Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

message 


Изменено пользователем gofman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну я понимаю, тут некоторые сверхразумы думают, что нофап им как-то с девушками помочь может. но доджить девушек ради нофапа – это какой-то некст левел

Да вроде как-то и наоборот, доджить конкретно в данном случае желания никакого нет, хочется пообщаться. Только хз с чего начать. Говорю же, что всю жизнь живем рядом и при этом даже не здороваемся

 

а батя мойку чистить уже не заставляет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

message 


Изменено пользователем gofman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да снижает))

 

10 дней воздержания

 

G_a3Dfk3DSQ.jpg

 

5 дней

 

svKAY2B88Ak.jpg

Нихуя не  пойму, больше или меньше стало?


На словах все вы львы толстые, а на деле лев лещенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну я понимаю, тут некоторые сверхразумы думают, что нофап им как-то с девушками помочь может. но доджить девушек ради нофапа – это какой-то некст левел

 

Да вроде как-то и наоборот, доджить конкретно в данном случае желания никакого нет, хочется пообщаться. Только хз с чего начать. Говорю же, что всю жизнь живем рядом и при этом даже не здороваемся
Подойди к ней походкой сфа, скажи что устал трахать сук на заднем сидении своего мерса, что не хочешь пошлостей а хочешь романтики. При разговоре двигай тазом и рычи, ненавязчиво скажи что ты программист и умеешь быстро двигать пальцами, покажи свой айфон как бы случайно, разговори ее чушью про погоду и начинай переходить в разговоры про секс, скажи что можешь не кончать неделями, что у тебя дикий стояк когда вспоминаешь ее маленькую в песочнице

Дальше дело техники, вымой раковину на кухне до блеска, спрячь батю и зови ее к себе типа показать коллекцию фантиков, а на самом деле поебаццо ну ты понимаешь ежжи блять

Бтв видно что наполовину еврей, даже ник еврейский

BiteLikeASnake и r0ck понравилось это

WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем сегодня после 12-ти у меня будет уже 4 недели нофапа!  :rickroll: Личный рекорд! Но появилась одна проблема: девчонка из соседнего подъезда позавчера попалась мне в магазине, на ней было абсолютно все, что меня возбуждает! До этого она мне особо не нравилась: фигура у нее обычная, на лицо она не особо симпатичная, ну и голубые глаза мне не особо нравятся. Единственным ее плюсом в моих глазах был рост: она с детства на голову выше меня, хотя на 2 года младше. Но после той встречи она мне запала. Последние два дня постоянно о ней думаю. Где-то в голове иногда крутится мысль о фапе на нее, но особой физиологической потребности уже не испытываю, поэтому довольно легко себя сдерживаю, хотя мысли об общении с ней никуда не уходят! Только вот хз, как мне начать с ней это общение. Всю жизнь живем рядом и даже не здороваемся. Когда-то в детстве до школы только в песочнице вместе играли. Причем постоянно не могли поделить разные игрушки. Насколько мне известно, у нее никого нет, живет одна, с бабушкой. Общих интересов у нас, на первый взгляд, тоже немало. Да и не тупая она, как большинство остальных, в школе всегда была отличницей. Вот сижу думаю, чего делать.

 

Да, сам замечал, что такие навязчивые мысли, как правило, проходят после первой-второй дрочки или поллюции, но сейчас фапать не вариант, должен по-любому держаться как минимум до Нового Года.

Знакомься с ней. Не важно как это ты сделаешь. Просто не думай об этом, да возможно ты будешь глупо выглядеть, да возможно не сможешь правильно развить диалог... Но ты попытаешься! И вне зависимости от результата, тебе станет легче. Т.к. даже если произойдет фейл ( хотя шнас не большой на самом деле, и успех почти что будет 100% тный) то тебе будет легче от того, что ты попытался. Удачи :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

message


Изменено пользователем gofman
asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трезво оценивай свою внешку\ситуацию.Перед тем как  писать кому то в соц. сетях, прочекай грамотно страничку, и прикинь есть ли у вас точки соприкосновения. Плюс хз что за ава у тебя там стоит и какие фотки. Так что сильно тригерится из за игнора в вк - глупо.
Сидя просто на жопе ровно, все будет только хуже. Это офк не означает что надо как даун тупо долбится и пытаться ко всем подряд лесть\писать, но когда думаешь определенное количество времени - попробуй познакомится. И вообще не думай о фейле. В твоем случае, фейл при знакомств, уже победа, т.к. ты подошел и познакомился, это даст психологическую разрядку. Не забивай голову тем, что будет если да кабы, срыв и прочей хуйней.
Пойми, у тебя два варика - тебя сольет тян, и в итоге ты вин т.к. ты убедишься что ее не интересуешь, и постарался с ней познакомится, а не сидел и думал что вот а если бы я с ней познакомился, то молго бы быть то и то....
Второй варик - вы начинаете общаться - ты вин.
Конечно, ты можешь просто нихуя не делать, но это уже луз при любых на дальнесрочной перспективе.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

message


Изменено пользователем gofman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты что, гот?

Представляешь, как ебёшь девку с чёрными волосами и красный губами, на чьей-нибудь могиле? Под сайленсер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@gofman
Ну и как ты собираешься жить? Какие у тебя планы на будущее? Тупо ничего не делать и каждый раз себя за это гнобить? Это же тупиковый варик, але. Он всегда минусовый.
А в попытках познакомится, возможно, не с первого раза, но ты имеешь шанс найти нужного тебе человека!
А то что кто про тебя подумает - похуй. Самое убогое занятие думать о том что о тебе подумают другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй мы перед ним распинаемся, это же просто пиздец :lol:  :lol:  :lol: 

ему уже ничто не поможет :lol:  :lol:  :lol:  :lol: 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Трезво оценивай свою внешку\ситуацию.Перед тем как писать кому то в соц. сетях, прочекай грамотно страничку, и прикинь есть ли у вас точки соприкосновения. Плюс хз что за ава у тебя там стоит и какие фотки. Так что сильно тригерится из за игнора в вк - глупо.

Сидя просто на жопе ровно, все будет только хуже. Это офк не означает что надо как даун тупо долбится и пытаться ко всем подряд лесть\писать, но когда думаешь определенное количество времени - попробуй познакомится. И вообще не думай о фейле. В твоем случае, фейл при знакомств, уже победа, т.к. ты подошел и познакомился, это даст психологическую разрядку. Не забивай голову тем, что будет если да кабы, срыв и прочей хуйней.

Пойми, у тебя два варика - тебя сольет тян, и в итоге ты вин т.к. ты убедишься что ее не интересуешь, и постарался с ней познакомится, а не сидел и думал что вот а если бы я с ней познакомился, то молго бы быть то и то....

Второй варик - вы начинаете общаться - ты вин.

Конечно, ты можешь просто нихуя не делать, но это уже луз при любых на дальнесрочной перспективе.

 

А то, что отшивают - возможно да, проблема во внешности: я на аватарке фоткаюсь на айфон, как ТП, в зеркале. Одет при этом в обтягивающие джинсы (а телосложение у меня охренеть какое худощавое), черные кожаные гады до колена, в прямом смысле слова, одетые поверх джинс причем, еще одет в пальто и в белую кофту, а, и в очках. Ну и с прической есть проблема, сейчас дебильно выглядит: у меня просто отросшие волосы, сантиметров 10 где-то на тот момент, но я специально не хочу подстригаться, снова до жопы волосы хочу отрастить, как раньше были. Когда по улице иду в таком прикиде - на меня вообще все пялятся в нашем районе. Как-то раз позвали подхалтурить в гостиницу, где дети, приехавшие на соревнования, живут. Роутер надо было у них настроить. Так вот, меня один малой (ну лет 10-12) увидел в коридоре - убежал в комнату, позвал в коридор всех остальных, и, показывая на меня пальцем, с удивлением сказал: "смотрите, какой идет!". Они всей комнатой чуть ли не разинув рот стояли пялились. Спустя пару часов - в том же коридоре одна из мамаш произнесла дико приевшееся мне словосочетание: "волшебный мужчина идет"!

 

а ты уверен что тебе именно тян нужна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

богаче там или красивее

Не пиши стены. Убейся об них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

message 


Изменено пользователем gofman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, тебе похуй что о тебе подумают, но тебе не похуй что ты подумаешь о том что о тебе подумают. :buba: 
Фикси это. Профессиональные навыки это все конечно хорошо, но когда у тебя есть желание отношений, но нет их из за замутов в голове, это все до пизды, чел. У тебя просто фаза замкнется и через определенное количество лет, ты или сделаешь паунс в окно, или нормально так двиганешься мозгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

message 


Изменено пользователем gofman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно купил. Небось с убитых и изнасилованных тобою девок снял и оставил в качестве сувениров. :<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...