Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

156 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хуй знает где ты такую мысль у меня нашел, как ты и сам отметил поллюции занимают довольно длительный промежуток времени а семя это белковая среда, благоприятная для микроорганизмов. ну тоесть поллюция не панацея


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает где ты такую мысль у меня нашел, как ты и сам отметил поллюции занимают довольно длительный промежуток времени а семя это белковая среда, благоприятная для микроорганизмов. ну тоесть поллюция не панацея

Не панацея, но вполне себе норм выход, нофап еще подбивает к поиску девушки.

Этот тред создан в основном для челов которые дрочат 1+ раз ежедневно на длительной основе (это уж точно природой не заложено), это не является нормой, такой себе порочный круг получается и от этого надо избавляться. А тут приходите вы со своими вскукареками "нет сил на фап, но чет энергии от нофапа не чувствую", не в этот топик вам явно надо.

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ща просто времена такие, когда не надо выходить в поле большую часть года, чтоб не сдохнуть от голода зимой, все доступно и легко, и челиксы естественно с детства воспринимают как само собой разумеещееся, нахуй ему чето делать если все, что нуждо для жизни, можно получить не вставая с дивана.
тема "отдыхают" тому яркий пример 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не заложено? Обезьяны дрочат, собаки лижут хуи и т.д. При этом некоторые виды живут брачными сезонам, но стоит понимать, шо человек это немного не то.

Сам процесс бесконтрольной эрекции на все живое и желание искать и ебать телку это знак организма, что пора опорожнять баки, у меня такое появляется после 3-5 дней без дрочки/ебли. Я уже писал, шо если ты омежка и бросил дрочить, шоб искать себе телку для ебли, то это заебись, но тут челики пишут про нофапон в течении нескольких месяцев и видимо эта тактика им не помогла. Да не скрою, эта тема раскрепощает, дает бусты для ебли, это из того, что отметил для себя я, ведь потом можно встречаться и ебаться в писки и ФАП не нужен, но зачем это превращать в ритуал без результатов я не знаю.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я не преподношу поллюции как что-то плохое, я просто знаю во что могут вылиться застойные явления, даже не обязательно в мочеполовой системе

Ну у тебя прост в сообщении сквозит мысль "дрочите, чтобы не было поллюций". Поллюции как раз спасают от этих застойных явлений. Вообще забавно читать рассуждения о том что нонфап хуйня от челов которые заебанные 24/7 на работе и у них нет сил даже подрочить :avtorklif:

 

Кстати с полюциями не все так однозначно.

После марафонов, бывало что в момент полюции, шляпа болела, когда чувствуешь как начинается сам процесс, чувствуешь боль, ( не то что бы прям боль, но не приятные ощущения) и когда сниамешь труханы, видишь что там желеобразное прозрачная хуйня, которая походу и вызывала боль, выходя из тебя, которая в свую очередь из за нофапа появилась ( хз что это, как то гуглил - там безобидный момент, что то типа того, что сперма свернулась из за долго застоя чи шо, не помню)

Я так то тоже за нофап, но прочухав его полностью, понял что дискомфорта от него гораздо больше. Лучше с умом его юзать, типа как для знакомства, или перед чем то важным по работе\учебе, ( хотя и тут кому как, мб бустанет как раз некоторых хороший фап)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я не понимаю нахуй вы себе устраиваете марафоны по месяцу и больше? Это рили уже вредно.  я понимаю если держать нонфап по неделе-две, если ранее дрочил каждый день по разу а то и чаще. 

у меня кстати так хуй стал отклоняться в левую сторону, мб из-за того что дрочил левой рукой  и хуй обычно в левой штанине ношу(вот вам и вред от частого нофапа.)


Изменено пользователем Sympathy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Почему не заложено?
Я писал в контексте ежедневной дрочки, не думаю что в истории человечества были периоды когда челы сидели и дрочили по кд.

Офк если у тебя нет амбиций и каких-то целей в жизни, то отказ от фапа нихуя не даст, потому что всё равно делать нехуй. Ну а если всё есть, то отказ от фапа даст тебе мощный толчок в жизни, повышение тестостерона и тд. Я не за полный отказ от дрочки, но по себе вижу что дрочить чаще раза в неделю - хуево, но ничего поделать не могу pepehands

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пытаться выставлять всё за естественные природные потребности тупо. Природная потребность - это когда ты испытываешь чувство голода и утоляешь его. Когда ты жрёшь, жрёшь, жрёшь и жрёшь пока тебя не разнесёт - это не утоление природной физиологической потребности, это обжирание. С фапом тоже самое.

MaZziK, OGREgyrocopter и Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто думает , что нофап это плацебо попробуйте 20 дней марафон устроить и потом отжаться 50 раз , попробуйте потом пофапать разок и на след день тоже отожмитесь 50 раз . Расскажите потом результаты какие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну тогда надо 20 дней не дрочить и отжиматься, а потом 20 дней дрочить и отжиматься. Кто тут из нофаперов хочет провести эксперимент и вступить в фокус группу? Будем диссер писать по нофапону от лица ПД.

AxeL228 понравилось это

1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сажусь в очередной раз на нофапон, чтобы выбраться из хронической усталости и нихуянеделания.

Держу в курсе :buba:

После этого поста кстати 4 дня не дрочил - рекорд за ласт время. Теперь надо недельку продержаться, держу в курсе.


Изменено пользователем MaZziK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока вы дауны практикуете нофап

я играю  Fap Hero на самых высоких уровнях сложности

 

для тех кто не знает что такое фап хиро рекомендую погуглить

 

я теперь дрочу по 50 минут, перерыв 10-15 минут а потом опять марафон по 1:30 часа

 

как вам такое нофаперы?


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

паста на тему нонфапа.

я не фапал 14 дней, вот мои личные наблюдения:
- уже после пары дней наступает такое ебанутое состояние и оно не прекращается на всей дистанции нофапа. такое почти не уловимое изменение общего восприятия. я не знаю может там было немного выросшее давление, хуй знает короче.
- действительно становится больше сил, ты буквально не устаешь. а если и устаешь, то быстро набираешься сил во время отдыха и можешь снова ебашить.
- у меня зажили вообще все болячки какие были. лицо в какой то момент было почти полностью чистое от прыщей(ну у меня их и так не много было, так что не считаю это показателем).
в носу у меня какая то болячка, по моему это грибок, потому что то место всегда влажное. и когда ее трогаещь так блять противно, такая боль будто бы волосы из носа выдираешь, ух ебать. может из-за курения, хуй знает короче - и та зажила. а когда задрочил снова вылезла.
-поллюций не было, эротишных снов не было, хотя я сплю на животе и как бы это должно только способствовать.
- когда задрочил не было выхлопов за секунду, наоборот. и обкончался будь здоров.

но в общем то я решил все таки продолжить обдрачиваться, потому что лично для меня и для моего образа жизни никаких бонусов от нофапона нет. сил у меня и так дохуя, что я после офисной работы не могу уснуть, потому что не устал. а с нофапоном так вообще был пиздец, я когда лежал и пытался уснуть, у меня сердце билось как под энергетиком, кое как короче не сбил себе режим.

какая мотивация у меня была - ну я просто перестал дрочить и все. стало интересно что будет, но оказалось что не особо то все и поменяется.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сажусь в очередной раз на нофапон, чтобы выбраться из хронической усталости и нихуянеделания.

Держу в курсе :buba:

После этого поста кстати 4 дня не дрочил - рекорд за ласт время. Теперь надо недельку продержаться, держу в курсе.

 

как то месяц не дрочил, не потому что нофап был а потому что не хотелось

 

что с вашей волей не так?

 

бля я один такой охуенный что ле


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сажусь в очередной раз на нофапон, чтобы выбраться из хронической усталости и нихуянеделания.

Держу в курсе :buba:

После этого поста кстати 4 дня не дрочил - рекорд за ласт время. Теперь надо недельку продержаться, держу в курсе.

 

как то месяц не дрочил, не потому что нофап был а потому что не хотелось

 

что с вашей волей не так?

 

бля я один такой охуенный что ле

 

Ну если бы не хотелось, я бы тоже не дрочил))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны а есть какие-нибудь источники с матчастью? Но желательно не в виде постулатов для уверования, а с чем то доказательным, а то Гугл выдает только 2ч и ПД.


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоны а есть какие-нибудь источники с матчастью? Но желательно не в виде постулатов для уверования, а с чем то доказательным, а то Гугл выдает только 2ч и ПД.

Вообще, странно, что не было каких-то глобальных исследований на эту тему, всем выгодны безвольные дрочуны.

Только это видел

Сексуальное воздержание приводит к повышению тестостерона на 145% от исходного уровня на 7-ой день воздержания от секса, после чего уровень тестостерона начинает возвращаться до исходного уровня, стоит обратить внимание на то, что такое половое воздержание увеличивает ментальную концентрацию и агрессию во время самой тренировки.

ну и в этом есть логика, многим спортикам запрещают ебаться/дрочить во время соревнований.

Sympathy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вызываю любого нофаподауна (за мат с*ри) на дуэль.

В течение месяца я буду фапать несколько раз в неделю, а мой визави будет воздерживаться. Потом сверим, кто чего добился за этот месяц. Если я выиграю, то всем будет разрешено фапать, когда захочется. Если же в результате этого эксперимента выяснится, что частый фап негативно сказывается на деятельности человека, то будем фапать только в экстренных ситуациях, хуле туто думоть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Посоны а есть какие-нибудь источники с матчастью? Но желательно не в виде постулатов для уверования, а с чем то доказательным, а то Гугл выдает только 2ч и ПД.
Научно польза нофапа не доказана, и в этом даже признавались в гайде нофаперского движения на реддите. Наука не на стороне нофаперов, и поэтому они обречены быть поехавшим меньшинством в обществе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто никому нахуй не сдалось проводить научные исследования по нофапу


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...