Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

ural1qqq

Вот и наступила осень

Рекомендованные сообщения

Вот и наступила осень - мое любимое время года. От перепада температур кружится голова. Такое ощущение, будто готов проспать весь день под пледиком с планшетом в руках.

Самое красивое время года. Просто ощутите это, весь город как в блюре.

gorod-vecher-dozhd-ulica.jpg

rzixOe74o4I.jpg

В такую погодку не грех скрасить вечерок с рюмкой коньяка. Не так холодно, как зимой. Не так жарко, как летом. 

Я вообще не особый любитель гулять в парках, но осенью это другое дело. Завораживающее зрелище, когда листики один за одним осыпаются с ветвей. Конечно, 7 сентября еще не такой листопад, дальше - больше. В это время года даже шум трения шин машин звучит особенно. 

xLightdoom, larryokiff, KLARX и 20 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хуже осени только зима

На хуй осень


Изменено пользователем AxeL228
akadiablo, rarjpeg и ~.AleX.~ понравилось это

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весна ваще говнина ебучая только долбоебам весна нравится. Как может нравится грязь и дерьмо собак


только в японских провинциях мб, где всякие растения красивые

Havoc[K.O] и jaySTARR понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и наступила осень

но ты все еще толстый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

весна ваще говнина ебучая только долбоебам весна нравится. Как может нравится грязь и дерьмо собак

только в японских провинциях мб, где всякие растения красивые

после зимы ее ждешь как маны небесной, в феврале уже стабильно суициднуться хочется, постоянно холодно и небо по кд затянуто облаками - это самое хуевое, мне любая пора года по кайфу лишь бы солнце было

а весной тает снег, солнышко вылазит уже почаще и становится заебато на душе. а когда первая зелень пробивается на деревьях то сразу +100 к настроению

просто  такой убер-кайф

Donnibrasco понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даа, осень в рашке действительно самое чудесное время года

post-121843-0-46148200-1504798113_thumb.jpg

post-121843-0-22393400-1504798118_thumb.jpg

xLightdoom и St0rm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даа, осень в рашке действительно самое чудесное время года

если живешь в залупе - проблемы не времени года

KLARX понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и наступила осень - мое любимое время года. От перепада температур кружится голова. Такое ощущение, будто готов проспать весь день под пледиком с планшетом в руках.

Самое красивое время года. Просто ощутите это, весь город как в блюре.

gorod-vecher-dozhd-ulica.jpg

rzixOe74o4I.jpg

В такую погодку не грех скрасить вечерок с рюмкой коньяка. Не так холодно, как зимой. Не так жарко, как летом. 

Я вообще не особый любитель гулять в парках, но осенью это другое дело. Завораживающее зрелище, когда листики один за одним осыпаются с ветвей. Конечно, 7 сентября еще не такой листопад, дальше - больше. В это время года даже шум трения шин машин звучит особенно.

 

Да ты депрессятина ёбаная

какая на хуй осень

сентябрь разве что

дальше пизда, холода, вирусы и грязь с апатией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осень-хуесень


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для россии непривычно любить осень. Любое отклонение от лета или зимы = разъебаные дороги, везде грязно. Но в моем городе с этим вроде все в порядке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Что такое осень?

осень - это небо

 

Плачущее небо под ногами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осень это время смерти, все отмирает и гниет, лучшее время для того чтобы освободить себя от бремени бытия. :sad:


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

весна ваще говнина ебучая только долбоебам весна нравится. Как может нравится грязь и дерьмо собак

только в японских провинциях мб, где всякие растения красивые

после зимы ее ждешь как маны небесной, в феврале уже стабильно суициднуться хочется, постоянно холодно и небо по кд затянуто облаками - это самое хуевое, мне любая пора года по кайфу лишь бы солнце было

а весной тает снег, солнышко вылазит уже почаще и становится заебато на душе. а когда первая зелень пробивается на деревьях то сразу +100 к настроению

просто  такой убер-кайф

 

самый топчик это апрель да наверное, когда пешком до магазина не сходить? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ПИЁРЕРЕ

 

 

да ну нахуй эту осень
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...