Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну ок, попрбуем на сколько хватит )

9.7.18

 

1 день, неплохо

 

Чтож, попробуем заного

 

10.07 поехали


   121px-Tottenham_Hotspur.svg_photo-resizer.ru.png   image.png.0e4804b28758c26ac144e34528cdd12b.png imgonline-com-ua-Resize-ajStypSA2U.png.af881d5e6e4393c37282101e260b521f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чё он так каждый день посты оставлять будет?


1c6b8ace220a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чё он так каждый день посты оставлять будет?

надеюсь

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

И почему все тян такие шаболды? Недавно добавился в ВК к той самой тян, которая мне так понравилась в магазине (мне понравилась не совсем она сама, но не суть). Около недели, наверное, общались. Я пока что ничего не писал о своих чувствах, но она уже просила меня помочь с ремонтом ноутбука (я пока не помог). И тут, в один прекрасный вечер, среди её 500 с лишним друзей я нахожу парня, в фотках которого они вместе с той тян стоят обнимаются. Фотки от начала мая этого года. У друзей этого чувака есть фотки, где они вместе от 2012-го года. Думал, чего теперь делать. Добавился к парню с бабской страницы. Он сначала вообще не отвечал на сообщения, потом попросил больше не писать, так как у него уже давно есть девушка. Нормальный пацан оказался. А у неё при этом стоит в ВК статус "незамужем", нет ни одной фотки с парнем, и она открыто общается с другими. Ищет кого-то получше по ходу. Это пиздец, товарищи!
 
Подумал, что даже если я её уведу, то зачем мне такая девушка, пусть и красивая, которая не задумываясь променяет меня на кого-то побогаче при первой же возможности? А если не уведу - то все отношения будут бесконечной френдзоной. Заблочил её в ВК короче, сижу вот теперь в депрессии. Думаю, как бы не сорваться. Увидел в её альбоме, открытом только для друзей, офигенные фотки этой тян в том самом платье, от которого я так возбудился. Прикрепил одну из них.

 

Никогда не трать чувства, эмоции, силы на человека, который 100% не ответит тебе взаимностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особый кайф не дрочить и не ебатся недели две, а потом уламать тян сделать минет и заставить глотнуть. такая хуйня, чувствуешь что накончал вери дохуя, она показывает, а там реально дохуища, и говоришь ей: зай не расстраивай меня. и она сглатывает. пздц кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувствуешь что накончал вери дохуя, она показывает, а там реально дохуища

 

Почему так смешно  omegalul  omegalul  omegalul

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Отметка 3 недели. Энергия? Что? Я чувствую себя, как говно. При том, что уже 2 неделю сплю по 7-8 часов и сам просыпаюсь. Я конечно не говорю, что вот фапал бы и было збс. Но улучшений точно нет.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отметка 3 недели. Энергия? Что? Я чувствую себя, как говно. При том, что уже 2 неделю сплю по 7-8 часов и сам просыпаюсь. Я конечно не говорю, что вот фапал бы и было збс. Но улучшений точно нет.

 

Ну подрочи, одним сверхчеловеком меньше будет. Одним забитым дрочилой больше. Как говорится, нам, сверхлюдям, потом больше розовых щелок достанется.  gachigasm

Тигрёнок, Мариуполь и MaZziK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особый кайф не дрочить и не ебатся недели две, а потом уламать тян сделать минет и заставить глотнуть. такая хуйня, чувствуешь что накончал вери дохуя, она показывает, а там реально дохуища, и говоришь ей: зай не расстраивай меня. и она сглатывает. пздц кайф

У меня так тян умерла :cry:


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Срываться не буду, это же 90 дневный эксперимент. Просто вот уже один плацебо эффект отпал. Вообще я надеюсь, что невозможность дрочить сподвигнет меня на общение с самками. Остальное побоку.


Изменено пользователем Geralt!

True victory is when you crush your opponent so completely that he realizes he was wrong in opposing you from the beginning.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срываться не буду, это же 90 дневный эксперимент. Просто вот уже один плацебо эффект отпал. Вообще я надеюсь, что невозможность дрочить сподвигнет меня на общение с самками. Остальное побоку.

поллюции есть?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...