Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Вазектомия топчик так то.

 

Вся эзотерика пропадает. Пиздец вы тут конечно. 

 

Секс без риска оплодотворения это не секс  :sad:


Изменено пользователем Index

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато как охуенен момент, когда врываешься в роддом и орешь "А Я НЕ МОГУ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ, ШЛЮЮЮЮЮЮЮЮХА!" 19298fd7b57717de869d084cfe253340.jpg

LLITbIK понравилось это

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

message


Изменено пользователем gofman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас там одна баба на село?


crooked young

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато как охуенен момент, когда врываешься в роддом и орешь "А Я НЕ МОГУ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ, ШЛЮЮЮЮЮЮЮЮХА!" 19298fd7b57717de869d084cfe253340.jpg

А потом оказывается, что у тебя канальцы срослись ага.  :lolpalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел двух часовой видос пару страниц назад

заинтересовало

 

вопрос только в том, что, если у меня семейная жизнь, то секс полностью убивает прирост тестика? или дело именно в отказе от тупорылой дрочке и секс не при делах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ору с этих мамкиных вазэктомистов

то секс полностью убивает прирост тестика? или дело именно в отказе от тупорылой дрочке и секс не при делах?

да не убивает, просто тесто расходуется когда ты кончаешь

спустя какое-то время он снова восстанавливается

разница тока в том, что у кого-то тесто доходит до пика за неделю, у кого-то за 3-4 дня и т.д.

 

с точки зрения семейной жизни, тест может угнетаться не столько частым сексом, сколько мозгоеблей и недосыпом


Изменено пользователем practicemode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой то мемный чел, сборная модель двачера

Погромист, считает всех баб мусором, нет друзей и т.д.

Где ты живешь раз вокруг одни унтерменши? Переедь в большой город, погромисты везде нужны. Сними хату и живи на здоровье

Про ту бабу которая выпилилась, челы в топике не понимали почему он ее не бросил. Просто при первых отношениях бета челики не видят недостатков баб и думают что все будет хорошо, а баба тупо использует его пока ищет другого. Ну и скорее всего он не торопился ее ебать, а ей только это и надо

 

Вазектомия норм тема если ты в отношениях и вы пока не хотите детей, можно сэкономить на презах (для тех кто ими пользуется даже через полгода) либо просто не бояться рандомного залета. Потом просто можно пойти к врачу и вернуть все как было. Другое дело что в России это незаконно, вазектомию

Можно делать только если у тебя есть дети. Как альтернатива - ВМС для нее

 

Сук неудобно с телефона как вы вообще сидите

Чето хз с этим гофманом, он походу в каком то болоте живет с населением 50 человек

Вокруг полно баб которые сами ищут отношений, среди них много нормальных

Ясное дело что нет идеала, у всех какие то минусы, но ты совсем про каких то помойных шаболд рассказываешь

Другое дело хочешь ли ты сам серьезных отношений, потому что тогда твоя жизнь полностью изменится, надо быть готовым к этому

А так, чисто для ебли во всяких группах вк и баду изи найдешь всяких винишек или баб за 30, как сам хочешь

Если ты думаешь что нофап и качалочка спасут тебя из той жопы в которую ты сам себя загнал, то у меня есть плохие новости


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перестал тут сладкое жрать результаты огонь правда стояк теперь колом и постоянно дрочить хочется :hmm:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел двух часовой видос пару страниц назад

заинтересовало

 

вопрос только в том, что, если у меня семейная жизнь, то секс полностью убивает прирост тестика? или дело именно в отказе от тупорылой дрочке и секс не при делах?

не верь в хуйню. секс через день должен быть у всех здоровых людей. тем более, если семейная жизнь. тестик снижает как раз таки воздержание 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

message 


Изменено пользователем gofman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да-да снижает))

10 дней воздержания

G_a3Dfk3DSQ.jpg

5 дней

svKAY2B88Ak.jpg


Изменено пользователем practicemode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз зачем я зашел в эту тему и че то здесь яитал

но гофман это очевидный фейк йелекса такой же мерзкий стиль повествования с постоянными попытками надавить на жалость и охуевшие кулстори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тестостерон

Тестостерон

 

Зачем вам этот тестостерон-то блять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

message 


Изменено пользователем gofman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока вроде на жалость не давил, так что хз...


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

message


Изменено пользователем gofman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я понимаю, тут некоторые сверхразумы думают, что нофап им как-то с девушками помочь может. но доджить девушек ради нофапа – это какой-то некст левел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...