Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в пидорашки есть хоть один праздник не связанный с ДИДЫВАИВАЛИ?

 

Новый Год


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

 

в пидорашки есть хоть один праздник не связанный с ДИДЫВАИВАЛИ?

 

Новый Год

 

Новый год придуман как праздник в честь победы над Хазарией 5000 лет назад и над Катаем (Китаем) 7000 лет назад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

либерахи, вы зачем хохлами и в твитере насрали?

DvpIG6i.png?1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а я и не говорю что все бы было заебись,но явно лучше чем сейчас. я больше не вижу стоящих кандидатов на пост президента,остальные в 100 раз хуже. тоскана довольно скромно еще по сравнению с тем что у сечиных с миллерами

 

Алле, блять. Ради тебя Леха тараном идет на этот гадюшник. Если он победит, то ты сможешь на власть влиять. Если у власти останется Путин=Медведев=Сечин, то ты влиять не будешь ни на что. И все будут страдать
как же охуенно когда у всех отбросов, алкашей, наркоманов, анимешников и просто людей которые не разбираются в политике и экономике есть возможность влиять государственное устройство.

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ващет если ты не в курсе диктатура большинства (дерьмократия) самый совершенный вид политического режима  :hohol:


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Действительно, лучше когда такой возможности нет ни у кого


Изменено пользователем GeT_Max

С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пидорашки есть хоть один праздник не связанный с ДИДЫВАИВАЛИ?

православные праздники, типа масленицы с чучелами обамы и блинами на лопатах

ой, вэйт, она же не православная  :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно, ведь существует всего два вида государственного устройства, да далбаеб? 


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ты к крайности перешёл, такая возможность должна быть у ограниченного числа людей, которые докажут свою компетентность в этом вопросе.


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу понять, что у фанатов  Навального до сих пор в голове. После всех его недавних обсеров,. Начиная от программы, заканчивая "голоса не переливаются", а про то, что он корешится со всякими петухами, вроде Мальцева, Касьянова и тд, вообще говорить не стоит. Я уже молчу про его давние обосрамсы. Объясните, что этот человек может сделать хорошего, как он сможет обустроить или перестроить Россиюшку. Он отучился на экономиста и даже в программе с тремя с половиной пунктами обосрался. Вон реально не понимаю.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кроме него никого нету

но фанатам пыни не понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего понравилось его интервью с Собчак, такой мусор пиздец


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кроме него никого нету

но фанатам пыни не понять

сука да пойми что даже пыня > навального сука

 

нахуя менять мочу на говно ало

 

навскидку два примера пиздежа аля "я все ахуенно сделаю братки, власть зажралась все непрально делает ворует убивает поставьте меня я вам нарисую сладкую жизнь" и слива 

 

ципрас и хуйло что на слоте председателя правительства каталонии

 

два клоуна ебучих пиздели пиздели, дошло до дела один в будку сел и продолжил политику правительства старого второй просто съебал и на нары сейчас может отъехать как овощь без борьбы без нихуя


Изменено пользователем dfl.lil

  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
даже пыня > навального сука

вот это инста хуевый офк

 

а рофл в том, что нэвэльный даже если где-то и обсирается, то пыня это делает на порядок хуже 


Изменено пользователем iMassacre

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня говно на мутное, непонятное говно. 

Долбоебы не понимают, что Леха с его тремя классами церковноприходской сделает только хуже.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага

либералы оказывается еще и русофобы по дефолту путинскому))

а есть те грехи, которые еще на них не повесили?))

ну там из детей фарш делают?ДЕЛАЮТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

действительно, ведь существует всего два вида государственного устройства, да далбаеб?

 

Нахуй ты к крайности перешёл, такая возможность должна быть у ограниченного числа людей, которые докажут свою компетентность в этом вопросе.

Потому что у нас сейчас ситуация такая, когда те кто хотят и могут не имеют доступа к рычагам власти.

А если вы будете искусственно создавать преграды и ограничения, то в квкой-то момент эти же самые ограничения обязательно применят к вам.

Если же их не будет, то рынок всех расставит по местам.


С ДЕТСТВА ЗА ASTANA DRAGONS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

даже пыня > навального сука

вот это инста хуевый офк

 

а рофл в том, что нэвэльный даже если где-то и обсирается, то пыня это делает на порядок хуже

навальный умудряется обсираться не являясь пока никем

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне больше всего понравилось его интервью с Собчак, такой мусор пиздец

 

А какое интервью тебе меньше всего понравилось ?


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне больше всего понравилось его интервью с Собчак, такой мусор пиздец

А какое интервью тебе меньше всего понравилось ?

я больше не смотрел

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...