Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

На страницах игроков и Директора в ликвипедии форма вполне себе симпатичная на фотках, может на сцену в ней выйдут, а не в дефолтной черной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У ехом другие составы есть? Что у них по результатам

 

последний был EHOME Immortal но с сентября прошлого года о нем ничего не слышно и многие игроки уже играют в других командах (DBG, RNG, Royal Club, etc)

Ravnodushie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо подайвили под таверами, в итоге вместо попадания на ти по поинтам получили залупу


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю че ты их так хайпишь. Медиокр команда с ограниченным потенциалом

klr понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У ехом другие составы есть? Что у них по результатам

 

 

последний был EHOME Immortal но с сентября прошлого года о нем ничего не слышно и многие игроки уже играют в других командах (DBG, RNG, Royal Club, etc)
Кин гейминг = ехоум же, как панго=винстрайк

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще они смотрятся повеселее как вичи, так и астеров, в особенности.

Ещё бы им научиться утихомиривать свою страсть, тогда вообще будет норм претендент на топ8 интика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я не говорил, что они на ти победят или претендуют на топ3 даже. во всяком случае в данном конкретном составе. но за ехом я давно топлю, а сейчас у них интересный стиль игры и их приятно смотреть даже на тир3 онлайн туриках, благо у меня обычно первая половина дня посвободнее и я могу послушать/посмотреть какие-то игры

 

плюс асд мидер с хорошим потенциалом и с пулом очень активных героев. у них большая проблема с керри, но хороших керри вообще очень мало в мире, раньше был переизбыток, а теперь аме тир1 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз за разом фейлят в драфтах, взяли бы тимбера вместо кунки, закончили бы за 20 минут


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Претендентами на топ8 интика станут, если чела на керри сменят. Их с псж очень роднит то, что 1позишен днина объективно не даёт им занимать максимально возможные для них места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Претендентами на топ8 интика станут, если чела на керри сменят. Их с псж очень роднит то, что 1позишен днина объективно не даёт им занимать максимально возможные для них места.

 

какой будет топ8 инта? 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Претендентами на топ8 интика станут, если чела на керри сменят. Их с псж очень роднит то, что 1позишен днина объективно не даёт им занимать максимально возможные для них места.

какой будет топ8 инта? 

а без моего прогноза на топ8 заявления о том, что это чучело тянет команду на дно - нелегитимные нифига, или что?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кин гейминг = ехоум же, как панго=винстрайк

 

c 2017 года KG самостоятельная организация, c EH их связывает деловые отношения в плане трансферов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ничего критического, просто челы с пд видать забыли, что это тима с минора, а они уже в топ-6 мажика. Все отлично у них. Могли победить сикрет - это уже лвл. Если продолжат в том же духе - смогут тягаться за топ-3 на некст мажике (мб на этом еще потягаются, там в лузерах ег\вг, вполне по силам для ехом).


Изменено пользователем Muse5921
zet понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Претендентами на топ8 интика станут, если чела на керри сменят. Их с псж очень роднит то, что 1позишен днина объективно не даёт им занимать максимально возможные для них места.

какой будет топ8 инта? 

а без моего прогноза на топ8 заявления о том, что это чучело тянет команду на дно - нелегитимные нифига, или что?)

 

я тебе про эго писал на прошлой неделе, понятно, что с ним у команды не очень большие шансы забраться выше топ8, но не могу согласится с тем, что это их потолок. во всяком случае прямо сейчас я не вижу чтобы кроме 3-4 команд кто-то был однозначно сильнее

 

хотя тут практически нечего обсуждать до решафлов и нового патча. примеры вингз, ог, сидек показывают, что инт это совершенно другой турнир со своими правилами


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сезона 2 назад я бы сгорел офк с таких мемных результатов. От китайцев осталась одна титулованная когда то вывеска и пару олдов на тренерских слотах. Решафлы залочены милиоными трансферами, сидят спокойно чилят на зп. На китайский новый год как всегда новый решафл ибо отхуесосят всей страной и как всегда все стает потом токо хуже.

 

Раньше топилось за челиков с которыми вместе рос, а щас как то все равно. Чисто по инерции смотрю без ожиданий.

 

Я чето думал что это поколение игроков пришло на долго после четырех топ тим в топ6. Но соре, бог нажимать кнопки умение дал. А побеждать не дал

Ravnodushie понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сезона 2 назад я бы сгорел офк с таких мемных результатов. От китайцев осталась одна титулованная когда то вывеска и пару олдов на тренерских слотах. Решафлы залочены милиоными трансферами, сидят спокойно чилят на зп. На китайский новый год как всегда новый решафл ибо отхуесосят всей страной и как всегда все стает потом токо хуже.

 

Раньше топилось за челиков с которыми вместе рос, а щас как то все равно. Чисто по инерции смотрю без ожиданий.

 

Я чето думал что это поколение игроков пришло на долго после четырех топ тим в топ6. Но соре, бог нажимать кнопки умение дал. А побеждать не дал

 

Такая же хуйня.


cc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gifcc5fc84144.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

давно не горю, даже после финала инта не горел. старость, хуле

 

мне интереснее смотреть драфты, чем саму игру


Изменено пользователем Ravnodushie

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, интересно наблюдать за новым китайским поколением, а так же за теми, кто мог, но ещё не выиграл инт, сезон, конечно, смотрится так себе, да и инт последний тоже, с такими эпическими провалами, это ещё надо подумать было, что такое случится

Но скорее здесь виновато отсутствие интереса к самой игре, которая превратилась во что-то совсем другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче на дотатрекере чекал седня игру там гнида на медузе не собрал линку

хотя у меня что-то с кодировкой, но я догадываюсь, что это за пидарас был (eGo)

appleman967 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

гнида

 

пидарас

 

eGo

нахуй ты три раза одно и то же слово написал? 

Eva понравилось это

training.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...