Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Juron

Общий тред русского Youtube

Рекомендованные сообщения

Какой же CMH токсичный хуй

СМН, Хован, Юлик, Кузьма и еще подобные им хуйланы - просто топ быдло и бесполезный контент

какие отбросы их только смотрят

lakersfan, Mustache, Mindshrieker и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

30 минут послушал стасика вашего, он все пытался объяснить, что долбоеб не он, а остальные, но у него никак не получалось это, кек

выпал с того, что он утопию говнил за общение с блоггерами, которые не привносят ничего "высококультурного и развивающего и вообще они хуесосы"..

хорошо, что Стас не такой))

ура, еще один соболевохейтер(завистник) :trollface:

 

Смотришь Соболева?

 

 

СМН, Хован, Юлик, Кузьма и еще подобные им хуйланы - просто топ быдло и бесполезный контент

какие отбросы их только смотрят

 
Изменено пользователем MetamFarmer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня из всего этого списка только хаванский остался

от кузьмы и юлика отписался после из зашквара предвыборного

точнее после их выблядских отмазок одинаковых, типа "я вляпался в говно, меня наебали, я никогда не хотел наебывать свою аудиторию, простите пацы"

это при том, что оба выблядка по кд рекламят кейсы, пирамиды и опционы

а самое смешное, что кузьма обещал полностью изменить контент в пользу качества, стать новым лариным итп и через 2 недели продолжил клепать реакции на клипы реперов

:pray:

 

петушок конечно мегадаун, что ассоциирует меня с аудиторией этих выблядков, когда я упоминал, что мне нравится только творчество хованского, типа ну раз хованский нравится, значит и на всех его припиздков подписан и лайкает и комментит их каждый ролик

 

а про цмх я отдельно несколько раз говорил, что это самый мерзкий из популярных блогеров на ютубе


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну смотри тупич, есть множество A, есть условие которое выполняется если хотя бы 1/4, ту пруфнул что условие выполняется 3/4 и я еще мегадаун  :lol:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну скорее на 1/2 или меньше, потому что даже хованского я от силы половину роликов смотрю

но суть в том, что тот же хованский делает весьма ахуенный контент в виде короткометражек или коллабов, которые в жопу ебут весь контент, на который подписан ты


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну извини, весь контент на который подписан

 

 

b83H5PN.png

 


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он дисиёб что ещё ожидать


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять так это ебанутый фанатик просвиньина  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


не пиши в мой адрес вообще ничего больше, кретин блять


2xvbJwC.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебанутый фанатик просвиньина, че блять???


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

30 минут послушал стасика вашего, он все пытался объяснить, что долбоеб не он, а остальные, но у него никак не получалось это, кек

 

выпал с того, что он утопию говнил за общение с блоггерами, которые не привносят ничего "высококультурного и развивающего и вообще они хуесосы"..

хорошо, что Стас не такой))

ура, еще один соболевохейтер(завистник) :trollface:

https://www.youtube.com/watch?v=1gUpvincyVw

Смотришь Соболева?

 

СМН, Хован, Юлик, Кузьма и еще подобные им хуйланы - просто топ быдло и бесполезный контент

какие отбросы их только смотрят

 

Какое отношение блогер с 100к,который в предложу залетел рандомно, относится к этому списку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

юлик, когда был в андеграунде, был охуенен


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда на шоу про фриске ходил и скетчи делал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё раз посмейся над подпиской на окси плз


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...