Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

_Ace

Vega Squadron

Рекомендованные сообщения

(изменено)

 

 

 

 

 

Тут все просто. Во-первых, в доте ещё нет устоявшихся традиций относительно тренерства. Каждый называет тренером того, кого хочет. АртСтайл тренер, хотя в основном занимается моралью. ФакинМэд занимается всем судя по всему, ибо возможности позволяют + команда готова слушать его. Хин х3, но вроде Куро говорил, что помогает со стратегиями. Ну и т.д. 

Имхо, основные задачи тренера в доте должны быть такие:

1) Просмотр всех игр своей тимы со слота зрителя, чтобы видеть все микромоменты, которые недоступны игрокам в игре - варды, тайминги, мувы и т.д. И соответственно выдавать эту аналитику игрокам.

2) Следить за моралью и разрешать конфликты,ибо со стороны всегда виднее, плюс ты не подвержен давлению игры и т.д.

3) Следить за играми оппонентов, искать тенденции, слабые места и т.д. Снабжать команду этой инфой и статистикой (тут офк лучше иметь жесткого статсмена, который будет вывалить тренеру гору инфы, в которой он не разбирается, а тренер уже отберет что реально важно и нужно, а что нет). 

4) Указывать на конкретные ошибки игроков, например он говорит: "игрок 1, ты в 9 играх из 10 проигрываешь по крипстату на лайнинге, а все остальное делаешь ахуенно. Поэтому пизду в паб и дрочи кс".

Ну это основное вроде как. Но важно понимать, что в доте игроки ебаные чсв додики, которые редко кого будут слушать, поэтому все сложно.

 

 

Ты просто сравниваешь хуй с пальцем.

Ты приводишь в пример проф бокс, который тут вообще неуместен. Однако я могу привести в пример тебе почти все тир1 команды, где тренера играли на проф сценах. 

Если следовать моей логике (правильной логике, которая работает в доте), то можно понять, что ты просто ОБЯЗАН знать силу метовых героев, и без этого никуда

 

У всех тир -1. Сразу перед лицом рожа Баланара, чье понимание доты закончилось лет 5 назад, если не раньше. 

 

 

 

 

Моральная составляющая, подготовка к оппоненту, это да, она может и без хай ммра. Но, всем командам нужен 6-ой игрок в виде советчика по пикам, она этого дать не может.

Ну и разобрать глобально игру она тоже не может.

 

Пиздец ты тупорылый уебан, прости господи. 

Как тебе ммр поможет в построении пика в турнирной игре? Может в хай ммр пабчике в каждой игре есть капитан-пикер, продумывающий стратегию, героев, расстановку линий? Ой сорри, в каждой ебаной игре срачи за мид-керри позицию, спам и абуз одни и тех же героев для апа ммра. Это наверное в 100 раз полезнее, чем допустим просмотреть пики-демки 100 игр противника, дабы понять как и чем играет команда.

 

 

Это же какой нужно иметь тренерский состав, чтоб у каждого тренера было время для просмотра 100 игр соперника.

Однако хороший тренер с опытом и высоким ммром, может довольно быстро подстроиться и дать советы как действовать на пиках в определенных ситуациях, всего-лишь взглянув на статистику пиков врага.

Очень уместно ругать рейтинговую систему, когда речь идет о бесполезности кипс в пиках и советах по игре  :lol:

 

 

Блин ты свой первое первое сообщение на эту тему написал так, будто ММР самое важное для тренера. Пиши сразу нормально, ведь хрен поймешь.

 

@@kimimaro57 в чем? хочешь сказать, что паб по большей части не ссаная помойка мидорожденных, абузеров и прочих деградантов?


Изменено пользователем lostineternity

cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошли в 1/4, держу в курсе тех, у кого нет возможности смотреть стреч

b41e9f0c7884f1c9556990bce7b354a3.png

Dwarrowdelf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему подливер не комментит опенквалы эти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кипсоул норм тренер, я знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

это, вроде, её первый именно тренерский опыт
после квал на инт (если она останется в составе) и будет виден результат.
сейчас обсуждать это довольно сложно,  т.к. мы не знаем, как именно происходит работа с ней.

бтв, я слышал, у кого-то из китайцев был тренер с тремя тыщщами, и китайцы были сравнительно успешными @@FROST LIGHT не помнишь таких?


Изменено пользователем pilotsevsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это, вроде, её первый именно тренерский опыт

после квал на инт (если она останется в составе) и будет виден результат.

сейчас обсуждать это довольно сложно,  т.к. мы не знаем, как именно происходит работа с ней.

бтв, я слышал, у кого-то из китайцев был тренер с тремя тыщщами, и китайцы были сравнительно успешными @@FROST LIGHT не помнишь таких?

71 вообще в доту играть не умеет, муши говорил что это вообще лютый чел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лютый чел - это "хороший тренер" или "пошёл он нахуй"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лютый чел - это "хороший тренер" или "пошёл он нахуй"?

ну раз он бёрнингу муши айсу3х и ланму объяснял, я даже представить не могу насколько он охуенен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там со стримом? Позже игры будут или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что там со стримом? Позже игры будут или что?

лобби хостанули закрытое , гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Что там со стримом? Позже игры будут или что?

лобби хостанули закрытое , гг

 

:cry:

А через игрока посмотреть не проканает, как 4ливер делает?


Изменено пользователем K0m3kadz3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У нее кстати не 3к, а 2.7к же, и то на пике.

И ММР на тренерском посте на самом деле действительно мало что решать может (если у игроков нет скептических настроений относительно этого). Взять допустим очень умного человека с IQ 150 и аналитическим складом ума. Просмотрев 1к игр (хотя с айсикью 150 хватит и сотни игр), но самостоятельно не играя ни одной, он уже будет выдавать такие стратегии и такую ценную инфу, которые ейчас ни один тренер не выдает. 

 

тупее хуйни я не слышал

Человек с 3к рейтинга не в состоянии помочь команде в построении пика

Человек с 3к рейтинга не в состоянии продумать план на игру, чтобы победить

Зачастую и 7к+ челы не могут понять, что нужно делать команде для победы, а ты тут говоришь про девку которая в 99% случаев не знает на что способны пикнутые герои. 

 

ты не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


А через игрока посмотреть не проканает, как 4ливер делает?

так я через симу и стримил ) 

K0m3kadz3 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО РОФЛ БЛЯТЬ???????

ПОЧЕМУ В СЕТКЕ НАПИСАНО ЧТО КОМАНЧЕ СО СКРИНУХОЙ ПРОШЛИ ВЕГУ????

https://play.eslgaming.com/dota2/europe/dota2/major/dreamleague-season9-cis-open-qualifier/rankings/


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО РОФЛ БЛЯТЬ???????

ПОЧЕМУ В СЕТКЕ НАПИСАНО ЧТО КОМАНЧЕ СО СКРИНУХОЙ ПРОШЛИ ВЕГУ????

https://play.eslgaming.com/dota2/europe/dota2/major/dreamleague-season9-cis-open-qualifier/rankings/

Не, не рофл. Скрин сильный(Каппа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карма за кик скринухи догнала

всё, все старые долги раздали, терь пора победки оформлять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ззначит и ок. что мы не смотрели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет вы че охуели?


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Где инфу по матчу найти. В паблосе Веги пусто, а паблик Команче заброшен


 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...