Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

Битва между добром и нейтралитетом. Эпизод 6: Новая надежда

Рекомендованные сообщения

в голос с Гордон  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду дебаты Сапчак -Гордон  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто цирк ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жду свои ревкойны

Вам подарок

Здравствуйте!
Спасибо, что вы с нами.
На данный момент величина вашего счёта в "ревкойнах" составляет: 1000
С уважением, команда YouTube канала Артподготовка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можно всех поздравить наконец-то курс рубля не зависит от нефти

Нефть выросла в цене на 20% курс доллара упал на 5%.

А вы нефтяная игла, нефтяная игла

Новости из пынямирка

Почему-то мало кто обратил на это внимание, но в минувший вторник президент Российской Федерации Владимир Путин выступил на форуме "Россия зовет!", можно сказать, с "предпрограммной" ("программной", видимо, все-таки будет предвыборная платформа) речью, посвященной именно развитию экономики. В своем выступлении глава российского государства весьма недвусмысленно обозначил, что "российская экономика обретает новое качество, которого не было еще год назад". Данные изменения в состоянии народного хозяйства президент, что самое интересное, связал прежде всего с расширением внутреннего спроса, увеличением потребления и инвестиций.
Путин проиллюстрировал данное заявление довольно убедительными цифрами. Например, рост промышленного производства в Российской Федерации (а это важнейший показатель в лукавом "цифровом" мире) за три квартала 2017 года составил вполне приличные 1,8%.
При этом рост реальных заработных плат составил 2,5%. Ну, а приток прямых иностранных инвестиций в Россию за тот же период вырос в два с лишним раза, до 23 миллиардов долларов США. Также интересна констатация Путиным "уверенного снижения" зависимости федерального бюджета от нефтяной конъюнктуры, что также было проиллюстрировано вполне конкретными цифрами.
Оживление экономики Владимир Путин связал также и с действиями Банка России, которые обеспечили низкие темпы инфляции. "По состоянию на 16 октября в годовом выражении она составила 2,7%", — уточнил президент, а затем добавил, что в целом на сегодняшнем этапе консервативная денежно-кредитная политика оправдала себя, а "такую чрезмерную, на первый взгляд, осторожность" проявляют все центральные банки мира.
Теперь и у нас рост реальных доходов населения наконец станет приоритетом развития экономики страны. По крайней мере Путин именно об этом довольно убедительно говорил на форуме "Россия зовет!", по сути, этот курс презентуя. 
В конце концов мы не только придаток глобальной экономики, но и суверенная страна, и суверенитет этот должен быть не только политическим, но и экономическим.

Да и, честно говоря, роста реальных доходов наш народ уже довольно давно заслужил.


РИА Новости https://ria.ru/authors/20171030/1507780822.html


Изменено пользователем centaur41_2
y6u и ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стратегический ракетный атомный подводный крейсер "Князь Владимир" спустят на воду в ноябре 2017 года, сообщил в понедельник главнокомандующий Военно-морским флотом России Владимир Королев.
http://redstar.ru/index.php/component/k2/item/34946-pod-andreevskim-flagom

говорят, он может всю украину как чашку кофе просто утром в радиоактивный пепел

maxresdefault.jpg


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Она - молодец, но ей будет сложно без поддержки. Даже те же 300 тысяч подписей собрать.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть видео где ее балотируют ?


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c841238/v841238437/34329/HFdLxUhjG2o.jpg


оп оп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я бы посмотрел на их дебаты 1+1, но вы поняли о чем я 


Изменено пользователем togipiforever

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надежда России это арест активов пынешайки в США и странах Европы, надеюсь аккурат перед выборами сделают.


"В Конституции России возможность участия в выборах определяется целым набором условий, среди которых нет какого-либо положения о причастности ли непричастности к политике. Читаем Конституцию – определяем соответствие. Больше говорить не о чем", — сказал Песков журналистам на просьбу прокомментировать намерения Гордон, которая не занимается политикой, выдвигаться кандидатом в президенты РФ.

РИА Новости https://ria.ru/politics/20171030/1507810990.html

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Она - молодец, но ей будет сложно без поддержки. Даже те же 300 тысяч подписей собрать.

 

ну мне понравилось, кратко, четко, по существу, без хуиты, не как у ксении анатольевны - навальный администрация оппозиция, как с другой планеты.

еще бы с ее программой ознакомиться


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг рассказал, что посмотрел видео Навального и типа он много приукрашивает

 

А вот Шарий типа молодец, ему он верит

 

Че мне делать теперь хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг рассказал, что посмотрел видео Навального и типа он много приукрашивает

 

А вот Шарий типа молодец, ему он верит

 

Че мне делать теперь хз

Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты

Все вы этого долго ждали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надежда России это арест активов пынешайки в США и странах Европы, надеюсь аккурат перед выборами сделают.

"В Конституции России возможность участия в выборах определяется целым набором условий, среди которых нет какого-либо положения о причастности ли непричастности к политике. Читаем Конституцию – определяем соответствие. Больше говорить не о чем", — сказал Песков журналистам на просьбу прокомментировать намерения Гордон, которая не занимается политикой, выдвигаться кандидатом в президенты РФ.

 

РИА Новости https://ria.ru/politics/20171030/1507810990.html

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

да какие аресты, щас 2017, в 14 году хотели же чето там арестовать, и что, -крым -дамбас, никому уже не надо этого, такой ты сегодня ахуевший, а дай ка арестую, а завтра

123end.jpg


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг рассказал, что посмотрел видео Навального и типа он много приукрашивает

 

А вот Шарий типа молодец, ему он верит

 

Че мне делать теперь хз

 

Тебе повезло с другом, береги его. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Европка загибается от наших контрсанкций, а у нас все хорошо, с/х поднимается, цены нормальные.

DNX87LLWAAA_D5z.jpg

ikmor понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг рассказал, что посмотрел видео Навального и типа он много приукрашивает

 

А вот Шарий типа молодец, ему он верит

 

Че мне делать теперь хз

У тебя друг а у меня батя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Друг рассказал, что посмотрел видео Навального и типа он много приукрашивает

 

А вот Шарий типа молодец, ему он верит

 

Че мне делать теперь хз

пусть чекает навальнера, шлифует шарей и полирует бытей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Европка загибается от наших контрсанкций, а у нас все хорошо, с/х поднимается, цены нормальные.

DNX87LLWAAA_D5z.jpg

Или просто наклеили и сфоткали по фасту фейк, или вообще фотошоп. Европа так то капиталисты а не социалисты!


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...