Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

найс мантры вегабои

 

челики играют на своем уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еееее, а скоро ещё и кристалайз обкончают, эту помойку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя проблемы с восприятием реальности чел

че за хуйню ты несешь по кд  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё будет, просто подождите (ещё 2 года)

Вега - коммерческая организация, конечно же он будет такое писать, а не ОЯЕБУ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, почему-то так и думал что проебут  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

Найс оставили состав, потолок которого  обыграть мертвых DD. Такой шанс был отобраться на турнир, учитывая проблемы в другие командах и отсутствие ВП - и тот проебали  :lol:

С таким уровнем игры, который парни показали вчера - далеко точно не уедут, надеюсь Кондаков знает, что делает, раз оставил этот полумертвый ростер без замен/смен ролей  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cпоки, вот вп тоже 3 года подряд хуй изо рта не выпускали, зато развивали медийку и спонсоров. :buba:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не три, а два. Ещё и не подряд. Сасеш, лох.


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прости ромапопа но 12-13, 13-14, 14/2 и 16/1 это 3 года. Ой то есть саси :petro:


Изменено пользователем nakain

White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

донаты на стретче крутятся, медийность мутится :pisubudew:


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

прости ромапопа но 12-13, 13-14, 14/2 и 16/1 это 3 года. Ой то есть саси :petro:

13 год - инт, дифенс, премьер лига, 14 год сосали, 15 год топ - 5-6, 16 год половину года средне, половина сосали. 17 год инт, мажор. Так что сасеш, лох.


Изменено пользователем RomanPope

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

прости ромапопа но 12-13, 13-14, 14/2 и 16/1 это 3 года. Ой то есть саси :petro:

13 год - инт, дифенс, премьер лига, 14 год сосали, 15 год топ - 5-6, 16 год половину года средне, половина сосали. 17 год инт, мажор. Так что сасеш, лох.

 

Интик в 13 году :megapray: 

M1hvHJcETn_Ki0H4cTArsw.png

 


Изменено пользователем nakain
Matthew_Hetfield, vinegar и Hаdes понравилось это

White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интик дифенс  :megapray:  гранды доты. только схуяли илидаунов и нсов и прочий скам здесь решили обсудить. своих лсов хватает

Hаdes понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать как они спартаку проебать умудрились

шок


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что местный скам-друзей вначале собрался под тегом вп :hmm:


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

прости ромапопа но 12-13, 13-14, 14/2 и 16/1 это 3 года. Ой то есть саси :petro:

13 год - инт, дифенс, премьер лига, 14 год сосали, 15 год топ - 5-6, 16 год половину года средне, половина сосали. 17 год инт, мажор. Так что сасеш, лох.

 

Интик в 13 году :megapray: 

M1hvHJcETn_Ki0H4cTArsw.png

 

 

Они туда по прямому инвайту залетели, в отличии от кое-кого :hmm:


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

прости ромапопа но 12-13, 13-14, 14/2 и 16/1 это 3 года. Ой то есть саси :petro:

13 год - инт, дифенс, премьер лига, 14 год сосали, 15 год топ - 5-6, 16 год половину года средне, половина сосали. 17 год инт, мажор. Так что сасеш, лох.

 

Интик в 13 году :megapray: 

M1hvHJcETn_Ki0H4cTArsw.png

 

 

Они туда по прямому инвайту залетели, в отличии от кое-кого :hmm:

И ето значит что они не сосали хуй :hmm: Чо доебался-то?


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать как они спартаку проебать умудрились

шок

показалось как будто нарочно 

 

всего пару дней назад был срач в котором наш доблестный кери затронул тему хуевых фанатов, всвязи с этим не буду писать тонны говна и оскорблений, которые только и хочется написать после вчерашней королевской заливки

скажу за себя, я можт хуевый фанат, но я не могу такие игры смотреть (если ты всерьез болеешь за тиму то настолько хуевая игра тебя всерьез дизморалит)

и я не могу написать "пацаны все будет круто в след раз" потому что сам в это не верю, находясь в тильте от увиденного

эти игры это прсто шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ебать как они спартаку проебать умудрились

шок

показалось как будто нарочно 

 

всего пару дней назад был срач в котором наш доблестный кери затронул тему хуевых фанатов, всвязи с этим не буду писать тонны говна и оскорблений, которые только и хочется написать после вчерашней королевской заливки

скажу за себя, я можт хуевый фанат, но я не могу такие игры смотреть (если ты всерьез болеешь за тиму то настолько хуевая игра тебя всерьез дизморалит)

и я не могу написать "пацаны все будет круто в след раз" потому что сам в это не верю, находясь в тильте от увиденного

эти игры это прсто шок

 

я несмотрел матчи, резальт чекнул щас и такой хуяяяя, тоже бы тильтанул после луза спартаку, как гумбе например или бб

щас на ютубе хайлайтики гляну 


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...