Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

@@zet- братик, ты уже калить начинаешь. Обзови уже этот топан общекитайским, чтоб ни у кого не чесалось больше нигде. Сам же знаешь, что так лучше будет, нахуя оттягиваешь?


Изменено пользователем klr
NAVIFAN228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы еще я предикты дал впервые за 2 года, сикрет и ег уже бы решафлили артура

кровь электрическая понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 1 мажор раньше спалили новый допинг для 11 и курицы, иначе не могу объяснить их нахождение в топ6 и нормальные шансы на поездку на интик


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А это думаешь серьезное предложение было, а не рофл? Вроде старого не слишком котируют там (как игрока).

Ну дед сам про это говорил.

https://www.vpesports.com/dota2/i-contacted-everyone-except-maybe-burning-explains-how-mushi-got-to-aster


Изменено пользователем Undecim
GrailSeeker понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кака протащил ньюби на топ 2 инта и этих тащит так же


vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

зет- сделай красиво

 

 

@@zet- братик, ты уже калить начинаешь. Обзови уже этот топан общекитайским, чтоб ни у кого не чесалось больше нигде. Сам же знаешь, что так лучше будет, нахуя оттягиваешь?

 

к концу DPC сезона все сделаю как надо!  :buba:


Изменено пользователем zet-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты до конца сезона не найдёшь полный редактор у первого поста или чё?))))
Оформление дело десятое, просто заголовок другой нужен, чтоб непоняток ни у кого не осталось. Все забьют хуй на эту идею до конца дцп сезона, я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хех, при этом сливающие СЕА квалы ТНС ебнули Кинов на Весге абсолютно без шансов в двух играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну дед сам про это говорил.

Я вью читал, просто думал это рофл был от Кинов, а не серьезное предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, точно, Илэвен же опять на Инт рвётся, уже в топ 6 мажора зашёл monkamega Как ему каждый раз найти силы и всплыть ? Если я не ошибаюсь, то после дебюта на 6-м Инте, он ещё ни разу не пропустил его. Походу, не собирается прерывать стрик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хех, при этом сливающие СЕА квалы ТНС ебнули Кинов на Весге абсолютно без шансов в двух играх.

Просто Старым 11 и Курице завезли освещённый лучшими конфуцианскими монахами аддерал pepethink
Изменено пользователем dickinthewall

 

Иисус 4c8e407d9b181b8a6f4ab21c00494bff8049b096 

 

 Самолёт усмехнулся вдребезги

В бугорок обетованной земли 

 

 

Катал нави на своем хексе 1041221.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайцы хитрые, уже сколько 4 команды в топ 12 дпс протащили? Прибавляем один инвайт с квал. 

А там считай осталось только 2 мажора, и по таблице не факт что ихоумов выбьют даже если они продолжат играть как говно. 


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайцы хитрые, уже сколько 4 команды в топ 12 дпс протащили? Прибавляем один инвайт с квал. 

А там считай осталось только 2 мажора, и по таблице не факт что ихоумов выбьют даже если они продолжат играть как говно. 

 

Ну у Едома вернётся Фэйт_Биан к квалам (надеюсь) после травмы, должны лучше играть. Учитывая форму Кинов и ВГ, скорее всего поедут минор катать и давить русню в финале опять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хех, при этом сливающие СЕА квалы ТНС ебнули Кинов на Весге абсолютно без шансов в двух играх.

Они там кикнули юзлесс нб и взяли гения на ейю просто, ну и ворон играл


Изменено пользователем kud

vae victis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Китайцы хитрые, уже сколько 4 команды в топ 12 дпс протащили? Прибавляем один инвайт с квал. 

А там считай осталось только 2 мажора, и по таблице не факт что ихоумов выбьют даже если они продолжат играть как говно. 

С Эндом Ехом скорее всего вылетят из ДПС к пятом мажору, хотя с другой стороны могут за счет миноров выйти на инт с 11-12 места ДПС. После майского мейджора внизу таблицы будет очень жарко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похуй на кинов, но буду рад, если Китай таки вылезет из говна, а то совсем уныло без них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хех, при этом сливающие СЕА квалы ТНС ебнули Кинов на Весге абсолютно без шансов в двух играх.

Они там кикнули юзлесс нб и взяли гения на ейю просто

 

вот между прочим, у китая замены по ощущениям сильно решают, ихоум с заменой стали не командой а тир 5 стаком, та же херня была на весге с кинами. 

еще к последнему мейджеру может вылезти кто-то из помойки, выше пишут Шэдоу камбекнул в компетитив. 

Сильный китай всегда интересно, особенно когда  раздувают вот это противостояние с западом.


Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно похайпили, и хватит, все равно мажор не за китаем. Главное что голову с ведра с дерьмом уже высунули. Хотя я думал что с апреля дело пойдет а не на месяц раньше. Видно реально вставили пизды местные заранее. Сегодня вчера играли неплохо/ но хуже на удивление по микро от запада, и лучше в шот колах. Тупо ситуация с ног наголову. То что тир2 команды обыграли тир1 по разу это не страшно. Страшно будет если с3ц к бобоке залетит

кровь электрическая понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже забыл просто фоном стрим с мажора включить. Открыл сетку и чуть не ахуел - весь виннер брэкет обмазан китайцами  :palevo:  :palevo: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...