Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

хакон и йонд - хай птс игроки на панге. сто лет их не смотрел, хз ремонт холодильника gorodservis.ru насколько они на нём сейчас задры, но после патча вроде спамили его по кд.

 

оффтоп, но похуй.

есть кто-нибудь, кто в ластхит трэйнере панголятором даймонд набил?

 

Мне диффуза не нравятся тем, что собирать их на Пангольере неудобно — они напрямую ничего ему особо не дают. Джавелины неплохо скейлятся с Q ещё до сборки их в башер/мкб, а эти ножики по тысяче монет ничем особо и не помогают. 

Но в целом согласен, если удалось задоминировать линию и зарашить их, то это действительно может быть весьма эффективно. В готовом виде диффуза на Донте чертовски хороши.


Изменено пользователем Саша Дробахо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче прокатился с 3200 до 4100 на пагольере

65.7%

90-47 ыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А я чет не могу на нем играть. Тут кто-то в топане писал, что пангольер дохуя дамаги вносит, но я за 6 игр (оче редко играю им) в среднем где-то 20к всего вношу, но я и дохну часто, даже хз почему. Кда вообще где-то 2 или чет такое. Индидбро, ты вроде там на нем играешь нормально, кинь реплеев, плиз.

 

Алсо, я тут ранее писал, что пангольер не герой. Так и есть прошу прощения у всего чеченского народа и сажусь на бутылку. Чот я его недооценил.


Изменено пользователем Хантер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я чет не могу на нем играть. Тут кто-то в топане писал, что пангольер дохуя дамаги вносит, но я за 6 игр (оче редко играю им) в среднем где-то 20к всего вношу, но я и дохну часто, даже хз почему. Кда вообще где-то 2 или чет такое. Индидбро, ты вроде там на нем играешь нормально, кинь реплеев, плиз.

 

Алсо, я тут ранее писал, что пангольер не герой. Так и есть прошу прощения у всего чеченского народа и сажусь на бутылку. Чот я его недооценил.

раньше он им и не был до апов.

до первых фиксов он был помойкой


-вапр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел


Изменено пользователем BRA_HAYFA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мидера обычно вард стоит к этому таймингу, могут спалить.

ща эту хуйню даже на 4к слишком часто контрят - кэрри жрёт тангус и просто водит хоровод перед тавером, стакая в итоге 2волны вс 2волн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну че можно начинать обратный отсчет до нерфа пангольера в некст патче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как челики первым скилом бьют при отскоке в противоположную сторону? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажимаешь при нажатии и направляешь мышкой направление. Потренируйся в лобби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость RailcatTV

Катаю панго мид с 0 до 5к. И это, надо сказать, пздц. Выигрывает почти любой лайн, уничтожает мерзких бруду, арквардена, мипо, сфа, тинкера и на лайне и по игре. Билд: ботл, джавелин, джавелин, ботинок. Этого хватает чтобы убить любого мидера за прокаст или сделать даблкилл на ганках соло :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

хуета а не герой
информативно что пиздец. 

 

По сабжу - кто че максит? Смотрю все кто выше 4к максят прыг, а не свешбакл. А пассиву вообще игнорят лвла до 9го


 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще хуй знает редко появляется 

и редко выигрывает 

для меня загадка герой 

где он лучше всего стоит и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

где он лучше всего стоит и тд
везде стоит заебись.  Лично для меня он офлейнер, кери есть и получше, в мид я не хожу(но в принципе думаю и там будет не плох)

 

EE

XKFpoQYFkcFX7gGqj2zRksWS9xaPEMFZBaDipH35

 

 

вжух...фьюють

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если уйдет мета 2-1-2, станет опять говном непикабельным, ну либо ему добавят возможность делать на линии что-либо в соло, сейчас 1х2 он может только крипов из-за вышки выводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну пассивку апнули, а то совсем неюзабельная хуита была

теперь если очень лакер может со свешбакла и дизарм, и сало прокнуть, и безо всяких тупорылых задержек


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...