Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

SFH

Битва между добром и нейтралитетом. Эпизод 6: Новая надежда

Рекомендованные сообщения

мне поверь вообще похуй на петушарика 

вот вообще

я его смотрю РАДИ НАВАЛЬНОГО 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

я пизжу?! ну совок дальше тартуса в сирию не полез, а тут нате) 

Хули ты там забыл, ватник? :lol: Запили телегу про сакральность сирии и асада плез

Ага, знакомый базар - бояре плохие и воруют, а царь не в курсах :lol:  "долбоебы на министрах" :lol:

не, ну понятно дело, что я призываю заниматься делами внутри страны не этих тварей, они уже и так достаточно нарулили и показали свою компетенцию во всех областях куда дотянулись

сука как ты калишь это невероятно

хорошо, замени далбаебы на министрах на далбаебы на президентах, мне поебать на твоего путю хуютю как вы так коверкаете

 

найс пытаешься задоджишь хуйню про то что рашка лезет дальше совка, если ты считаешь что рашка за двадцать лет влезая в один/два конфликта погрузилась в международные конфликты круче совка то ты идиот

 

хотя ты и так идиот, признай ты заебал уже

 

я имею ввиду конкретно ласт года:

участие в конфликте на украине - это раз

участие в конфликте в сирии - это два

Два одновременно, вкусна. Когда это у нас совок такой хуйней занимался? 

И тут неважно насколько интенсивно проходит хуйня на том же донбассе - войска должны стоять и быть в готовности реагировать, кроме тех, кто там тусит отпусниками. - На все это уходят ресурсы, ресурсы страны, а профит снимает нихуя не страна, потому что даже газпром - это не государство, хоть он и народное достояние.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причём тут сакральность. я понимаю, что ты никогда в жизни не занимался аналитической работой и лепишь высеры про сакральность по незнанию. просто оценка целесообразности некого мероприятия по его негативным последствиям проводится только в разрезе потенциального ущерба от бездействия. я тебе уже предлагал спрогнозировать ситуацию, при которой мы не вмешиваемся в Сирию и даём ИГИЛ и радикальным исламистам (которые потом с большой долей вероятности успешно вливаются в ИГИЛ) додавить Асада, но ты задоджил 

в целом ты можешь и дальше в качестве аргументации ставить смайлики, но я надеюсь, что ты хоть чуть-чуть задумаешься 


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё я умываю руки, скоро тут будут доказывать что земля плоская, бб


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причём тут сакральность. я понимаю, что ты никогда в жизни не занимался аналитической работой и лепишь высеры про сакральность по незнанию. просто оценка целесообразности некого мероприятия по его негативным последствиям проводится только в разрезе потенциального ущерба от бездействия. я тебе уже предлагал спрогнозировать ситуацию, при которой мы не вмешиваемся в Сирию и даём ИГИЛ и радикальным исламистам (которые потом с большой долей вероятности успешно вливаются в ИГИЛ) додавить Асада, но ты задоджил 

в целом ты можешь и дальше в качестве аргументации ставить смайлики, но я надеюсь, что ты хоть чуть-чуть задумаешься 

Нахуя туда в соло лезть, а не с цивилизованным миром?


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне поверь вообще похуй на петушарика 

вот вообще

я его смотрю РАДИ НАВАЛЬНОГО 

 

Ты уже понял, что навальный ни на что не годен, агент Кремля-США, за него только школьники, даже программы нет.

Но ты каждый день заходишь срать в топан, смотришь Шария ради Навального. 

Что за болезнь?

 

Я вот, например, считаю Жириновского клоуном и голосовать за него не буду. И я не смотрю все его эфиры, чтобы в этом убедиться.

SFH и b1p понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обосрался - убегай

2+2=5


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уникальность адептов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это уникальность адептов

жираф - гриб

Hed-kun понравилось это

  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а мне нравится смотреть как развивается процесс 

мне нравится следить за псевдополитикой и рофлить с этого 

нас ждет ровно через пол года веселая кульминация - и это меня вдохновляет ежжи 


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собирался уходить - уходи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне нравится смотреть как развивается процесс

мне нравится следить за псевдополитикой и рофлить с этого

нас ждет ровно через пол года веселая кульминация - и это меня вдохновляет ежжи

тоже рофлю с либерах чото там воняют со своим популистом навальным а всем умным людям и так понятно уже давно что победит путин лол рофл

  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а мне нравится смотреть как развивается процесс

мне нравится следить за псевдополитикой и рофлить с этого

нас ждет ровно через пол года веселая кульминация - и это меня вдохновляет ежжи

тоже рофлю с либерах чото там воняют со своим популистом навальным а всем умным людям и так понятно уже давно что победит путин лол рофл

 

Почему Навальный популист?


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причём тут сакральность. я понимаю, что ты никогда в жизни не занимался аналитической работой и лепишь высеры про сакральность по незнанию. просто оценка целесообразности некого мероприятия по его негативным последствиям проводится только в разрезе потенциального ущерба от бездействия. я тебе уже предлагал спрогнозировать ситуацию, при которой мы не вмешиваемся в Сирию и даём ИГИЛ и радикальным исламистам (которые потом с большой долей вероятности успешно вливаются в ИГИЛ) додавить Асада, но ты задоджил 

в целом ты можешь и дальше в качестве аргументации ставить смайлики, но я надеюсь, что ты хоть чуть-чуть задумаешься 

задоджил, хм

Начнем с того, что игил с асадом и не воевал почти, кроме как в дэйре. И "додавливать" его и несобирался

Ну, предположим, что асада бы добила оппозиция, а она его бы и добила - и хули с того?

Там куча группировок, кто-то под контролем катара был, кто-то под контролем саудитов + игил + курды + турки. У всех свои интересы, ты хочешь сказать, что они бы сразу все дела бросили и согласовали бы трубу из катара в европу или что?

Ответь на пару вопросов теперь ты6

1. хули мы там делаем?

2. Если катар наш главный оппонент в этой войне, то что это за история с продажей ему части роснефти и перепродажей потом китаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а мне нравится смотреть как развивается процесс

мне нравится следить за псевдополитикой и рофлить с этого

нас ждет ровно через пол года веселая кульминация - и это меня вдохновляет ежжи

тоже рофлю с либерах чото там воняют со своим популистом навальным а всем умным людям и так понятно уже давно что победит путин лол рофл

Почему Навальный популист?
шарий так сказал

  Показать содержимое

ezgif-3-572e048efe42.gif.75288777f6f62b875e6932b507f1bf99.gif

 

  Показать содержимое

ezgif-5-d7ec41fcce.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А навальный уже не популист что ли? Программу что ли написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

а мне нравится смотреть как развивается процесс

мне нравится следить за псевдополитикой и рофлить с этого

нас ждет ровно через пол года веселая кульминация - и это меня вдохновляет ежжи

тоже рофлю с либерах чото там воняют со своим популистом навальным а всем умным людям и так понятно уже давно что победит путин лол рофл
Почему Навальный популист?
шарий так сказал

 

Спасибо за честность!

А навальный уже не популист что ли? Программу что ли написал?

Его программа это по сути все его проекты запиханные на 20 страниц:

1. https://fbk.info/laws/

2. http://sanatsia.com/

3. http://planperemen.org/

4. https://partyprogress.org/party/


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До школьников не доходит, что пока Путин не уйдет на пенсию - нихуя не изменится. Через полгода он опять наберет 90% голосов, а Леха и вся его петушинная свора опять будут говорить о нелегитимности выборов и может быть опять устроят митинги на пару тыщ человек в Москве. 


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляятть ну пынь, это уже устарело, давай че нить уже новое высри

 

DKApqwoW4AAhh7l.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...