Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Juron

Общий тред русского Youtube

Рекомендованные сообщения

КАК ЖЕ ОН ЗАЕБАЛ СО СВОИМ МОРАЛИЗАТОРСТВОМ 

 

ПИИИИЗДЕЦ БЛЯДЬ ДА СУКА ТАКАЯ ЗАДУМКА ФИЛЬМА ЧТОБ ЗРИТЕЛЬ НЕНАВИДЕЛ ГЛАВНОГО ГЕРОЯ ДОЛБАЁБ ЧОРТ БЛЯ 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

phosphorique понравилось это

My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у я с Юрой согласен, тоже не люблю когда мне замечания делают.
и делаю то, чего меня просят не делать. Как-то раз это вообще закончилось отключением статусов xd


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у я с Юрой согласен, тоже не люблю когда мне замечания делают.

и делаю то, чего меня просят не делать. Как-то раз это вообще закончилось отключением статусов xd

 

быдло ебанное 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, какой же Познер ахуенный для своих 84 лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у я с Юрой согласен, тоже не люблю когда мне замечания делают.

и делаю то, чего меня просят не делать. Как-то раз это вообще закончилось отключением статусов xd

 

быдло ебанное 

 


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там любимый блогер дефрела на Маэстро наехал

оригинал не кидаю чтоб не шкариться об педовку

 

 

 

@ твои оправдания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я должен сделать? Посмотреть видео с долбоёбом на маргинале?


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, что сейчас за эпоха такая

смотреть видосы где другой уебан смотрит видос :avtorklif:


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что я должен сделать? Посмотреть видео с долбоёбом на маргинале?

ну я не верю что ты не смотрел этот видос трешсмеша, по факту ни 1 объективной претензии к работам Понасенкова, зато название то какое "Методы манипуляции в ЛЖЕНАУКЕ"

по каким критериям интересно и мне кажется трешсмеш не понимает значения слова ТРОЛЛИНГ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


по каким критериям интересно и мне кажется трешсмеш не понимает значения слова ТРОЛЛИНГ 

 а кто троллит?

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупость 


My life my rules!                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздец, что сейчас за эпоха такая

смотреть видосы где другой уебан смотрит видос :avtorklif:

ващет тренд это смотреть как уебан смотртит>как уебан смотрит на уебана>как уебан смотрит на уебана который смотрит как уебан смотрит >как уебан смотрит как уебан смотртит как на уебана смотришь ты – уебан.

shuffle, Dons и GWSoT понравилось это

  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хули тут понимать

минута ролика пидортреша - минимальное количество информации на отрезок времени, хуйня вокруг да около, жеманно-высокомерная манера речи + выглядит как пидорас

белорусский школьный препод географии и биологии 25 лет - универсальный человек 


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в том, что он учитель географии или как-то выглядит,, а в том что он выдвигает часто односторонне информацию. Его уже разъебали на многие темы и продолжают разъёбывать, те самые обзорщики долбаёбы о которых говорит КАПИБАРА.


А то что аудитория как у Баженова, или Никсель Пиксель сектантская что пиздец, то и обзоры делать на него необходимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы обзоры на  научпоп  :smile:


  ля какая

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

даже не в курсе
 ну в курсе  или нет, а последние обзоры маргинала посмотрело по 50к просмотров, на разных, даже толком не его каналах.

знатно пиарится на дурачке кста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Маринад прав, если ты типа "попу лизатор науки" - умей вывозить в публичных выступлениях.

 

Если ты обычный научный сотрудник - никто не просит тебя лезть в срачи. Но если залез, то надо подстраиваться под формат.

 

Любая просветительская деятельность подразумевает работу с населением, которое и без твоих душеспасительных бесед нормально существовало. Не умеешь убеждать - вали обратно в свою каморку писать тезисы на конференции в усть залупинске

 

Ну и всегда в голос с челиков, которые верят в непогрешимость статей в научных журналах и кристально честных научных работников, которые офк никогда не подгоняют результаты эксперимента, всегда точно и честно указывают условия анализа и самих экспериментов.


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...