Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

SFH

Битва между добром и нейтралитетом. Эпизод 6: Новая надежда

Рекомендованные сообщения

Я надеюсь, что эта отсидка Лехи последняя, и он не будет нарываться на очередные 20 суток в момент подачи заявки в президенты..

 

Просто изи сценарий - сажаешь Леху на 20 суток, и потом разводишь руками, мол, сам долбоеб не пришел выдвигаться на выборы в день, когда надо было

при чем тут нарываться

всё зависит от того решит ли пыня что ему нужен леха на выборах, действия самого лехи тут ну просто минимальнейшее влияние оказывают 


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь, что эта отсидка Лехи последняя, и он не будет нарываться на очередные 20 суток в момент подачи заявки в президенты..

 

Просто изи сценарий - сажаешь Леху на 20 суток, и потом разводишь руками, мол, сам долбоеб не пришел выдвигаться на выборы в день, когда надо было

нахуя его сажать если у него судимость не снятая, его заявку на выборы не примут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я надеюсь, что эта отсидка Лехи последняя, и он не будет нарываться на очередные 20 суток в момент подачи заявки в президенты..

 

Просто изи сценарий - сажаешь Леху на 20 суток, и потом разводишь руками, мол, сам долбоеб не пришел выдвигаться на выборы в день, когда надо было

нахуя его сажать если у него судимость не снятая, его заявку на выборы не примут

 

Потому что прочитай конституцию


http://steamcommunit...m/id/sngisback/
Делаю людей неймами в Стиме. Долго. Дорого. Охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет никаких террактов

И в плен никого не брали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет никаких террактов

И в плен никого не брали

и нахуя ты скинул этот фейк видос?

смотри сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там так-то ЧВК полно в сирии. Сомневаюсь что солдаты.

 

У нас разве военнослужащим можно носить бороды? Ну кроме флотских офицеров? По моему нет, тогда вопрос откуда у него борода?

 

Udp.

Угу, уставом запрещено ношение бороды  :nate: . ЧВКшники это.


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я надеюсь, что эта отсидка Лехи последняя, и он не будет нарываться на очередные 20 суток в момент подачи заявки в президенты..

 

Просто изи сценарий - сажаешь Леху на 20 суток, и потом разводишь руками, мол, сам долбоеб не пришел выдвигаться на выборы в день, когда надо было

при чем тут нарываться

всё зависит от того решит ли пыня что ему нужен леха на выборах, действия самого лехи тут ну просто минимальнейшее влияние оказывают 

 

ну хз, он ведь может попросить и выйти всех

типа не прост метинк вс медведева там или еще какой хуйни

а самый серьезный митинг за весь год за право баллотироваться(получается для митингующих право избирать кого хотят), подкрепленное решением еспч

хотя расеянство не победить, из этой страны только уезжать

знаете чому расеяне такие отбитые и тупые хуесосы? потому что ВОТ ЭТА ВОТ РУССКАЯ ДУША это на самом деле просто бухло

бухое состояние

вот она русская душа

гротескные заявления, чем громче - тем пиздаче

но делать при этом нихуя не надо офк т.к. НУ ТЫ ЖЕ БЫЛ ПЬЯН

и сейчас это находится на идеальном для расеян уровне

бухло доступнее еды, есть ПАБЕДА, ДАДИМ ПАСАСАТЬ, АБАМКА, КРЫМ НАШ и КАКЛЫ

ничего делать не надо

наебенился

и сколько тебе вздумается БЕЙ СЕБЯ В ГРУДЬ УХХ МЫ ИМ ПАСАСАТЬ ДАЛИ В 45 МОЖЕМ ПОВТОРИТЬ УХХХ ЩА КАК ПОВТОРИМ ВЫ ТАМ БЕРЕГИТЕСЬ

МЫ БЛЯ УХХ ЧЕ ПАБЕДУ ЗАБЫЛИ УЖЕ ДА?

 

ЩА МЫ ВАМ ГАЗ ПЕРЕКРОЕМ НАХУЙ

 

ХАХ АБАМКА ТУПОЙ ПРОЕБАЛ ВЫБОРЫ НЕ ТО ШО ЦАРЬ ЗА ВЕРУ ЗА ЦАРЯ ЗА ОТЕЧЕСТВО РРРРЯЯЯЯЯЯ

 

это просто очень удобно :nate:

зачем рушить свои манямирки и развиваться, если можно просто зажимать кнопку и получать все необходимое прямо в центр удовольствия

Тигрёнок понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать ты выдал, братишка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Алистера напомнило.  :fie:


Изменено пользователем SKYnv

 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уууу как мы дефим

А то что это спецназовцы ты не задумывался? 


Ебать расплавило масакра

Думал он адекват, соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

У этого долбаеба 2 ляма подписщиков  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

Впрочем че я удивляюсь

 

Эксперт во всех областях от политологии до диссертаций 

 

 

Шах и мат пидарахи 

 

У вас диссертации выдает и отзывает уже голубое лобби а не ученые

 

 

это всё грязные инсинуации ,в Россиюшке нет голубого лобби!!


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@массакр, А почему пыне вдруг должно быть не поебать на "самый серьёзный" митинг за чье-то там на что-то право, кек. Опять получат трое по 25 суток, а 2% дерьма постоят да разойдутся.

Бивер, спрячь в оффтоп ну


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Вот это клишированный долбоёб с лентача, в голос просто. Или массакр хохол  :hmm:

Я не понимаю почему у школьников до сих пор в голове дихотомия Путина с Навальным.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну так и будет конеш, все ведь зависит от людей на этом митинге, если начнут хуячить ментов камнями и коктейлями - нэвэльного включат в список

не начнут - всем дадут пизды и по 25 суток

:nate:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уууу как мы дефим

А то что это спецназовцы ты не задумывался? 

Ебать расплавило масакра

Думал он адекват, соре

та не, опознали уже. Казаки это

Так что это 100% чвк.

Но как мы знаем, чвк - не люди, а значит минобороны даже и не врет в этом случае)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свежее от Толи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно у камикадзе уже есть мишень для дартса с фоткой шария

они с утра просыпаются и как герои комиксов придумывают планы по выносу главного врага

 

можно запилить аниме с таким сюжетом и покорить весь мир


шария-кун и камикадзе-сама

или как-то так 

я уже вижу интро  :lol:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фубля, фунахуй


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понимаю зачем вы смотрите шария с камикадзе, какое они вообще отношения к политике имеют   :hmm:  :hmm:


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это сага о любви белокурого мужа и бомжа с ОКРАИНЫ 


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...