Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ку уважаемые нофаперы, пошли нахуй дети которые не могут без дрочки 2 дня

пишу после двух недель нофапа

раньше отписывал, изменений новых не было, кроме того что я начал отношения с девкой(сам в ахуе что продотер на такое способен)

подрочил вчера утром, вечером был полностью опустошен, не хотел ничего делать, унылый, скучный

так что нахуй вашу дрочку блять.

стартую марафон в месяц нофапа

каждые 4-5 дней буду сюда отписывать

думаю у меня получится

и да, сорвался потому, что мой кореш слил интим-фотки своей бывшей(а она внешне ахуенная), ну и подрочл, каюсь

А нах фапать, если начал отношения?

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ку уважаемые нофаперы, пошли нахуй дети которые не могут без дрочки 2 дня

пишу после двух недель нофапа

раньше отписывал, изменений новых не было, кроме того что я начал отношения с девкой(сам в ахуе что продотер на такое способен)

подрочил вчера утром, вечером был полностью опустошен, не хотел ничего делать, унылый, скучный

так что нахуй вашу дрочку блять.

стартую марафон в месяц нофапа

каждые 4-5 дней буду сюда отписывать

думаю у меня получится

и да, сорвался потому, что мой кореш слил интим-фотки своей бывшей(а она внешне ахуенная), ну и подрочл, каюсь

А нах фапать, если начал отношения?

 

Ну он платит за нее в кафе и носит ее сумку на прогулках.

Для него это отношения, а не то что ты подумал, лайфер хуев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ку уважаемые нофаперы, пошли нахуй дети которые не могут без дрочки 2 дня

пишу после двух недель нофапа

раньше отписывал, изменений новых не было, кроме того что я начал отношения с девкой(сам в ахуе что продотер на такое способен)

подрочил вчера утром, вечером был полностью опустошен, не хотел ничего делать, унылый, скучный

так что нахуй вашу дрочку блять.

стартую марафон в месяц нофапа

каждые 4-5 дней буду сюда отписывать

думаю у меня получится

и да, сорвался потому, что мой кореш слил интим-фотки своей бывшей(а она внешне ахуенная), ну и подрочл, каюсь

А нах фапать, если начал отношения?

Ну он платит за нее в кафе и носит ее сумку на прогулках.

Для него это отношения, а не то что ты подумал, лайфер хуев.

А потом по вечерам дрочит, представляя как он сней знаимается сексом. А в это время она стоит раком перед каким-нибудь Ашотом. Ж)

asparkam понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы по больному месту ударяете? Отношаюсь без секса 1год 2 мес уже. Во время дрочки представляю как занимаюсь любовью со своей пассией Шо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну он платит за нее в кафе и носит ее сумку на прогулках.

а че за бабу на первых можно не платить? :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь понятно почему никитка всяким обьебоскам типа lerochkina и truetears подлизывает. Тупо из-за нофапа становится баборабом, ибо желание пиздятинки так высоко, что затмевает мужскую гордость. Всегда дрочил тогда, когда начинает появляться мысли, типа зарегаться в тиндере и найти любую бабу, у которой на аве сиськи или написать бывшей телке в надежде выебать её. Дрочить это единственный способ, который дает иммунитет к женскому разводу на бабки, бесплатные услуги и т.д. Чем дольше не дрочишь, тем проще бабе тебя наебать, ибо вместо мозга твои кровяные клетки пиздуют работать в место по прикольнее, а именно нахуй. Я бы вообще не доверял советам, такому каблуку как никитка. Настолько его опущенным считаю, что пишу его ник(или даже реальное имя) с маленькой буквы. У меня всё


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

Ебать ты токсик

Не слушайте долбоеба-дрочера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы по больному месту ударяете? Отношаюсь без секса 1год 2 мес уже. Во время дрочки представляю как занимаюсь любовью со своей пассией Шо?

А твоя пассия нихуя не представляет, она просто ебётся и приговаривает своему ёбырю:"Прикинь, есть у меня лошок один, развожу его на бабки и услуги, тупо пёс мой. Динамлю его уже год в плане секса" И ржомбу вдвоём ловят с тебя. 


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты не можешь контролировать себя при нофапе, о каком здравом смысле ты вещаешь, упырь? 

Ты жалкое подобие мужчины. 


Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, почему все кто за нофап дикие пиздолизы и неудачники - лохи, которых бабы изи байтят на подарки, услуги и другую хуйню. И почему то еще какие вскукареки с подкаблучной параши про мужественность иногда вылетают

wuwku понравилось это

 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тред сверхлюдей или филиал топана Секс и отношения? :hmm:


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь понятно почему никитка всяким обьебоскам типа lerochkina и truetears подлизывает. Тупо из-за нофапа становится баборабом, ибо желание пиздятинки так высоко, что затмевает мужскую гордость. Всегда дрочил тогда, когда начинает появляться мысли, типа зарегаться в тиндере и найти любую бабу, у которой на аве сиськи или написать бывшей телке в надежде выебать её. Дрочить это единственный способ, который дает иммунитет к женскому разводу на бабки, бесплатные услуги и т.д. Чем дольше не дрочишь, тем проще бабе тебя наебать, ибо вместо мозга твои кровяные клетки пиздуют работать в место по прикольнее, а именно нахуй. Я бы вообще не доверял советам, такому каблуку как никитка. Настолько его опущенным считаю, что пишу его ник(или даже реальное имя) с маленькой буквы. У меня всё

 

ты реально настолько тупой, что думаешь, что я общаюсь с прекрасными дамами, каждая из которых находится в 1000000000000000000 км от меня в надежде на какие-то отношения? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зеллар проецирует частное на общее и считает это универсальным средством.


Дрочить это единственный способ, который дает иммунитет к женскому разводу на бабки, бесплатные услуги и т.д. Чем дольше не дрочишь, тем проще бабе тебя наебать, ибо вместо мозга твои кровяные клетки пиздуют работать в место по прикольнее, а именно нахуй. Я бы вообще не доверял советам, такому каблуку как никитка. Настолько его опущенным считаю, что пишу его ник(или даже реальное имя) с маленькой буквы. У меня всё

 


 

се кто за нофап дикие пиздолизы и неудачники - лохи, которых бабы изи байтят на подарки, услуги и другую хуйню.


Тот кто дрочкой доджит именно все эти симптомы - сам имеет проблемы с подкаблучничеством, омеганством и т.д. также верно и обратное ноуфап не сделает человека альфачом.   

Про Никитку же - ну он заменил фап общением с девушками, тонной асмр, и ещё чем-нибудь. 
Сам я тоже подобной фигнёй страдаю, считаю это определённая стадия прохождения ноуфапа, думаю отказаться от любого эроматериала, до непосредственного секса, для экономии времени.
Это действительно деградантство отхождение от каких-либо высоких целей.
 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздеееец :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu: 
Прервался 2х недельный нофап не успев начаться
Тупо словил полюцию, и офк уже никакого прилива сил и других бустов не ощущаю
Встает вопрос, как контрить полюции?
Поясните начинающему нофаперу :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это действительно деградантство отхождение от каких-либо высоких целей.
 
 

Великие цели это наука там , а не поиск бабы на поебаться

MetamFarmer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это действительно деградантство отхождение от каких-либо высоких целей.
сказал метамфармер и пикнул легионку в лес, в надежде апнуть 4к ммра 

 

 

Встает вопрос, как контрить полюции?
пить чаек с бромом, сам так делаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздеееец :fffuuu::fffuuu::fffuuu::fffuuu:

Прервался 2х недельный нофап не успев начаться

Тупо словил полюцию, и офк уже никакого прилива сил и других бустов не ощущаю

Встает вопрос, как контрить полюции?

Поясните начинающему нофаперу :pray:

Поллюции вообще не влияют вроде на самочувствие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...