Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

1.iltw

2.fn

3.lfp

4.rodjer

5.biver

вот вроде придумал неплохой ростер, кондаков может продать рыбзавод и собрать прямо сейчас


training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё, надеюсь, сейчас все вопросы закрыты, и в скором времени будут анонсы.

Понимаешь, что судя по инфе это -Вася и +йоку? Нахуй такме анонсы. Алоха остается, -вася на абсолютно нулевого бурята, который давным давно ничего не показывал. От таких анонсов ещё хуже станет

coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, вроде, сто лет назад было вью с ним, в котором он писал, что сейчас у него только киберспортивная организация, с рыбным бизнесом он завязал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это веганька это сквадрончатки.


 

Мои мальчики

ei3x6qamb8f31.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, вроде, сто лет назад было вью с ним, в котором он писал, что сейчас у него только киберспортивная организация, с рыбным бизнесом он завязал.

жаль, а то нынешний состав мог бы пойти на неплохие рыбные палки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алошу распилил бы на рыбзаводе Кондакова и отправил по баночке подписчикам его стрима 

Могли бы сука хоть нормально поиграть напоследок  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по инфе, алоха съебёт на четвёрку и у команды будут новые керри и хардер.
мне кажется, перемены значительные. хотя, возможно, и недостаточные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В один момент подумал что вега рофлит, а не все нормально. Веганы купите топсона и стройте состав вокруг него. В снг уже хуй кого урвёшь


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

всё, надеюсь, сейчас все вопросы закрыты, и в скором времени будут анонсы.

Понимаешь, что судя по инфе это -Вася и +йоку? Нахуй такме анонсы. Алоха остается, -вася на абсолютно нулевого бурята, который давным давно ничего не показывал. От таких анонсов ещё хуже станет

 

Йоку дерьмоед тут+ но вася последним временем не намного отличаеться, взять хотя бы эту игру, тут на омнике в соло можно выиграть кидая репелы ибо чел на сфе пошел через маг урон но когда тимка пиздилась он был мертв либо репел давал когда у чела хп хватит и тычками добить

Kognak и RomanPope понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В один момент подумал что вега рофлит, а не все нормально. Веганы купите топсона и стройте состав вокруг него. В снг уже хуй кого урвёшь

можно взять ryujina, что то вроде илтв, может и лучше

но не хуже топсона


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно еще блять нуна взять, и на керри матумбу, чего мелочиться то. Такие вы простые конечно.

Undecim и dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв, вроде, сто лет назад было вью с ним, в котором он писал, что сейчас у него только киберспортивная организация, с рыбным бизнесом он завязал.

рыба протухла щас и команда протухнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбаеб это пабер без команды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну съебет Алоша на 4ку и мне кажется нихуя не изменится, такой же майндсет тильтующего депрессивного анимешника

Вообще не хотел бы никого из них больше видеть в команде, даже Года (хоть он и лучший в этой помойке на мой взгляд), тошно от такой игры  :fffuuu:

qu4keR понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бтв, вроде, сто лет назад было вью с ним, в котором он писал, что сейчас у него только киберспортивная организация, с рыбным бизнесом он завязал.

жаль, а то нынешний состав мог бы пойти на неплохие рыбные палки 

 

скорее крабовые

klr и Krastovsky понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Ark

2. Cooman

3. Shachlo

4. Chuvash

5. kingr

coach arzeqq

streamer alohadance

talisman sema

изи ти12, работяги

Exclusivo, NIGHTgathers и Roodpecker понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Для начала хотябы на пятерку возьмите арзика или мишу, на кор роли паберов, и то лучше получится

какой нахуй арк, забудьте
это тоже самое что маден

из скилловых сейчас в пабе выделяются ryujin, cooman дальше даже хз, yume более менее


Изменено пользователем Efrence`

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну я считаю, что смена роли может как-то повлиять на алоху.
он же писал сам, что знает, что играет на керри хуёво, и при этом чувствует в себе какой-то потенциал на четвёрке.
то есть, ВОЗМОЖНО, после смены роли он перестанет быть чуваком, которому тошно от собственных игр что в паблике, что в компетитив, и начнёт, блять, улучшать собственный геймплей,  а не крипцов дрочить а потом кнопки не нажимать.
кик Серёги я бы считал оправданным только в аналогичной ситуации с киком айсберга, если бы у них был потенциально сильный мидер на слоте керри. но такой ситуации пока не сложилось.
в любом случае всё как обычно упрётся в наличие в команде сильного лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...