Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

на данный момент кота контрить нечем просто


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато стак древних фармить кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ульта просто самое неуклюжее говно, которое я видел. я раньше думал ульт титана пиздец какой убогий - но там хотя бы есть скилл с которым можно отлично закомбить. а тут просто кусок полууправляемого говна катается вокруг замеса и бьется головой об стены в половине случаев. еще и сбивается чем угодно во время трансформа - т.е. из замеса ты хуй укатишься нормально. но остальные скиллы вроде ничего. особенно порадовал краш против мипаря

Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно, когда я так делал в тестовом клиенте, ульт сразу обрывался и меня выкидывало на край карты


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С ультой чето делать надо, такая неиграбельная хуета


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока не понимаю, как комбинить, но молнии с первой охуительны.

манабёрн, станы и мкб тоже пашут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Говно как и понос

 

Герой в нынешнем состоянии нахуй не нужен - чисто если кто жрет алкоголь - нажраться и пойти в ранкед порофлить с микрофоном с криками НыээЭЭаааа!! когда ульт кастуешь - и кататься кататься!

 

Все линии заняты - я видел только его более-менее на оффлейне (но есть оффлейнеры в 100500 раз полезнее на любой стадии игры)  - скилы говно...   

Тупо если кататься и прыгать чтобы станить врагов...  ну и поднасрать первым    - кто там писал про молнии и проки... да работает - но по игре это бесполезное говнище. Тот же тайд на оффлейне просто БОГ - блинк +  аое стан (которое это гавно дает когда катается.... да нельзя бить магией... но его и не нада бить - он откатался и сдох с одной тычки)

 

Даже пидарская фея как саппорт и то в 1000раз полезнее и менее убога... - тут герой тупо для рофла и не более.

В помойку!


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Говно как и понос

 

Герой в нынешнем состоянии нахуй не нужен - чисто если кто жрет алкоголь - нажраться и пойти в ранкед порофлить с микрофоном с криками НыээЭЭаааа!! когда ульт кастуешь - и кататься кататься!

 

Все линии заняты - я видел только его более-менее на оффлейне (но есть оффлейнеры в 100500 раз полезнее на любой стадии игры)  - скилы говно...   

Тупо если кататься и прыгать чтобы станить врагов...  ну и поднасрать первым    - кто там писал про молнии и проки... да работает - но по игре это бесполезное говнище. Тот же тайд на оффлейне просто БОГ - блинк +  аое стан (которое это гавно дает когда катается.... да нельзя бить магией... но его и не нада бить - он откатался и сдох с одной тычки)

 

Даже пидарская фея как саппорт и то в 1000раз полезнее и менее убога... - тут герой тупо для рофла и не более.

В помойку!

 

 

 

Я тоже всегда в рофлю с такой аналитики. 
"Я ПОЛЕЗЕН, Я НАНЕС 300 УРОНА, Я МОБИЛЬНЫЙ" - и как тут поспорить? 300 урона-то не лишние! Еще и мобильные!!!!!!!

 

Но пацаны не могут в сравнение.

Феникс яйцом с аганимом мне игры 100 раз выигрывал, сейвя тимейтов и выжигая лазером пол лица врагам.

ВВ так же, пол лица с первой, часто убивал коров врага ультой, часто сейвил тимейтов. 

Пудж тот еще гейммейкер.

 

Офк любой герой полезен, дауны. Только полезнее этой помойки еще 109 героев независимо от ситуации. А значит это не герой. 
Это даже не ситуационный герой, как нага против омника/кунки или аббадона с аганимом. Или как сало, или тимбер, котел. 

 

Я уверен что если я буду брать сало в харду 100 игр подряд у меня вр будет выше чем у вас на этой помойке. Что это о ней скажет?


Да блин. Судя по тому что вы пишите - вы соскучились по слардару в харде. Ничем не уступает.


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень живучий крайне мобильный и жутко изматывающий врага панголин постоянно с ультой. Какой-нибудь Радианс-Октарин конечно клево, но нужен ВГ + линка или лотус


Единственная вещь, которую я не понимаю в панголине, почему нельзя было разделить первый скилл на два разных  :hmm:


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Очень живучий крайне мобильный и жутко изматывающий врага панголин постоянно с ультой. Какой-нибудь Радианс-Октарин конечно клево, но нужен ВГ + линка или лотус

Единственная вещь, которую я не понимаю в панголине, почему нельзя было разделить первый скилл на два разных  :hmm:

Уважаемый господин-модератор.... поорал с Вас просто в голосище как говориться...

 

"Крайне мобильный и жутко изматывающий"  - мобильный - да. Только он нахуй не нужен со своей мобильностью.

в чем его мобильность - с руки подбежать и побить (да слава неко там проки вылетают типо маелстрома и тп.)..  только урона нет..  Ульт- да... поднасрать может не спорю... только опять же он такой не нужен. Есть в 1005000 лучше и полезнее.

 

Радианс-октарин)))) это говно на саблю то сможет вынести денег (кстати какую линию Вы - обращение в толпу на этой бесполезной залупе стоять собираетесь?)... с новым фаст пушем и киянками-метеорами ему будут т3 ломать а он все будет собирать на октарин-радеенс )

 

короче линий для него нет. с такими абилками он не нужен....  расходимся - 33% винрейт этого говна говорит обо всем.

ebanaya pomoyka - report pangolina-pickera!

till next patch 


Изменено пользователем ALF™

ЛУЧШАЯ тема на Продоте? Секс и Отношения 18+ - Наш уютный уголок для любителей душевного общения - мууур ^-^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное кстати, пассивка устанавливает армор в 0, любой, даже минусовой. В стате при этом остается например 0+20 и тд, но на деле под пассивкой у цели ровно 0 армора.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас задаю философский вопрос, зачем собирать саблю, например, на бристлбеке?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У той пассивки которая всем диспелится, срабатывает не сразу и не всегда?) оч круто)


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сказал что она имбовая или что-то подобное? Просто подметил, потому что такого раньше не было и многие из-за того что в стате персонажа об этом не пишется думают что она режет онли белый армор.

 

Пассивка с проком в 15% в принципе имбовой быть не может, ну или должна быть совсем ебанутой, тем более что её прок нужен ДО ударов, а не когда уже файт закончился и она у тебя прокнула.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а теперь просто стравни с титаном который может и оставляет зеленый армор, но остальной снимает. Который может сделать это сразу, нанести урон, и возможно еще кучу грязи сделать.

Или слардара, который так же сразу же снимает армор, весь или больше. И еще контроль хороший имеет. 

Типо функция перса одна и та же , но он дико сасет по пользе у этих персов которые так же аутсайдеры.

но разница огромная 


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот только титан на линии фармит чисто духом, а селедка вообще не фармит теперь  :buba:


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а теперь просто стравни с титаном который может и оставляет зеленый армор, но остальной снимает. Который может сделать это сразу, нанести урон, и возможно еще кучу грязи сделать.

Или слардара, который так же сразу же снимает армор, весь или больше. И еще контроль хороший имеет. 

Типо функция перса одна и та же , но он дико сасет по пользе у этих персов которые так же аутсайдеры.

но разница огромная 

Да ты заебал, зачем ты мне пытаешься рассказать сильный герой или нет, я всего лишь подметил механику работы пассивки ало, просто потому что она не сразу бросается в глаза (потому что вольво не могут блять нормальное отображение статов сделать). И так пока понятно что он какой-то вроде может многое и все одинаково хуево. Может кто-то что-то и придумает со временем, но слабо верится.


 

%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%

 

op9BRPNAbL8.jpg

 

ac1e6c180d8be2517edb30eff5986f3d.png

 

TES-art-The-Elder-Scrolls-%D1%84%D1%8D%D


"Each event is preceded by prophecy. But, without the hero, there is no event."
―Zurin Arctus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...