Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Дэфрэл

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS т.3. Прыгаем из окон 9/10.

Рекомендованные сообщения

хуевый пугбер


steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АУГ хуйня полная хуже любой арки по рекойлу

ХЗ что она делает в дропе

они всем аркам спрей занерфили по ощущениям - на ближней дистанции стало в разы лучше, а вот на средней уже как раньше довольно сложно контролировать рекойл. 

с аугом была ситуация, когда на метров 50 спреил и на мейне изи бы убил чела со скара/м416, но прицел просто в небеса улетел после пары пулек. 

ауг, как по мне, это полноценная замена мини/м16 с х8 - если 1ю пуху воще занерфили в хламину, с м16 без х8 на дальнюю дистанцию нормально не постреляешь, а с аугом в фулл обвесе всё же приятнее тапать, чем с любой 5,56 пушки. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А как мини занерфили?


Изменено пользователем Deathward

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А как мини занерфили?

увеличили отдачу и снизили скорострельность 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нахуй эти числа

была нормальная полоска, зачем поменяли

У тя 3 морда, против тебя м24, ты знаешь, что эта хуйня наносит в ебало 96 урона, как высчитывать будешь, когда можно пикать, а когда нет. Жду гайд.
Ты один такой хуйней страдаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Циферки нужны для и-спорта имхо. А мы все знаем как сильно пубг хочет в и-спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче, объясните , почему когда чел планирует, его нельзя надамажить
я упал в карьер поднял скар и всадил в типа всю обойму пока он не приземлился урона не было
это законно?


 

ruhub

Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуево всаживал

я убивал чела на парашюте

может быть у тебя рассинхрон с ним был и тебе казалось что ты в него всаживаешь, но на самом деле нет


'Mizakylt' написал 09.11.2013 в 18:37:

pOJARNEK.Ставлю два отарика в доте из двух.

стримач https://twitch.tv/pojarnek

под протекцией

1b6322026d.jpg

poe profile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Циферки нужны для и-спорта имхо. А мы все знаем как сильно пубг хочет в и-спорт.

 

напомню, что те, кто  не согласен, что PUBG-GOTY  зашквар и аутисты


Изменено пользователем wuwku

Человек, который смеется над своими неудачами, теряет немало друзей, которые не могут простить ему узурпацию своих законных прерогатив.
Г.Л.Менкен

 

http://steamcommunity.com/id/wuwku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неудержался и установил тест

хз, а мне понравился новый шрифт

новые звуки, особенно красной зоны - крейгазм

 

пулемет мощный конечно, и отдача вроде не сильная, мне как-то легко было контролить

ауг удалось залутать, но сработало мое проклятие, как только я подбираю маскхалат, меня убивают, так и не пострелял

 

вначале каждых каток были какие-то фризы отбрасывающие назад где ты был 2 секунды назад

ну и разницу в изменении фпс нихуя не заметил, как было в говне так и осталось

 

ахда поджег мой пердак паркур, какого хуя выпрыгнуть в окно на уровне головы я могу, а забраться на скалу на уровне пупка нет, найс габен

 

кароче за ввод контента +, за оптимизацию -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахда поджег мой пердак паркур, какого хуя выпрыгнуть в окно на уровне головы я могу, а забраться на скалу на уровне пупка нет, найс габен

 

Даже сиджей в гта сан андреас мог, но ничего, обязательно пофиксят в следующем патче с оптимизацией!

 

#GOTY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

нахуй эти числа

была нормальная полоска, зачем поменяли

У тя 3 морда, против тебя м24, ты знаешь, что эта хуйня наносит в ебало 96 урона, как высчитывать будешь, когда можно пикать, а когда нет. Жду гайд.
Очевидно прикладывая линейку.

У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нахуй эти числа

была нормальная полоска, зачем поменяли

У тя 3 морда, против тебя м24, ты знаешь, что эта хуйня наносит в ебало 96 урона, как высчитывать будешь, когда можно пикать, а когда нет. Жду гайд.
Ты один такой хуйней страдаешь

 

Окей, а как рассчитывать, когда идеально по таймингу юзать аптеку в кругах, которые уже начинают коцать? Жду гайд.


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...