, они трутся об меня, прижимаются и сворачиваются калачиком у меня на коленках.

Но вот наступает время кошечкам кушать, и я говорю, что у меня есть специальная колбаска для кошечек. Кошечки ведь любят колбаску? Девочки опять соглашаются, ведь я прав. И тогда я достаю из широких штанин свою колбаску для кошечек. Они немного удивляются, но я успокаиваю их, что так и должно быть. К сожалению, колбаска у меня только одна, поэтому, чтобы все кошечки могли её попробовать, кусать её нельзя, а только облизывать.

 

Девочки и на это соглашаются, и вот они по очереди подходят ко мне и, встав на цыпочки, облизывают головку моей колбаски. Они так стараются, чтобы быть как настоящие кошечки. Ведь это такая игра.

А потом я говорю, что кошечкам надо ещё пить. А что любят пить кошечки? Все девочки знают, что молочко! Но молочка у нас с собой нет. Что же делать? Не расстраивайтесь, девочки, колбаска-то волшебная! Если её долго облизывать и гладить ладошкой, то вскоре из неё появится специальное волшебное молочко! И та кошечка, которая будет старательней всех облизывать мою колбаску, сможет это молочко выпить! И только тогда она станет самой настоящей волшебной кошечкой!

 

Девочки с радостью принимают эту игру и принимаются облизывать и ласкать мою колбаску с утроенным старанием. Вскоре моя колбаска н выдерживает, и наполняет рот одной из девочек тёплым волшебным молочком. Девочка морщится, но всё проглатывает, ведь ей так повезло, и теперь она самая настоящая волшебная кошечка!

Потом я убираю свою колбаску, снимаю с девочек ушки и хвостики и велю им одеваться. Девочки хотят ещё поиграть, но я говорю, что на сегодня достаточно, и мы обязательно снова поиграем завтра. Напоследок я говорю им ни за что не рассказывать никому о нашей игре, ведь всё сказочное волшебство разрушится, если о нём узнают другие!

когда в первые прочитал тупа шишка в небеса улетела,а щас даже не привстал, вот вам и влияние дрочки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Twelve-year-old

 

 

Раза 3 или 4 была

Из за неё и дропнул по сути
Это бессмысленно не спускать прям вообще тя энивей организм заставит

Лучше уже делать это редко, но в приятной обстановке за компом со всеми средствами , чем бежать посреди ночи стирать трусы и отмывать пятно на простыни и матрасе

 

Не согласен по некоторым пунктам.

 

Даже редкие акты онанизма не равноценны поллюциям. И с точки зрения психического здоровья индивида, и с точки зрения наблюдений а-ля " при поллюциях спермача меньше вытекает из сопла".

 

Ты просто не выдержал давления от воздержания, вот и придумал отмазку мол "все равно тело заставит спустить, хули париться". И кстати, для 7-ми месяцев у тебя катастрофически малое число поллюций, попахивает  сам знаешь чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Раза 3 или 4 была

 

Из за неё и дропнул по сути

Это бессмысленно не спускать прям вообще тя энивей организм заставит

 

Лучше уже делать это редко, но в приятной обстановке за компом со всеми средствами , чем бежать посреди ночи стирать трусы и отмывать пятно на простыни и матрасе

 

И кстати, для 7-ми месяцев у тебя катастрофически малое число поллюций, попахивает  сам знаешь чем.

 

Тут можно поспорить. Если не возбуждаться часто, поллюций можно избежать вообще. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че спорить то я считал + дело было осень-зима

 

Внешних возбудителей 0 - телки все укутанные ходят, учебы на тот момент столько было, что вспомнить страшно (долги закрывал) - поллюции были редко, ничего удивительного

 

Хотя я когда тут чятился с дрочерами, то они мне рассказывали, что спустя 2 дня нофапа после ежедневной дрочки у них уже начинались поллюции - то ничего удивительного что таким типам может казаться страннвм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда полиция не приезжала, сейчас планируется рекордный нофапон, так что ожидаю :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Twelve-year-old

 

 

Тут можно поспорить. Если не возбуждаться часто, поллюций можно избежать вообще. 
 

 

Ну, понимаешь, тут же особенный случай. Чел говорит, что его организм вынуждает сливать, но при этом у него было всего 4 поллюции за 7 месяцев. Интересно, где проявляется это вынуждение? Учеба закончилась, лето наступило, телки после зимней спячки разделись ? Парень просто решил забить на нофапон вследствие слабых волевых качеств, а здесь гонит пургу про поллюции, мол, что это они являются вынуждающим фактором.

 

Смешно читать.

 

7 месяцев без внешних раздражителей, когда весь наш нынешний мир чуть ли не полностью пропитан сексуальными паттернами? Пусть расскажет   :agaaga:  :agaaga:  :agaaga:

 

 

 

что таким типам может казаться страннвм

 

Тут ты обосрался, челик. Мне это и кажется потому, что на данный момент мой срок воздержания превышает твой великий рекорд аж на два месяца. И он продолжает неуклонно расти, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Тут можно поспорить. Если не возбуждаться часто, поллюций можно избежать вообще.

 

 

 

Ну, понимаешь, тут же особенный случай. Чел говорит, что его организм вынуждает сливать, но при этом у него было всего 4 поллюции за 7 месяцев. Интересно, где проявляется это вынуждение? Учеба закончилась, лето наступило, телки после зимней спячки разделись ? Парень просто решил забить на нофапон вследствие слабых волевых качеств, а здесь гонит пургу про поллюции, мол, что это они являются вынуждающим фактором.

 

Смешно читать.

 

7 месяцев без внешних раздражителей, когда весь наш нынешний мир чуть ли не полностью пропитан сексуальными паттернами? Пусть расскажет   :agaaga:  :agaaga:  :agaaga:

 

Может тут еще сыграл факт осознания бессмысленности хардкорного воздержания, когда все те же бенефиты можно получить, спуская раз в неделю, не подвергая свою силу воли ненужным испытанием и свои чресла ноющей болью, которая не дает уснуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость fRZ2

And after nine months of nofap he realised, that he was a God among men.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чето в голос, что челик думает, что если у него поллюции раз в 2 дня, то и у всех так же должно быть

 

Может ты ещё считаешь, что если у тебя пися 12 см, то и у всех остальных должна быть не больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч мужики, чет фигня какая-то. Неделя нофапа, и сейчас сплю по 9 часов и не высыпаюсь. Думал наоборот больше сил будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Twelve-year-old

Шот в голос с твоих высказываний, челик. Я в отличии от тебя в своих суждениях не руководствуюсь индукцией. И не надо утрировать, как быдло, все что я говорю. Одна, две полиции в месяц - норма, при должном фунционировании половой системы и отсутствии психических заболеваний, что в твоём случае, к сожалению, не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подруга Руя Патрисиу написала книгу, в которой советует игрокам мастурбировать перед матчами


 


Подруга вратаря сборной Португалии Руя Патрисиу, врач-сексолог Вера Рибейру написала книгу «Руководство по соблазнению».


 


В ней Вера уделила большое внимание сексуальной жизни футболистов. В частности, доктор Рибейру советует игрокам собственноручно снимать стресс перед матчами, если рядом нет партнеров(намёк на футболистов МЮ).


 


«В сексуальном воздержании ничего положительного нет. Футболистам нельзя запрещать секс перед матчами, но мы понимаем, что из-за определенного режима они находятся вдали от семей»



 

все на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно мужики первая неделя изи прошла.

 

рассказывайте чего опасаться дальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...