Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 


если они получают ~среднюю или меньше по городу, отдавая 50% за жилье, а остальное на обновить сезонную одежду и похавать

еще бы там курс кого-то волновал  :lol:

так и есть

ну и сбережений до полумиллиона

таких в пидорахе наверное 90%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пару лет обвала не было

в 2014 в декабре что-ли когда рупий за 70 или 80 был, всем знакомым вообще похую было.

 

твои знакомые либо нищуки, либо туповаты, либо все вместе взятое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если они получают ~среднюю или меньше по городу, отдавая 50% за жилье, а остальное на обновить сезонную одежду и похавать

еще бы там курс кого-то волновал  :lol:

так и есть

ну и сбережений до полумиллиона

таких в пидорахе наверное 90%

 

нет, блять в этой стране 20кк ЗА ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ(РАСИЯНСКОЙ ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ, НЕ АМЕРИКАНСКОЙ ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ, НЕ ЕВРОПЕЙСКОЙ ЧЕРТОЙ БЕДНОСТИ, А РОСИЯНСКОЙ, нормальную черту бедности в расии вообще успешным человеком назовут в большинстве городов, мб только в мск он будет средненьким, но и то с замахом на околоуспешность, а расиянская черта бедности это ниже прожиточного минимума в месяц, там задолженности по коммуналке по кд, благо им за хату не так много платить т.к. досталась от прабабок, живут всеми поколениями в одной квартире, хавают на что хватит и бухают в долг. это в дс1-дс2 таких наверное дохуя, но не в парашке


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько лет разваливается, да всё не развалится. Примерно как рублю прогнозируют конец каждый месяц на протяжении пары лет, а ему всё похуй

 

АХАХАХАХАХАХ ЧТО ?

 

График руб / доллар посмотри

Archanaelle понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ля че мне лукасы не ставите за мэд скиллз пейнт :zloy:

SUKA_NA понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

пару лет обвала не было

в 2014 в декабре что-ли когда рупий за 70 или 80 был, всем знакомым вообще похую было.

 

ну расскажи сколько получают твои знакомые и чем занимаются, сколько у них реальных денег остается, чтобы ощущать курс

если они получают ~среднюю или меньше по городу, отдавая 50% за жилье, а остальное на обновить сезонную одежду и похавать

еще бы там курс кого-то волновал  :lol:

 

Не скажу за его знакомых, но я на тот момент получал до падения курса ~ 4000 долларов в месяц после налогов +\-.

После падения, соответственно, меньше 2х тысяч. 

 

И не сказать, что меня это сильно взволновало.

Каких-то феерических сбережений у меня в любом случае не было, так что сильно обесцениваться было нечему. 

Те бабки что были - в любом случае хранились, естественно, не в рублях. 

 

Единственное неудобство, которое вот прям серьезно повлияло - у нас уже были выкуплены билеты и жилье на НГ в Италии,и поездка получилась прилично дороже, чем рассчитывали в пересчете на рубли.

 

Впоследствии пришлось, конечно, несколько скорректировать свои траты, но не сказать что это было прям как-то фантастически болезненно. 

 

Я, правда, не имею привычки влезать в кредиты, и вообще стараюсь минимально вступать во взаимоотношения с банками.

Если бы на мне кредит висел - это было бы куда более неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы рофлякаете нахуй

в стране 90% работадателей не знают что такое индексация зарплаты, а выросшее на хуй знает сколько процентов все осталось для всех незамеченным кек

Вчера ты покупал рубашку за 5к, а сегодня доллар стал вдвое дороже и теперь ты можешь либо купить ее за 10к, либо пойти поискать что там раньше продавали за 2.5к

охуительно и безболезненно, угу


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да вы рофлякаете нахуй

в стране 90% работадателей не знают что такое индексация зарплаты, а выросшее на хуй знает сколько процентов все осталось для всех незамеченным кек

Вчера ты покупал рубашку за 5к, а сегодня доллар стал вдвое дороже и теперь ты можешь либо купить ее за 10к, либо пойти поискать что там раньше продавали за 2.5к

охуительно и безболезненно, угу

ну в магазинах типа

магазин одежды Наталья/Светлана/хуяна

Китай-город

Разбирай-ка

супер сток Антуан

и подобных дешевых СЕМЕЙНЫХ магазинах вообще нихуя не изменилось :dunno:

там и в помине не было рубашек за 5к, за 5к эт наверное шуба какая-нибудь ток висела, которую никто не брал 


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у пацанов зп в рублях и цены в рублях, ничо не потеряли :nate:


хуя масякр поднялся "Олдфажина"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 недели как :subj:

ikmor понравилось это

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

пару лет обвала не было

в 2014 в декабре что-ли когда рупий за 70 или 80 был, всем знакомым вообще похую было.

 

ну расскажи сколько получают твои знакомые и чем занимаются, сколько у них реальных денег остается, чтобы ощущать курс

если они получают ~среднюю или меньше по городу, отдавая 50% за жилье, а остальное на обновить сезонную одежду и похавать

еще бы там курс кого-то волновал  :lol:

 

Не скажу за его знакомых, но я на тот момент получал до падения курса ~ 4000 долларов в месяц после налогов +\-.

После падения, соответственно, меньше 2х тысяч. 

 

И не сказать, что меня это сильно взволновало.

Каких-то феерических сбережений у меня в любом случае не было, так что сильно обесцениваться было нечему. 

Те бабки что были - в любом случае хранились, естественно, не в рублях. 

 

Единственное неудобство, которое вот прям серьезно повлияло - у нас уже были выкуплены билеты и жилье на НГ в Италии,и поездка получилась прилично дороже, чем рассчитывали в пересчете на рубли.

 

Впоследствии пришлось, конечно, несколько скорректировать свои траты, но не сказать что это было прям как-то фантастически болезненно. 

 

Я, правда, не имею привычки влезать в кредиты, и вообще стараюсь минимально вступать во взаимоотношения с банками.

Если бы на мне кредит висел - это было бы куда более неприятно.

 

>а тот момент получал до падения курса ~ 4000 долларов в месяц

>После падения, соответственно, меньше 2х тысяч.

>И не сказать, что меня это сильно взволновало.

 

БЛЯДЬ АХАХЫХАХЫАХАХА  :lolpray:  :lolpray:  :shitpalm:  ТОЛЬКО ВЫЙГРАЛИ НАХУЙ

найс пыня воспитал породу НЕПРОБИВАЕМЫХ ТЕРПИЛ


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уси на майдан 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

пару лет обвала не было

в 2014 в декабре что-ли когда рупий за 70 или 80 был, всем знакомым вообще похую было.

 

ну расскажи сколько получают твои знакомые и чем занимаются, сколько у них реальных денег остается, чтобы ощущать курс

если они получают ~среднюю или меньше по городу, отдавая 50% за жилье, а остальное на обновить сезонную одежду и похавать

еще бы там курс кого-то волновал  :lol:

 

Не скажу за его знакомых, но я на тот момент получал до падения курса ~ 4000 долларов в месяц после налогов +\-.

После падения, соответственно, меньше 2х тысяч. 

 

И не сказать, что меня это сильно взволновало.

Каких-то феерических сбережений у меня в любом случае не было, так что сильно обесцениваться было нечему. 

Те бабки что были - в любом случае хранились, естественно, не в рублях. 

 

Единственное неудобство, которое вот прям серьезно повлияло - у нас уже были выкуплены билеты и жилье на НГ в Италии,и поездка получилась прилично дороже, чем рассчитывали в пересчете на рубли.

 

Впоследствии пришлось, конечно, несколько скорректировать свои траты, но не сказать что это было прям как-то фантастически болезненно. 

 

Я, правда, не имею привычки влезать в кредиты, и вообще стараюсь минимально вступать во взаимоотношения с банками.

Если бы на мне кредит висел - это было бы куда более неприятно.

 

>а тот момент получал до падения курса ~ 4000 долларов в месяц

>После падения, соответственно, меньше 2х тысяч.

>И не сказать, что меня это сильно взволновало.

 

БЛЯДЬ АХАХЫХАХЫАХАХА  :lolpray:  :lolpray:  :shitpalm:  ТОЛЬКО ВЫЙГРАЛИ НАХУЙ

найс пыня воспитал породу НЕПРОБИВАЕМЫХ ТЕРПИЛ

 

Сейчас бы хоть немного в reading comprehension уметь.

Но, судя по всему, челику с говном под авой это не обязательно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я понял о чем тот челик пишет, но я слабо себе представляю его "стиль" жизни что ли, хз как это назвать

я блять раз в пару дней точно расстраиваюсь от ебанутого курса, ибо все клевые штуки в мире продаются не за рубли, а если за рубли, то там в добавок к дебильному курсу еще и наценки за богоизбранность

типа мне жопу греет мысль о том, что СУКА ВОТ ЭТА ЖЕ ХУЙНЯ ВОТ ИМЕННО ЭТА БЛЯТЬ 2 года назад стоила в 2-2.5 раза меньше, хотя для белых людей(кто получает в $) все осталось ровно на том же месте, а мой труд обесценился в 2-2.5 раза не по моей вине


Изменено пользователем iMassacre

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяяяя. Этот препод по философии так заебал :zloy: ебанный демагог:

'прагматизм - идеология американских жителей, ебанные потребляди'.

'а в россии, блять, все сложней! Мы истину ищем'. :zloy:

Щас что-то про отряд вдв в Сербии высрал, коьорый распад югославии остановил(не остановил)

Как же у меня бомбит от таких совков недобитых :zloy: :zloy: :zloy:


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спроси у него нашел ли он истину, что он для этого делает, когда ищет ту самую истину, а что последнее покупал, думал ли об истине перед покупкой, хочет ли он себе хорошую квартиру/машину/хуину не ебу кто и что у тебя там препод


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ты понимаешь что скудоумен в образовании, и не можешь его заовнить, вот и бесишься. Да и в целом ебанутому студентику кажется что только он прав в этом мире)))) как это мило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс философы собрались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, среди преподов очень много чсв хуесосов 

мне кажется это из-за постоянного окружения во-первых малолетними долбоебами+тупыми малолетними долбоебами+ты априори знаешь больше, чем они, из-за чего кажется, что ты умнее, чем они, но это офк не обязательно :nate:


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...