Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

Ну, главное, что Сема - не Вегин Денди, а так, всё приложится  :buba:

Денди килотонны баксов завозит и про него фильмы снимают. А ты когда-нибудь хоть раз слышал голос Семы? Офк он и близко не Денди.

 

 

Кристалмэй: "К Веги у меня вопросов 0 абсолютно, отыграли достойно" чисто рофлит :lol:  :lol:  :lol:


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил 2рубля на гамбитов  :lol: спасибо всем тем, кто коэфы опустил, фаны веги вы лучшие 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Палантимоса, даже учитывая его перфоманс на луне

Он просто сразу понял что в этой игре будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же он рофлит про наших замечательных кастеров, Мила и автодестракшн  :trollface:


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Близзи 2 игры играет как говно чет, короче оставлял бы только Палантимоса, даже учитывая его перфоманс на луне, считаю что это все-таки стечение обстоятельств/несчастный случай.

 

 

Палантимос отлично отыграл, фармил как мог и не фидил ни разу. А 468 урона это ерунда, луна фармить должна а не дмг вносить в первые 10 минут.

Надо кикать короче всю эту троицу, оставлять белоруса офк (это открытие наравне с Кристалайзом) искать таких же как он на другие позиции.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

С нетерпением жду свеженьких твитов Кондакова   :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:  :pisubudew:


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да история повторяется. Вега опять позорно сливает, над ней опять рофлит комментатор. Пока тройку заседевшую не кикнут не начнется игра. Надеюсь они хотя бы попробуют поиграть без них.


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Близзи 2 игры играет как говно чет, короче оставлял бы только Палантимоса, даже учитывая его перфоманс на луне, считаю что это все-таки стечение обстоятельств/несчастный случай.

 

 

Палантимос отлично отыграл, фармил как мог и не фидил ни разу. А 468 урона это ерунда, луна фармить должна а не дмг вносить в первые 10 минут.

Надо кикать короче всю эту троицу, оставлять белоруса офк (это открытие наравне с Кристалайзом) искать таких же как он на другие позиции.

 

 

хз, по мне алошенс нормас отыграл, я бы оставил его и палантимуса, остальных на мороз/завод. я не профи просто ощущения по играм такие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да история повторяется. Вега опять позорно сливает, над ней опять рофлит комментатор. Пока тройку заседевшую не кикнут не начнется игра. Надеюсь они хотя бы попробуют поиграть без них.

 

блядь удалите этого сына шлюхи, просто ни одну тему невозможно читать

2ch, `KV, Skaden и 7 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Да история повторяется. Вега опять позорно сливает, над ней опять рофлит комментатор. Пока тройку заседевшую не кикнут не начнется игра. Надеюсь они хотя бы попробуют поиграть без них.

 

блядь удалите этого сына шлюхи, просто ни одну тему невозможно читать

 

как только ты к логопеду запишешься, я сразу же удалюсь сам, вот обещаю


Мнение людей с аниме аватаркой > мнение людей с обычной авой > мнение людей без авы > мнение ХЮ > мнение вп глоров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новые игроки свап роли, сложно что то требовать, последнюю близи в соло залил ну может ещё пикер помог, пик который без брю нихуя не делает так брю ещё и играет хуёво, работать надо может и получиться что, но без этого хардера и с норм капитаном было бы проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сема не умеет пикать, алоху и года из продоты давно пора гнать ссаными тряпками, хардер уровня афтерлайфа, кэрри играет с осознанием того, в какую помойку попал и не рвет жопу 


Ответ Кодзимы to haters 

 

9mEWLQg.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сема не умеет пикать, алоху и года из продоты давно пора гнать ссаными тряпками, хардер уровня афтерлайфа, кэрри играет с осознанием того, в какую помойку попал и не рвет жопу

Нормально год играл, но против такого пика нормально не достаточно было, хотя опять же, если бы брю две драки подряд не подох бы как мразь ульту не нажав может всё по-другому бы было.
Изменено пользователем zxcr1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче Вега на текущий момент реально пробила дно, худшее время для дота-подразделения за всю историю существования орги.

Кое-как победили Хакона, проиграли Гамбитам, это какой у них уровень получается щас, тир3-4 где-то?

Найс менеджмент работает, в особенности Кондаков, который продолжает держать на зп 3х инвалидов. Лучше бы набрал 5 игроков с нуля и помаленьку прогрессировал начиная с пд капов и прочих мелко-туриков, у меня даже опять появилось бы желание болеть за команду и не горело бы так с поражений.

Позорище короче, у меня нет других слов. 


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блять пробила дно худший состав

дай им время доказать это!
вэпэ братве нурика тож проебали, по итогу на инт поехали тем же составом (вроде)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот тока братве нурика они проиграли по немного другой причине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сема не умеет пикать, алоху и года из продоты давно пора гнать ссаными тряпками, хардер уровня афтерлайфа, кэрри играет с осознанием того, в какую помойку попал и не рвет жопу

Первый и возможно единственный шанс парня заиграть на про уровне, а он будет хуево играть из за того что слабая команда?

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче Вега на текущий момент реально пробила дно, худшее время для дота-подразделения за всю историю существования орги.

Кое-как победили Хакона, проиграли Гамбитам, это какой у них уровень получается щас, тир3-4 где-то?

Найс менеджмент работает, в особенности Кондаков, который продолжает держать на зп 3х инвалидов. Лучше бы набрал 5 игроков с нуля и помаленьку прогрессировал начиная с пд капов и прочих мелко-туриков, у меня даже опять появилось бы желание болеть за команду и не горело бы так с поражений.

Позорище короче, у меня нет других слов.

3 инвалида норм отыграли учитывая что от них мало что зависело, всё решилось на драфте, но даже так шансы были если бы не инвалид на близзи, хотя против орчида и хекса шамана было сложно ультануть, но раз решили драться ультуй зарание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

год абсолютно инертный

если команда тащит, то и он вроде как норм

если у команды не пошло, то и он лишний раз шевелиться не будет

хотя в команде он на позиции старичка-ветерана, который не должен проседать по морали и остальных тащить

нужен нормальный капитан- пикер на пятерку и молодой ебашущий мидер

есть такие в свободном доступе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Palantimos хорош, а этот янг тризи близи так себе

Edit: Изи близи слабенький короче. 

ИМХО надо оставить в составе Palantimus и одного из действующих саппов. Хотите медийку или что вы там придумали оставляйте Алоху, но кэпа на 5ку и мидера перспективного возьмите.

Слово плохого в сторону Семёна еще не писал, но тут нужно кардинально что-то менять. Думаю многие труфаны поддержат #нахуйдрузяшек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...