Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Juron

Общий тред русского Youtube

Рекомендованные сообщения

 

1.5 ляма и не может в ться тся, это ерор шоле ????  :lol:
 

 

в смысле? там же у него всего 2 мессаги без тся

 

всего 2 месаги и умудрился 2 ться вставить тупездень как он деньги вообще заработал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

16be6e313e.jpg

105bd59830.jpg

 

:hmm:  :hmm:  :hmm:

 

а, я пиздец туплю

ты про дебика, что писал ему

ну это норма, не однократно на таких "миллионеров" натыкался


Изменено пользователем Juron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вголос бля, в жизни не поверю, что ютуб не знал об этом баге, сука в жизни не поверю

TAHK-TM понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сука пыня введи войска, хватит это терпеть

 

:lol:  :lol:

https://puu.sh/xWtNp/c46f1af499.jpg

https://puu.sh/xWtOg/dba58a63f3.jpg


Изменено пользователем Juron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шок. Чувак доказал, что кто-то занимается накруткой на Ютубе за деньги. Вау. А причем тут отсылка к психу гомикадзе? Он же орет, что Ютуб против него настроен и типа лично русский офис Ютуб его душит.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пошел он нахуй, та пизда знала, на что шла

теперь пожинает плоды в виде фуры дизов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чухан рассказал о выкаченом в паблос способе накрутке 15 года найс)))))

щас и поинтересней есть способы столь же не трудные

да и тот не пофиксили ебласосы


Изменено пользователем top1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вголос бля, в жизни не поверю, что ютуб не знал об этом баге, сука в жизни не поверю

 

 

 

 

А я верю в существование подобных багов, о которых неизвестно разрабам из гугла. Около 2 лет назад читал статью о Российском программисте, который смог найти способ зачистить весь ютуб (удалить все видео), благодаря найденному багу.

 

 

 

 

Молодой программист из Казани  обнаружил серьезную уязвимость в управлении YouTube, с помощью которой можно удалить все ролики с этого видеохостинга

 

Камиль Хисматуллин выяснил, что с помощью кода собственной сессии интернет-подключения с YouTube можно удалить любое видео, причем даже не имея своего логина на этом ресурсе.

 

"В целом я потратил на исследования шесть-семь часов, из них около двух часов я боролся с желанием очистить канал Джастина Бибера"

 

 Компания Google оценила труды 22-летнего программиста в несколько тысяч долларов.

 

http://www.mk.ru/science/2015/04/03/programmist-iz-kazani-zametil-uyazvimost-na-youtube-s-ee-pomoshhyu-udalyayutsya-vse-roliki.html

 

619399902_7005939.jpg

 

 

 

Просто некоторые баги попадают в нужные руки, где их монетиризируют, лутая огромные бабки, а некоторые баги находят такие как Казанский программист и сообщают гуглу о баге, получая небольшую награду.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вголос бля, в жизни не поверю, что ютуб не знал об этом баге, сука в жизни не поверю

 

 

 

 

А я верю в существование подобных багов, о которых неизвестно разрабам из гугла. Около 2 лет назад читал статью о Российском программисте, который смог найти способ зачистить весь ютуб (удалить все видео), благодаря найденному багу.

 

 

 

 

Молодой программист из Казани  обнаружил серьезную уязвимость в управлении YouTube, с помощью которой можно удалить все ролики с этого видеохостинга

 

Камиль Хисматуллин выяснил, что с помощью кода собственной сессии интернет-подключения с YouTube можно удалить любое видео, причем даже не имея своего логина на этом ресурсе.

 

"В целом я потратил на исследования шесть-семь часов, из них около двух часов я боролся с желанием очистить канал Джастина Бибера"

 

 Компания Google оценила труды 22-летнего программиста в несколько тысяч долларов.

 

http://www.mk.ru/science/2015/04/03/programmist-iz-kazani-zametil-uyazvimost-na-youtube-s-ee-pomoshhyu-udalyayutsya-vse-roliki.html

 

619399902_7005939.jpg

 

 

 

Просто некоторые баги попадают в нужные руки, где их монетиризируют, лутая огромные бабки, а некоторые баги находят такие как Казанский программист и сообщают гуглу о баге, получая небольшую награду.

 

Это нельзя сравнить, когда один человек нашёл и сразу зарепортил, и когда этой хуйнёй пользуются 2 года подряд.

Есть неоспоримый факт: накруток дохуя, 10 минут посидеть за логами ОДНОГО НАКРУЧЕННОГО ВИДОСА и ты блять поймёшь в чём там дело. Нет, никогда не поверю.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Никогда ещё пара кэсов зеленых не были так горьки


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб ютуб сам лутает с этого бабло, типа больше просмотров - больше денег от рекламодателей

 

А потом такие ой тут баги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мб ютуб сам лутает с этого бабло, типа больше просмотров - больше денег от рекламодателей

 

А потом такие ой тут баги

Ну так и я об этом


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зашёл короче по тем ссылкам

В голос, конечно, как Камикадзе пытаются подставить 

http://puu.sh/xWwLE/e319498e9e.jpg

 

сука  :lolpalm:  :lolpalm:  :lolpalm:


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еслы там шарий, значит накрутка

если камикадзе, значит подставили и душат

TAHK-TM, Juron и SKYnv понравилось это

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донского знаю делали ему ролик музыкальный с обосратыми трусами, крутили так же а это было летом еще, он до сих пор так и крутит все свои видосы хочет хайпануть баблища просто охуеть напиздил мер бля ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

да это даже и не баг, лол, просто ютубу отстегивают за эту хуйню

 

а, выше уже и так это написали


Изменено пользователем snoopy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...