Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

Битва между добром и нейтралитетом. Эпизод 6: Новая надежда

Рекомендованные сообщения

Ну видимо не насрать, раз 30 лямов американцев постоянно их смотрело 

 

АХАХАХ

ААХ

АХ

АХАХА

АХАХААХ

А

ХАХ

А

 

 

АХА

ХА

ХАХ

 

 

Я шутил когда говорил что @@Tryhard взял статистику об RT у самих же RT

 

НО ЭТО ОКАЗАЛОСЬ ПРАВДОЙ

 

In the US, RT's weekly audience is above 8 million viewers, the study showed, which places the broadcaster among the top-5 international TV news channels.

 

 

https://www.rt.com/news/335123-rt-viewership-ipsos-study/

Найдите лишнее называется

 

 

  • CNBC
  • Bloomberg 
  • BBC
  • CNN
  • Russia Today America
  • Fox News
  • MSNBC

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вова подумой почему другие сми не пишут о рейтингах РТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вова подумой почему другие сми не пишут о рейтингах РТ

 

Потому что RT никому не всралась  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

Где там RT ? Есть в первых трех сотнях ?

 

https://www.scribd.com/document/350063701/May-17-P2-all-cable-pdf#from_embed


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ни панимаю, пажаласта памагите, пачиму кровавый режим допускает вещание прозападныйх и проуринских сми, приглашает оппозиционеров на федеральные каналы, а в свободолюбивой и демократической урине  в медиа НЕТ НИ ОДНОГО пророссийского теле/радио канала, политика, журналиста??

Tryhard и SKYnv понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ни панимаю, пажаласта памагите, пачиму кровавый режим допускает вещание прозападныйх и проуринских сми, приглашает оппозиционеров на федеральные каналы, а в свободолюбивой и демократической урине  в медиа НЕТ НИ ОДНОГО пророссийского теле/радио канала, политика, журналиста??

 

СУКА

 

:lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:

 

:lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol:   :lol: 

 

если б я не знал что у чела IQ 20 то подумал бы это сарказм


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вова подумой почему другие сми не пишут о рейтингах РТ

Потому что RT никому не всралась :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

 

Где там RT ? Есть в первых трех сотнях ?

 

https://www.scribd.com/document/350063701/May-17-P2-all-cable-pdf#from_embed

Минюст США обязал обслуживающую RT компанию зарегистрироваться иноагентом

https://m.vz.ru/news/2017/9/11/886630.html

 

 

Пендосам так не похуй на рт - его же никто не смотрит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ни панимаю, пажаласта памагите, пачиму кровавый режим допускает вещание прозападныйх и проуринских сми, приглашает оппозиционеров на федеральные каналы, а в свободолюбивой и демократической урине  в медиа НЕТ НИ ОДНОГО пророссийского теле/радио канала, политика, журналиста??

:lol: читаешь таких долбоёбов и чувствуешь себя каким то блядь гением на вашем фоне

Hed-kun понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто эталонная пидорашка  :lol:

 

Приглашают оппозиционеров на каналы  :pray:

Даже хохлов дрессированных приглашают. А вы видели хоть одного русского на украинском тв? То-то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут реально какую-то деградацию увидел 

Когда вы перешли эту черту и перестали мыслить критически?


Чет реально 

Из топана в топан вы все хуже становитесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ноябре приходи, мы исправимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так а че за копротивление на счет слов @@dlfrs ?


Или эту у вас дефолтная защита на информация в виде оскорблений и тучи смайликов? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трайхард мог бы уйти до ноября, но все продолжает терпеть тупость и деградацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

я ни панимаю, пажаласта памагите, пачиму кровавый режим допускает вещание прозападныйх и проуринских сми, приглашает оппозиционеров на федеральные каналы, а в свободолюбивой и демократической урине в медиа НЕТ НИ ОДНОГО пророссийского теле/радио канала, политика, журналиста??

СУКА

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

если б я не знал что у чела IQ 20 то подумал бы это сарказм

ох уже этот вовчик, опять сдулся((, я ток не понимаю, нах ты мне отвечаешь? нах ты палишься и демонстрируешь свою беспомощность?

что ты, что уебан с ником лев троцкий, неужели вы так ссыте нормально ответить??))0

 

Обращаюсь к остальным долбаёб, какими бы дрессированными не были прохохлы на российских федеральных каналах, они энивей высказывают проуринскую позицию, ПОКАЖИТЕ МНЕ ПРОРОССИСКИЙ АНАЛОГ ДОЖДЯ, ЭХО, НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ на уринском телевидение, суки ебаные, я ахуе с того насколько вы уверены в своей правоте


Изменено пользователем dlfrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто эталонная пидорашка :lol:

 

Приглашают оппозиционеров на каналы :pray:

Даже хохлов дрессированных приглашают. А вы видели хоть одного русского на украинском тв? То-то же.

а кого надо приглашать тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЛО атакует украинские склады.


 

<< твой комментарий очень важен для форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Твоя проблема в том, что ты думаешь, что тебе отвечают подобным образом исключительно потому, что ты задаешь неудобные вопросы, ставишь оппонента в тупик своими умозаключениями, и остальным просто нечего ответить на такие сильные аргументы.

В реальности же дела обстоят слегка иначе. У тебя есть два проявления на форуме. Первое это твои очень очень интересные и увлекательные топики, созданные под впечатлением от прочтения очередного правацкого бреда, где в первом посте ты копипастишь набитые сложноподчиненными предложениями и научными терминами высеры с лурки или еще какой срани. С какой целью это происходит, все догадываются, но не говорят тебе, чтобы ты не расстраивался и продолжал позорить себя. Второе это периодический залет в топан с последующим вбрасыванием очередного бреда, который ты услышал в конфе маргинала, или откуда такой одаренный индивид получает информацию, не важно. Далее есть два варианта развития событий, либо на это всем будет похуй, что в твоем воспаленном воображении безусловно означает, что ты всех слил, и им нечего ответить. Либо какой-нибудь Вова ебаный что-то высрет ответ и ты исчезнешь еще на месяц.

Дак вот, я к тому, что проходит какое-то время, я захожу в свой любимый топик спасения Россеюшки и что я вижу? Очередной высер уберменша из глубинки и, кто бы мог подумать, на столь интеллектуальные вопросы опять отвечает Вова. Похоже ты опять всех загнал в угол одним неудобным вопросом. 

Вопрос звучит следующим образом "Почему в Украине нет пророссийских СМИ" Просто блять ахуенный вопрос. Любой нормальный человек тебе ответит, что он в душе не ебет и будет прав. Ну не привыкать к тупым вопросам, давай попытаемся понять, что тебя побудило задать его в топике про Россию, причем с таким апломбом. Исходя из формулировки, где ты иронично использовал такие словосочетания как кровавый режим, ты полагаешь, что на российское тв приглашают одних и тех же говорящих голов ради свободы слова или что? Чтобы люди смогли ознакомиться с мнением обеих сторон конфликта? Ты сам же признал, что это дрессированные клоуны, то как они подают свою точку зрения, как они ведут себя, как ведут дискуссию, какие формулировки используют лишь дискредитирует прозападную позицию. Это бтв единственная причина, по которой эта позиция вообще звучит в российских сми. Вызвать недоверие граждан к подобной точке зрения, чтобы они в следующий раз, услышав подобную риторику, уже относились предвзято к тем, кто ее озвучивает. С таким же успехом на украинское тв могли пригласить актера в ватнике и шапке ушанке с бутылкой водки в руке, который бы озвучивал комменты из одноклассников. Реакция общества была бы ровно такая же, как и на штатных либералов, украинцев и европейцев на передачах у Соловьева. А потом какой-нибудь поехавший долбаеб твердил бы, что мы вот украинцы даем русским высказаться в наших сми, а говорят, что у нас диктатура олигархов. Отвечая на твой вопрос, почему украинцы этого не делают? НЕ ЗНАЮ ПРАВДА. Может, им бюджета не хватает, чтобы платить говорящим головам из рашки или что-то еще. Давай оставим этот важный философский вопрос для потомков.

Далее, почему в Украине нет пророссийских сми. Ответ очень просто, если бы ты подумал 0,001сек, то пришел к правильному выводу. По той же причине, по которой в Украине громят российские банки, пытаются запретить российские товары, а с недавних пор уже стали негативно реагировать на русский язык. Если открыть филиал российского сми в Украине, то придут радикалы и разгромят/закидают коктейлями молотова под одобрительные возгласы граждан и бездействие полиции. Это новая отличительная черта украинского государства. Если ты не заметил, то у России и Украины возник небольшой конфликт, ну небольшое недоразумение, немножнко повздорили два народа. Это в том числе связано с тем, как рф ведет свою внешнюю политику.

 

ПОКАЖИТЕ МНЕ ПРОРОССИСКИЙ АНАЛОГ ДОЖДЯ, ЭХО, НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ

 

ЛУК ЭТ ЗИС ДУУУУУД


Изменено пользователем Лев Троцкий
Greaver, ikmor, Mastervzdruchki и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

раунд нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bodybag


IMG-20191126-110016.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Твоя проблема в том, что ты думаешь, что тебе отвечают подобным образом исключительно потому, что ты задаешь неудобные вопросы, ставишь оппонента в тупик своими умозаключениями, и остальным просто нечего ответить на такие сильные аргументы.

В реальности же дела обстоят слегка иначе. У тебя есть два проявления на форуме. Первое это твои очень очень интересные и увлекательные топики, созданные под впечатлением от прочтения очередного правацкого бреда, где в первом посте ты копипастишь набитые сложноподчиненными предложениями и научными терминами высеры с лурки или еще какой срани. С какой целью это происходит, все догадываются, но не говорят тебе, чтобы ты не расстраивался и продолжал позорить себя. Второе это периодический залет в топан с последующим вбрасыванием очередного бреда, который ты услышал в конфе маргинала, или откуда такой одаренный индивид получает информацию, не важно. Далее есть два варианта развития событий, либо на это всем будет похуй, что в твоем воспаленном воображении безусловно означает, что ты всех слил, и им нечего ответить. Либо какой-нибудь Вова ебаный что-то высрет ответ и ты исчезнешь еще на месяц.

Дак вот, я к тому, что проходит какое-то время, я захожу в свой любимый топик спасения Россеюшки и что я вижу? Очередной высер уберменша из глубинки и, кто бы мог подумать, на столь интеллектуальные вопросы опять отвечает Вова. Похоже ты опять всех загнал в угол одним неудобным вопросом. 

Вопрос звучит следующим образом "Почему в Украине нет пророссийских СМИ" Просто блять ахуенный вопрос. Любой нормальный человек тебе ответит, что он в душе не ебет и будет прав. Ну не привыкать к тупым вопросам, давай попытаемся понять, что тебя побудило задать его в топике про Россию, причем с таким апломбом. Исходя из формулировки, где ты иронично использовал такие словосочетания как кровавый режим, ты полагаешь, что на российское тв приглашают одних и тех же говорящих голов ради свободы слова или что? Чтобы люди смогли ознакомиться с мнением обеих сторон конфликта? Ты сам же признал, что это дрессированные клоуны, то как они подают свою точку зрения, как они ведут себя, как ведут дискуссию, какие формулировки используют лишь дискредитирует прозападную позицию. Это бтв единственная причина, по которой эта позиция вообще звучит в российских сми. Вызвать недоверие граждан к подобной точке зрения, чтобы они в следующий раз, услышав подобную риторику, уже относились предвзято к тем, кто ее озвучивает. С таким же успехом на украинское тв могли пригласить актера в ватнике и шапке ушанке с бутылкой водки в руке, который бы озвучивал комменты из одноклассников. Реакция общества была бы ровно такая же, как и на штатных либералов, украинцев и европейцев на передачах у Соловьева. А потом какой-нибудь поехавший долбаеб твердил бы, что мы вот украинцы даем русским высказаться в наших сми, а говорят, что у нас диктатура олигархов. Отвечая на твой вопрос, почему украинцы этого не делают? НЕ ЗНАЮ ПРАВДА. Может, им бюджета не хватает, чтобы платить говорящим головам из рашки или что-то еще. Давай оставим этот важный философский вопрос для потомков.

Далее, почему в Украине нет пророссийских сми. Ответ очень просто, если бы ты подумал 0,001сек, то пришел к правильному выводу. По той же причине, по которой в Украине громят российские банки, пытаются запретить российские товары, а с недавних пор уже стали негативно реагировать на русский язык. Если открыть филиал российского сми в Украине, то придут радикалы и разгромят/закидают коктейлями молотова под одобрительные возгласы граждан и бездействие полиции. Это новая отличительная черта украинского государства. Если ты не заметил, то у России и Украины возник небольшой конфликт, ну небольшое недоразумение, немножнко повздорили два народа. Это в том числе связано с тем, как рф ведет свою внешнюю политику.

 

ПОКАЖИТЕ МНЕ ПРОРОССИСКИЙ АНАЛОГ ДОЖДЯ, ЭХО, НАСТОЯЩЕГО ВРЕМЕНИ

 

ЛУК ЭТ ЗИС ДУУУУУД

 

 

 

Я КУПЛЮ ТВОЙ АЛЬБОМ БЛЯТЬ


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...