Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

 

 

оставить алохху и разрешить ему собрать состав самому

 

Ну его нахуй, он не лучший в составе, сам постоянно хуйню какую-то делает, тупо отдается. Я до сих пор не могу забыть его дайв на пле под т4, который стоил пацанам турнира  :fffuuu:

Пусть лучше пиздует стримить. Надеюсь Кондаков волевым решением дисбанднет эту парашу вместе с Кипс, такое ощущение, что реально звонок Митяю на телефон дал бы больше пользы по пикам/мувам, чем её вклад.

 

он даже стримером не будет таким как когда в веге на зарплатке.

смотри он раньше стримил веселым типо в мыслях по фану ха 10к долларов в месяц идет от кондрашева, почему бы фейс вот ты флексишь не поорать.

а щас стрим включит будет умирать по кд и донаты клянчить

 

Ни разу специально не смотрел стримы Алохи, только всякие ебанутые нарезки с его орами из топанов, так что поебать на его душевное здоровье  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вега за шо


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1. Поменять саппортов, и найти капитана. Если сема капитанить не может, то на 4ке он играть тоже не научился за полгода.

2. Чтото сделать с алохой, либо отправить в стримеры (нахуй), либо перевести на 4 и искать ебашера на кэри. 

3. Чтото сделать с васей, он хоть и старается но у него нихуя не получается.

4. может быть решение проблемы с капитаном и саппортами, решит и проблемы с васей и алошей и их можно оставить на своих ролях.

5. С годом хз че делать, он пока что ебашит в этой веге, но эта вега на уровне дна. Он типа лучший среди худших и непонятно конкурентоспособен ли он, если вдруг вега выйдет на новый уровень (хотя бы в тир2 тимы)


Изменено пользователем kimimaro57
Omoegens, S.X. и kataneer понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
а мне кажется, что как раз таки ушастый там не безнадежен (единственный)

просто он психологически слаб, и когда видит, что команда проигрывает  по игре (или по пику), то дальше не может собраться и доигрывает на похуй, и не верит, что может выиграть - отсюда и ошибки

взаимоисключающие переграфы, не ?

глянь как ньюби ебали ликвидов во второй карте гф ти7, в итоге миракл стиснул зубы, выфармил и за 1 заход переломил ход игры и размазал пиздоглазых как сучек

а илюха тупо врубает мом на гиро и даже ульт не дает в драке, потому что все хуево и он в тильте, и вп душат

такой керри сломается в одной игре, и уже до конца турнира будет хуйню откровенную делать


Изменено пользователем St0rm

1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас ещё будет посос от комплексити тоже 2-0, 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2ch понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

такой керри сломается в одной игре, и уже до конца турнира будет хуйню откровенную делать


он сломался уже давно 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Поменять саппортов, и найти капитана. Если сема капитанить не может, то на 4ке он играть тоже не научился за полгода.

2. Чтото сделать с алохой, либо отправить в стримеры (нахуй), либо перевести на 4 и искать ебашера на кэри. 

4. Чтото сделать с васей, он хоть и старается но у него нихуя не получается.

5. может быть решение проблемы с капитаном и саппортами, решит и проблемы с васей и алошей и их можно оставить на своих ролях.

6. С годом хз че делать, он пока что ебашит в этой веге, но эта вега на уровне дна. Он типа лучший среди худших и непонятно конкурентоспособен ли он, если вдруг вега выйдет на новый уровень (хотя бы в тир2 тимы)

нашли якобы и капитана, и тренера, и всё в говне. 

И про года правда хз, даже обидно. Вроде как и ебашит, а что толку? Ну нет команды и нет игры, хз что с ним будет в другом стаке


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вега за шо

Вот не вышла бы ВЕГА на ЛАН а играла в квалах со всякими  брестомансами изредка выдавая победные матчи против мегакрипов - все было бы норм, .

Вывод - не надо выходит на ЛАН и разочаровывать поклонников. Тупо сидеть на зарплате и все)

kud понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чё там по дизбанду в прямом эфире


Изменено пользователем lex-_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кикните 4-х хуесосов, дайте батыру или как там его собрать команду, он единственный кто ещё не потерян для этого мира и у него хоть какие то перспективы есть.

 

остальные четверо просто не игроки в силу тех или иных причин, я это писал ещё пару мес. назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

магия где-то рядом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а кто это вобще такая что ее можно называть хорошим тренером? я просто не в теме, откуда ее взяли?

Ее нельзя называть хорошим тренером.

Я думаю, что это просто челик ведущий статистику, которая на результат влияет на 0.00001%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а мне кажется, что как раз таки ушастый там не безнадежен (единственный)

просто он психологически слаб, и когда видит, что команда проигрывает  по игре (или по пику), то дальше не может собраться и доигрывает на похуй, и не верит, что может выиграть - отсюда и ошибки

взаимоисключающие переграфы, не ?

глянь как ньюби ебали ликвидов во второй карте гф ти7, в итоге миракл стиснул зубы, выфармил и за 1 заход переломил ход игры и размазал пиздоглазых как сучек

а илюха тупо врубает мом на гиро и даже ульт на дает в драке, потому что все хуево и он в тильте, и вп душат

такой керри сломается в одной игре, и уже до конца турнира будет хуйню откровенную делать

 

так я не ставлю в ряд к мираклу алоху

+ у ликвидов нормальный капитан, а не заяц

(сейчас мне кажется, что любой 3к(три) сыграет не хуже киргиза, и он просто удачно попал на зарплату своим разговором в микро)

 

а илюха увидел что за 10 минут игра проиграна, тем более за него игроки не из ликвид, и уже у него мозг отключается, тупо мертвый герой до конца карты


http://vkontakte.ru/id2234483 Владимир Аносов Владимир, от лица всей адиминистрации мы просим прощение, но нам придётся закрыть конкурс, Ваши поклонники просто вышли из под контроля, группа разгромлена, обратиться сразу ко всем мы не имеем возможности. 7 минут назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да алохо до конца играет всегда ало!

даже на стримах за +25

а тут лан


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

года на самом деле я бы оставил, пусть не сумаил образца ти5, но свое дело делает

нужен нормальный керри + найти наконец нормальную 4

для нынешней команды суперчетверка обязательна, см. ауи2000, гх, ахфу и япзора


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


а илюха увидел что за 10 минут игра проиграна, тем более за него игроки не из ликвид, и уже у него мозг отключается, тупо мертвый герой до конца карты

И нахуй он нужен? 

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


6. С годом хз че делать, он пока что ебашит в этой веге, но эта вега на уровне дна. Он типа лучший среди худших и непонятно конкурентоспособен ли он, если вдруг вега выйдет на новый уровень (хотя бы в тир2 тимы)

редко смотрю вегу, но если лучший ебашер умирает в соло на вайпере от пака, то у команды проблемы :hmm:  
kud понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так я не ставлю в ряд к мираклу алоху

я к тому, что если твой керри удар не держит, то нахер он такой красивый сдался ? бить крипочков на фрифарме и на на 5к умеют


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...