Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

quatro_ekanet1

Ослепла любимая кошка (ветеран)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

дел
 я даун


Изменено пользователем Swagout Reaction

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не ободряю.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кот очухался, укусил, и убежал под диван, мразота неблагодарная.
найс член семьи  

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

автор что ли усыпили в вет клиники? 

А то в понедельник должен был идти,а уже вторник а инфы нет.

Мы как бы за котейку переживаем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

автор что ли усыпили в вет клиники? 

А то в понедельник должен был идти,а уже вторник а инфы нет.

Мы как бы за котейку переживаем 

сдали биохимический и общий анализ

надо еще зубы проверить и сдать томографию (узи сказали нахуй надо) по-моему ей больно жевать твердую пищу (щас онли жидким корм даю, молоко и сметану, все ест, а когда твердая еда - то головку в бок поворачивает и начинает облизываться и головой вертеть, пытались сами посмотреть, орет как резаная, я ей перекись водорода тока залил, не видно нихуя, но что-то там не так

по поводу слепоты - периодами она видит. возможно у нее куриная слепота, глаза устают быстро, она все время стремится в коридоре лежать где света меньше всего или же слепота из-за дикой боли (пока не ясно с зубами это или с почками), дело в том что у почечной недостаточности и диабета например признаки почти 1 в 1, ходит мочиться часто, а вот по большому беда, последний раз позавчера дела делала.

даже не знаю если придется зуб удалять, как наркоз то проводить в таком возрасте (вдруг у нее гнилой зуб, у меня у самого так было, опухает надкостница в щеке, хорошо если у нее просто десна поцарапалась о косточку какую-нибудь)

а так она себя неплохо чувствует, спит нормально


Изменено пользователем quatro_ekanet1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кошек рецепторов обонятельных в десятки, если не сотни раз больше, чем у людей. Еду и вц найдет на раз-два.
Очень грустная тема, понимаю тебя. Держись.
Но я бы усыпил :cry:


Вы новости читаете вообще? Или критическое мышление есть?

просто в ахуе со страны дегенератов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кошек рецепторов обонятельных в десятки, если не сотни раз больше, чем у людей. Еду и вц найдет на раз-два.

Очень грустная тема, понимаю тебя. Держись.

Но я бы усыпил :cry:

Че ее усыплять то? Поживет ещё пол года - год и помрет своей смертью, а усыплять нужен ток если там мучения лютые...не думаю, что она сильно мучается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Животное всегда лучше усыпить чем смотреть на его последние месяцы/дни, а уж смотреть на то как он умирает в последние дни это полный пиздец, усыпил - и намного легче все переживешь


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Усыпи кошку, это будет человечный поступок. Хотя даже советовать такое сложно, не то что сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну то что ослепла - не так уж страшно. Пока кошка может есть, то удовольствие от жизни получает.

С усыплением надо еще ветеринарку для этого нормальную найти. Чтобы делали как полагается под наркозом. А в такой ветеринарке могут отказаться усыплять, если показаний нет.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Животное всегда лучше усыпить чем смотреть на его последние месяцы/дни, а уж смотреть на то как он умирает в последние дни это полный пиздец, усыпил - и намного легче все переживешь

тогда ты бы тут не писал

shazy и Товарищ Троцкий понравилось это

Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

У кошек рецепторов обонятельных в десятки, если не сотни раз больше, чем у людей. Еду и вц найдет на раз-два.

Очень грустная тема, понимаю тебя. Держись.

Но я бы усыпил :cry:

Че ее усыплять то? Поживет ещё пол года - год и помрет своей смертью, а усыплять нужен ток если там мучения лютые...не думаю, что она сильно мучается.

 

Ну тогла не знаю... Тригерром будет, наверное, когда она от поглаживаний мурчать не будет. Тогда точно все(


Вы новости читаете вообще? Или критическое мышление есть?

просто в ахуе со страны дегенератов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1,8 кг весила перед смертью

последние 4 дня ничего не ела, только пила воду и ходила по маленькому

показатели креатинина были 622мкмоль/л при норме 140 и мочевина при норме 4,5-9 было 55

то есть она мочилась чуть-ли не водой, а все что должно было выходить оседало в почках

ну в конце уже стало ясно что воспалительный процесс пошел

она щелкала челюстью, даже когда воду пила, ей было больно видимо воспаление даже до лица дошло, мы то пошли зуб выдирать, а мужичок говорит помрет ваша кошка скоро... она не из-за челюсти мучается

в последний день правый глаз кровью заплыл

ни разу не пожаловалась за все дни, все перенесла молча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рили собалезную, единственное решение через пару дней заведи нового котенка, легче станет


5665b4956eba212470e1d0eb.WmCLDjWmzH62.gi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перерыв возьму наверное

если приспичит заведу

просто мне реально повезло с ее генетикой, умная, проницательная, ласковая, за два дня до сегодняшнего на шкаф прыгала сама это была первая кошка в моей жизни, до этого только собаки были

так не хочу разочаровываться, что следующая кошка (кота никогда заводить не буду) будет тупой или чересчур вредной, наверно подожду пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крепись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кота никогда заводить не буду

почему?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...