Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

это каким надо быть дрочером, что-бы при нахождении в ванне или при любых прикосновениях к хую хотелось подрочить. ШОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это каким надо быть дрочером, что-бы при нахождении в ванне или при любых прикосновениях к хую хотелось подрочить. ШОК

 

ну это уже психология 

 

чел возбуждается от прикосновений к себе это самое страшное что впринципе может быть у дрочеров 

 

т.е. он не возбуждается там от чего то и бежит дрочить как следствие, а напротив - он возбуждается от самой мысли, что вот он может себя потрогать и кончить - это надо к психологу или сексологу я не шучу, это плохо кончится может как минимум мужеложством 

 

я вот ваще иногда бывает могу просто писюнецкий массировать до полуэрегированного состояния, но я вообще не чувствую никакого возбуждения и желания подрочить это нормально 

а чел бы уже кончил наверное от подобного рода стимуляций хотя это дефолтный массаж по сути 

xLightdoom понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

это каким надо быть дрочером, что-бы при нахождении в ванне или при любых прикосновениях к хую хотелось подрочить. ШОК

 

ну это уже психология 

 

чел возбуждается от прикосновений к себе это самое страшное что впринципе может быть у дрочеров 

 

т.е. он не возбуждается там от чего то и бежит дрочить как следствие, а напротив - он возбуждается от самой мысли, что вот он может себя потрогать и кончить - это надо к психологу или сексологу я не шучу, это плохо кончится может как минимум мужеложством 

 

я вот ваще иногда бывает могу просто писюнецкий массировать до полуэрегированного состояния, но я вообще не чувствую никакого возбуждения и желания подрочить это нормально 

а чел бы уже кончил наверное от подобного рода стимуляций хотя это дефолтный массаж по сути 

 

Нет это психасоматика. Если половая система не развита - то у чела неуправляемая эрекция.

 

А потом уже наслаивается психология под это дело. Но первоначальный импульс даёт именно эрекция. 

 

Это вопрос, что появилось раньше курица или яйцо. 

Мысль или эрекция. 

 

В любом случае, если у человека бесконтрольная эрекция то от любой мысли ты стригерришься. 

И ты, по сути, сидишь на динамите с пультом управления, который включается от мысли про эротику.

 

И тут уже получается ситуация не думать о слонах. 

Но это в принципе невозможно, так как ты будешь при таких ситуациях постоянно думать, а "если сорвусь".

 

 

Именно поэтому все методы на силе воли проигрышные. Если только у людей нет аномальной мотивации не дрочить, жить свободно. 

 

С другой же стороны - вопрос изучения дрочильни эррекции в нашем обществе табуирован, меня даже тут, где всем похуй по идее, думаю - считают за дауна.


Изменено пользователем MetamFarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это каким надо быть дрочером, что-бы при нахождении в ванне или при любых прикосновениях к хую хотелось подрочить. ШОК

 

ну это уже психология 

 

чел возбуждается от прикосновений к себе это самое страшное что впринципе может быть у дрочеров 

 

т.е. он не возбуждается там от чего то и бежит дрочить как следствие, а напротив - он возбуждается от самой мысли, что вот он может себя потрогать и кончить - это надо к психологу или сексологу я не шучу, это плохо кончится может как минимум мужеложством 

 

я вот ваще иногда бывает могу просто писюнецкий массировать до полуэрегированного состояния, но я вообще не чувствую никакого возбуждения и желания подрочить это нормально 

а чел бы уже кончил наверное от подобного рода стимуляций хотя это дефолтный массаж по сути 

 

и что тут плохого?

ебаный цисгендерный угнетатель 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот до чего скатывается человек который не дрочит с раннего детства и вообще попытки сексуального познания пресекаются (не совсем в тему, но вам один хуй интересно будет)

 

http://arhivach.cf/thread/376106/


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот до чего скатывается человек который не дрочит с раннего детства и вообще попытки сексуального познания пресекаются (не совсем в тему, но вам один хуй интересно будет)

 

http://arhivach.cf/thread/376106/

 

не открывал видео

отличный там постулируется тезис 

 

"20 САНТИМЕТРОВ НО ДЕВСТВЕННИК В 23 ГОДА"

 

Как будто бы есть хотя бы малейшая корреляция между возрастом вступления в половую жизнь и длиной пениса 

 

я конечно понимаю будь у него там 40 см палка и он бы там участвовал в конкурсах всяких, про него бы писали в журналах тогда да 

а так ну 20 у тя сантиметров и что 

ты че будешь подходить на улице и говорить го трахаться у меня 20 см 

 

а с учетом того что там омеган то и вообще данный параметр будет лишь приятным сюрпризом для дамы, с которой у него дойдет дело до койки

т.е. это уже пост-фактор для удержания женщины, но при знакомстве он ваще никакой роли не играет 

 

я конечно не юзаю тиндер мб там надо указывать длину члена и все такое, тогда да беру свои слова назад, но что то мне подсказывает, что нет

TheKestrel и BiteLikeASnake понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девственник в 23, ахаххахахах ебать лох

за то у него хуй большой

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это не плохо что он девственник

какая вообще разница в каком возрасте ты выебешь телку

зато с 20см пиструном если захочет в баду каком-нибудь вообще изи снимать баб 


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу видно челиков не юзавших баду/тиндер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это не плохо что он девственник

какая вообще разница в каком возрасте ты выебешь телку

зато с 20см пиструном если захочет в баду каком-нибудь вообще изи снимать баб 

Дайвинчик еще предложи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу видно челиков не юзавших баду/тиндер

так нахуй мне это юзать если у меня и так все норм


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сразу видно челиков не юзавших баду/тиндер

так нахуй мне это юзать если у меня и так все норм

 

да это помойки,но энивей никто не будет там фото члена кидать или писать об этом,это инста слив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

какая вообще разница в каком возрасте ты выебешь телку
 

Тут сыглы.  В 13 лет поебался, профитов не ощущаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

22 года девственник, месяц нофапер, задавайте свои ответы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я один тут просыпаюсь с хуем в руках?  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати я один тут просыпаюсь с хуем в руках?  :hmm:

у меня вся семья так просыпается, брат, дядя, дед, я, сын

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...