Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

А какие сроки в случае, когда составу поебать на тренера? Я уверен, что Год слушать не будет, он опытный классный весь из себя и лучше знает, чем какая-то блять баба (Жотм вроде говорил, что не хотел бы быть тренером года, так как тот не будет его слушать).

Алоша уверен на пальцах объяснит почему на сосновку лучше чем на школу, про Сайлента промолчу, ему под капельницей не до этого.

Кстати помните интервью Афтерлайфа, еще когда он в спиритах был, он говорил, что часто не слушал Гоблака так как лучше знал, что делать, у него видите ли своё мнение.

 

Нельзя вылечить человека, который не хочет лечиться. От игроков должно быть желание слушать и научится чему-то новому.

Ты как себе это представляешь в профессиональной организации, где игроки на контрактах и зарплатах?

Если Кипс хороша в сборе информации и анализе каких-то отдельных игровых моментов, будет предлагать альтернативы действиям игрокам, либо если у нее есть собственное видение драфта - то обязанность игроков прислушиваться к этому и аргументированно спорить, почему те или иные моменты не сработают.

 

Если игроки не слушают тренера, не могут аргументировать свои действия на послематчевом анализе реплея, то это путь в свободные агенты. Никто не будет держать на зарплате людей, не желающих работать.

K0m3kadz3 понравилось это

Трикстер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуист ушастый, мало ли что на кери по кд закидывает, еще решил и драфты команде проебывать ебучий похуист

не ну вы видели нахуй?? че этот далбаеб на стриме орет л0л

если ты такой умный, а хейтеры тупые мрази высерающие одно и тоже по кд в тетрадку не заглянул даже, объясни почему вчера проиграли

в двух словах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

данной(конкретной(этой(текущей(нынешней)))) ситуации

овн засчитан спасибо что заглянул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел водиславы вчерашние, ну что могу сказати -- были б это игры с квал на инт -- разницы совсем не заметил бы.

Абсолютно тот же уровень игры и ошибок. Так что и результаты будут соответствующие. Надеяться можно на тренера, конечно, но.... нет.

 

 

:cry:

 

 

Чет сёмачка подсдал немного за последние 6-7 месяцев. Наверное тяжело играть с аутистом на керри-слоте в одной тиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая мой скудный словарный запас даже мне сложно читать твои сообщения

и я тебе нихуя не должен, можешь даже считать что я палец о палец не ударил ради победы, оправдываться я перед тобой не буду

Mayhem, basilevs27, kataneer и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еее новая паста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увожаемо, Илья, увожаемо.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая мой скудный словарный запас даже мне сложно читать твои сообщения

и я тебе нихуя не должен, можешь даже считать что я палец о палец не ударил ради победы, оправдываться я перед тобой не буду

тебя не просят оправдываться

просто поясни в чем был план в 3 игре с таким пиком

даже вивер после такого начала нормально камбекнул и что то делал по игре, но баланар+сало просто юзлесс были от начала до конца

все что сделал сайленсер - пару раз спас тебя ультом


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая мой скудный словарный запас даже мне сложно читать твои сообщения

и я тебе нихуя не должен, можешь даже считать что я палец о палец не ударил ради победы, оправдываться я перед тобой не буду

Один вопрос - не заебало проебывать? Прошлый сезон провалили и похоже 0 выводов. Я конечно понимаю, что на ЗП сидеть заебись, но неужели нет мотивации как-то стараться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

учитывая мой хуевейший уровень понимания игры даже мне сложно смотреть как ты руинишь игры

и я тебе нихуя не должен, можешь даже считать что я палец о палец не ударил ради того чтобы написать грамотно, оправдываться я перед тобой не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а разве старания без исключений приводят к победе на любой снг квале или может больше никто не старается?) 

в 3 игре просто темыч аутпикал во всех стадиях и драфт в целом получился хуевый, это сложно опровергнуть

во многом луз вчерашней серии лежит на мне, но время назад я к сожалению вернуть не могу

K0m3kadz3, disbandnavi, S.X. и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели сложно было сразу так написать вместо того чтобы придераться к речевым ошибкам когда тебя нормально об этом попросили люди которые за тебя болеют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанатов тут единицы, а в паблосах вк стирают 90проц коментов где челы хуесосят которые проебали ставку

и после этого кто либо должен заходить и раскладывать все по полочкам и пояснять за каждый луз?) ну и пд не исключение

это приятно коммуницировать с адекватной частью людей которые желают победу человеку/команде, но как ты уже мог заметить этим занимается 0 процентов человек по очевидной причине

ну и тут больше половины топика считает что в команде человек ведет себя так же как и на стриме, о чем тут ваще говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а разве старания без исключений приводят к победе на любой снг квале или может больше никто не старается?) 

в 3 игре просто темыч аутпикал во всех стадиях и драфт в целом получился хуевый, это сложно опровергнуть

во многом луз вчерашней серии лежит на мне, но время назад я к сожалению вернуть не могу

 

Но ты можешь сделать так, что в след игре пикнешь лучше и сыграешь лучше. Правда же?

Про поведение на стриме, если ты прав, то в чем проблема показать, что ты другой, свою другую сторону?

Вот скажи откуда люди могут узнать какой ты есть, если всё что внутри команды остается внутри команды, а все видят только 1 твою сторону? Вот как?

Все выводы делаются из той частичной информации, что имеется и только ты решаешь, что это за информация, которую получат люди.

 

p.s. Не становись факером, здесь полно людей болеющих от души за вегу и за тебя, но когда они видят 24/7 "дурачка" (сорян) на стриме и такие безвольные проебы, а потом издевки наплевательские тут, то мало кто сможет выдерживать такое постоянно. Вот последний пост - ответил адекватно и никаких претензий и хейта.


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет бро я тоьлко могу орать в дискорде что моя тима пидарасы когда вард не купили, ты че не слышал как я на стриме такое орал? не ну ты понял сосновка или школа ебать ЛОЛ)))))))))))))))

Gurok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илюша, кусь тебя за ушки :3


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не очень то ты разбираешься в фанатах

мы до сих пор болеем за вегу хотя она уже 2 года жрет дерьмо и ничего не меняется

тебя просят сказать почему вы решили сменить капитана, при том что ты сам на стримах говорил что пикать не умеешь, а в ответ только "вы только хуесосить умеет"

вк 0 толку читать там одни дебики это плюс


WRuaG58.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как это обычно и бывает люди иногда решают обсудить текущие проблемы и задвигают некоторые идеи с которыми коллектив в целом может согласиться или отвергнуть идею

я кстати на стриме еще говорил что с крыши прыгну и в доту больше не зайду

ну и вброс что вк нехуй читать, а вот на пд почитать это конечно топ рофл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не просит тебя приходить сюда на ковер после каждого луза (за лимонами ты и сам зайдешь) и писать объяснительные

я тебя попросил только потому что ты уже зашел и специально обозначил "поясни в двух словах" понимая, что ты никому ничего не должен и по понятным причинам не можешь расказать всех деталей

я согласен что здесь 90% мразей которые умеют только в глорить и хейтить в вк наверное еще больше (не сижу там) но есть и те поверь кто второй день гоняет на минус морали, потому что вчера искренне болел за команду,а увидел то что увидел

никто не просит особого отношения только минимум фидбека раз уж ты здесь

не будем продолжать эту тему ок меня итак слишком много в этом топике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...