Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Juron

Общий тред русского Youtube

Рекомендованные сообщения

Ряяяя агитируют идти на выборы, ряяя!!! Представляю как бы сгорели школьники, если бы они агитировали голосовать за Путьку. Или Россия не толерантное государство, где любой может иметь право высказаться? В Америке даже Мадонна всех отсосом зазывала, лул.

зис

но 1 хуй это очередной зашквар от кучерявого, потому что сначала от пытался мазануться, хотя по сути и не нужно было


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думал она чсв дура, но оказалось что она весьма приятная девушка.(не смотрю ее видео, и фейса тоже не слушаю!)


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там остальные твиты глянул тоже огонь

вот у него пожар наверное сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот за что его можно было хоть чуточку уважать — всегда говорил, да реклама, мне похуй, да пирамиды, мне похуй. Но сейчас это пиздец.

Snob понравилось это

In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто захожу петуху дизы поставить и выйти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну можно предположить что их "подставили"

ДК тоже искренне мне кажется не понял что произошло, но он смог отказаться от денег и клипа

а юрец жадный офк хуй деньги отдаст

мб ему продакшен написал песню и подсунул типо как наболевшую прям самое оно сейчас :trollface:

 

хотя чет хуйня они там в одном котле варятся должны были знать что резко у всех клипы на тематику выйдут почти в одно время...

хз короче


Изменено пользователем SapFIRE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Держите рли уважаемого человека, еще и мой 2007 возвращает

 

С блогеров конечно в голос, у каждого строчка про приходи 18 голосовать, у некоторых вообще напрямую приходи на выборы. И всех "подставили", они такие тупые, что нихуя не поняли, что это политическая реклама. Всех этих хуесосов просто из-за жадности и тупости надо после соловья с киселевым на столбах вешать. Так в голову и без того тупых подписчиков срать - просто браво


Изменено пользователем LastSaintMan
123И47 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Шевцова(itpedia) и у соколовского тоже видосы вышли на эту тему, интересно попадут ли они в тренды :hmm:


 


гиены скалятся — нахуй гиен
https://t.me/phorphorique

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая разница

от этой хуйни не отмыться


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

twitter.com/RussianStandup/status/974000366277799942

 

пидар твит удалил сука все видели хованский удалил

 

ага, два клипа в неделю выпустил просто так, пиздец как хотелось донести о праве выбора

 

там блять даже 18 марта и бюллетень были в клипе суууууууууука ну пидарас блять пиздит хуйню а я тут типо такой разъясняю сука очевидные вещи ну сука блять хочу блевать пидарас противно


Изменено пользователем 1010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Вы интернет за даунов держите? Без ведома Хованского он появился за неделю до этого на сайте, потом так случайно совпало что он снял клип, где случайно как и остальные блогеры упомянул «сделай правильный выбор 18 марта», и в описании случайно написал про ленту?
DYSM6UaX4AURQRz.jpg:large


Изменено пользователем 1010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб ему продакшен написал песню и подсунул типо как наболевшую прям самое оно сейчас :trollface:

да нихуя, он не настолько тупой, чтобы на такую хуйню повестись

да и идеи клипов он вроде как сам придумывает


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть интересно те, кто его дефает ? Мол рили подставили ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, большинство Ютуб аудитории дети до 16 лет если чё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ряяяя агитируют идти на выборы, ряяя!!! Представляю как бы сгорели школьники, если бы они агитировали голосовать за Путьку. Или Россия не толерантное государство, где любой может иметь право высказаться? В Америке даже Мадонна всех отсосом зазывала, лул.

проблема не в агитации, а в продажности своего мнения. Агитируй они по своим убеждениям было бы норм.

А так они отлично показали что разницы между ними и условными киркорывыми и басковыми никакая. За Путина или Грудинина или кого угодно они не агитировали потому что никто за это не платил.


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...