Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Matchmaking MMXVII. Твоя мама не в безопасности.

ыфва  

178 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Давай предлагай альтернативы жизни в рашке.

Держать район в своих руках и патрулировать его на велике, помечая места жительства хейтерков и зачитывая текста прямо в их побитые лица.

Vud1x3 и coval_sk1 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

blob.png

Дайте гайд фаст

Закупаешь телепорт и сапог, отдаешься их кэрри на их баунти на фб, дальше до крипов с сапогом ты обязан получить 0-4 до крипов, иначе форы не будет и игра будет нечестная! После того, как ты получаешь 4 смерти и 4 репорта открываешь секретшоп и слева будет секретный гайд от Stat1c.3x и приглашение стримить под тегом Imperial. Не перепутай!

summerwave, William Lee и see me fucked up понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу. А мог бы ебашить пиво с быдло-друзьями после завода и смотреть ыутбол.

бля я так и делаю

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крым кибергеменг


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Угу. А мог бы ебашить пиво с быдло-друзьями после завода и смотреть ыутбол.

бля я так и делаю

 

Забыл аниме и потруль топика Нави на пд


Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пошло парни..

blob.png


29.09.2019 never forget

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

держу вкурсе жизни на 3к птс.

 

 

 

a0b59de2da8c.jpg

 

 

ьо есть

10 10

на 3к)

даже я бустил там года два-три назад без лузов почти)

Я стоял против триплы. Животное на урсе пошло дабл топ с найксом, отдало фб и продало шмот попутно сливая курьера.на 25й минуте это чучело начало играть.

 

Ты канеш извини друх, но стояние в оффлейне( он же СлоЖнаЯ линия) подразумевает , что твой герой может экспиться(находя любые акты) и не фидить, а если стоишь против даблы, то ещё и напрягать линию. А тут оказывается , ты берешь героя , который против стандарт триплы вообще не стоит и не может даже в лес съебаться от 3 тыщи микрочеликов.

BrightFury-_- и awediot понравилось это

Better call Soul 7Q2I6Lu.png

 

High ELfs right here

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

держу вкурсе жизни на 3к птс.

 

 

 

a0b59de2da8c.jpg

 

 

ьо есть

10 10

на 3к)

даже я бустил там года два-три назад без лузов почти)

Я стоял против триплы. Животное на урсе пошло дабл топ с найксом, отдало фб и продало шмот попутно сливая курьера.на 25й минуте это чучело начало играть.

 

Ты канеш извини друх, но стояние в оффлейне( он же СлоЖнаЯ линия) подразумевает , что твой герой может экспиться(находя любые акты) и не фидить, а если стоишь против даблы, то ещё и напрягать линию. А тут оказывается , ты берешь героя , который против стандарт триплы вообще не стоит и не может даже в лес съебаться от 3 тыщи микрочеликов.

 

мне похуй скока их


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а можно спросить, зачем дп высрали талант на +5% к урону способностей и как он и вейл взаимодействует с 3 скиллом?


kanye

giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c840739/v840739009/12d92/4eCBU09Og6Q.jpg


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убище с ником Like the moon, надеюсь, ты сдохнешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

a0cf07023ad67a2933f3bcbf687cd0e9.png

ебучий говна мешок просто взял и ливанул.......................... как же ты заебал

 

можно чтобы тебя НИКОГДА не кидало ко мне в ИГРУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.dotabuff.com/players/94554991

 

как вот с таким человеком победить в доту возможно

при этом продолжает пикать лича (пишет при этом, что все раки, я не сапорт, я позиция три), нихуя не делая в игре , как например тут https://www.dotabuff.com/matches/3493157960 

даже мой гениальный роуминг на вивере не помог 

ну в принципе не так давно я открыл его стрим и увидел его рожу, стало все на свои места 


Изменено пользователем livezi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что встало на свои места когда ты его увидел интересно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бадян лп отмыл нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что у человека 1 патерн в голове игры в доту, который существует уже 2 года

я еще в шоке как он там семь тысяч берет (хотя ща уже все талантливые человечки берут) , если по игре он полный даун

все что он может это победить линию и то не всегда, а дальше парень потерянный и вообще не осознает что нужно делать

ладно на свои законные 6 тысяч ровно он отправился с таким геймплеем

еще пару тысяч игр на зомби и личе и восьмерочка в кармане  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что встало на свои места когда ты его увидел интересно)

его член встал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...