Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

disbandnavi

Нофап - топик сверхлюдей

хуй  

163 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

блять сколько топан читаю столько и ору  с ваших "потерь сил", ощущение что челы очень тонко рофлят и специально это пишут

 

или это мне пиздец повезло?когда вздрочну вообще ничего не меняется


Изменено пользователем Deutrock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

или это мне пиздец повезло?когда вздрочну вообще ничего не меняется

 

Да, повезло. Хотя на самом деле, если не загоняешься нофапом и вообще не думаешь о последствиях фапа, то в общем-то, их обычно и не замечаешь. Мб только самые истощающие.


Изменено пользователем Sakevi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, вы че ебнутые, какие поллюции, это сколько раз в день надо дрочить, чтоб они начались?

ниразу в жизни не было, хотя и неделю и две и месяц бывало держался

бтв первая неделя осеннего нофапа позади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, вы че ебнутые, какие поллюции, это сколько раз в день надо дрочить, чтоб они начались?

ниразу в жизни не было, хотя и неделю и две и месяц бывало держался

бтв первая неделя осеннего нофапа позади

Ну значит ты сверхчеловек раз полюций никогда не было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, вы че ебнутые, какие поллюции, это сколько раз в день надо дрочить, чтоб они начались?

ниразу в жизни не было, хотя и неделю и две и месяц бывало держался

бтв первая неделя осеннего нофапа позади

 

Достаточно быть здоровым мужчиной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хз, я просто ниразу даже от знакомых не слышал ничего подобного. Была одна история, чел сказал что поллюцию словил, я у него о подробностях спросил, он мне грит: да чет от скуки прон врубил, дрочить не думал, просто хотел пару движений сделать и все, а мне и этого хватило. МБ вы тож чет такое поллюциями называете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять поллюции появляются во сне только если перед сном думаешь о бабах, если ложиться не думая ни о чем их не будет :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я по другому не могу уснуть, че делабт


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы дождить поллюции есть лайфхак- не спать на животе

на спине тоже бывают

ReAIver's и MetamFarmer понравилось это

You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять поллюции появляются во сне только если перед сном думаешь о бабах, если ложиться не думая ни о чем их не будет :nate:

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Чтобы дождить поллюции есть лайфхак- не спать на животе

на спине тоже бывают

Ну я помню только один раз в жизни ловил на спине когда болел сильно температура высокая была и я вообще хз помню вырубился лёжа на спине в кроватке проснулся от поллюции , но настолько хреново было, что даже не было сил труханы пойти поменять

 

И больше никогда не было

Но я сплю в основном на животе как раз

 

И типа я так понял они чаще возникают из за того что ты начинаешь дышать учащённо и при эрекции пусть и медленно но делаешь фрикции, в результате чего шанс бустануть эротический сон с последующей поллюцией крайне велик

 

Но ещё я заметил что поллюции бывают леди в первые 2 месяца нофапа спустя 3-4 их у меня вообще не было что странно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот  каким образом они появляются,лол

никогда не сплю на животе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как можно вообще спать на животе, это же пиздец, через 10 минут начинают ребра болеть.

В плане снов полюции конечно интересная вешь, не понятно почему мозг пилит под сброс шлаков, столь максимально извращенные мерзкие и уебищные видосы, с которых потом охуеваешь после пробуждения. Энивей подобное не снится уже пару лет, и это печально.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз всю жизнь на животе сплю 

 

Онанист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз когда спишь на животе ощущаешь биение своего сердца, такой мерзкий жмакающий звук...


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз когда спишь на животе ощущаешь биение своего сердца, такой мерзкий жмакающий звук...

 

абсолютно никаких проблем никогда не было 

 

я вот наоборот на спине не могу спать, по кд ощущение, что захлебнусь слюнями + шея затекает + спина болит 

 

но мб это индивидуально, поэтому я всю жизнь на животе сплю так удобно, взял подушечку подоткнул и тупа чилишь, ну иногда на боку спал, но это реже намного 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...