Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А хули не может? Он не живет в рф не от того что тут дороги хуевые, социалка, коррупция, быдлота, зарплата тридцатка на заводе, а потому что там престиж + миллионы, за лицемера его не притянуть увы  :rickroll: Любому челику с баблом в целом похуй на все это и похуй кто у руля, такие дела.

Вот у ходора отобрали юкос, бабла не стало, офк он стал против власти, все просто как 2х2  :hmm: Разница только что спортсмены получают все в белую, своим горбом и без наеба населения, а олигархи этим только и наживаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, а шоэта вы постите твиттеринки из смишных аккаунтов, которые форсят людей за сисяна, хотя владельцы этих аккаунтов в гейропах все живут поголовно?

 

Жду объяснительные от вас до 21:00 по мск, приду проверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мр. Овэчкин (ну типа он пока в юсе, будем его так называть ): живет в юса, работает там же, налоги пратит там же, нихуя не видит сквозь призму своих миллинов, тискает заморских женщин с пониженной социальной ответственностью.

Может агитировать ? 

да ова агент уже давно, даже олимпиаду задоджил ради нхл

 

теперь пыньке не поболеть в след году за любимчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пойду голосовать за Собчак. Навальный дебил.

 @@Zhenek

Навальный хотя бы переживает за жителей страны, обещает увеличить зарплаты и посадить ворюг, а Собчак поддерживает действия, которые приводят к ухудшению жизни граждан. 

Собчак поддержала санкции США против России

  

Будешь внукам рассказывать, как был среди тех, кто составляет менее 1% населения страны.

Электоральный рейтинг Собчак оказался меньше 1%


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же будет гореть у пидорашек  :pray:

Dark[Ol(U23)leneri] понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теперь осталось найти пиарщика, кто там по сталину угорает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати кто ещё сомневается что ебучая собчак выдвинулась ради дискредитации оппозиции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без поклонской никто даж не узнает о нем, соре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Комедийная игра престолов :megapray:

у нас офк запретят показ, но всем не похуй :trollface:

позырим в двд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

зачем вы рофлите с дорог и площадок, м?? у хохлов то и того нет!!

 

 

 

 

2 недели назад съездил наконец, после почти 2х лет перерыва, в родной Краматорск (кто не в курсе - город в Донецкой обл., который один из первых захватили ихтамнеты, но его отбили, на текущий момент до линии "фронта" 86км). 

я чет прифигал от увиденного по теме того что вы тут как раз обсуждаете, ВСЕ дороги сделали, ВСЕ, сцуко, и именно сделали, а не залатали. И центральные городские, и нецентральные, и трассу близ города, и даже во дворах, блджад!!! Во дворе моих родителей, где я рос, где вместе со мной росла яма в асфальте - ее нет! Причем ее не завалили битым кирпичем, там положили новый асфальт, во всем дворе. В том же дворе, где у меня из инфраструктуры были 2 пенька, служившие воротами, на которых вратарила Олька из 8 подъезда - посажены новые деревья, запилены турники, брусья, качели, горки, лавочки - которые выглядят НОРМАЛЬНО, опрятно и весело. Сходил в свою школу, прошелся еще возле нескольких, где я тоже часто бывал. Опять же, на спортплощадке тренажерчики красивые вместо спизженых алкашами на металл "труб", огороженное футбольное поле с нормальным искусственным покрытием и т.д. И на "открытии дорог" не было флагов партии Поросяченко, кек) А еще отрестваврировали разъебанный еще в советское (вроде) время парк, и поддерживают в отличном состоянии и расширяют другой,  который был жив. И еще много чего.

всем добра :)

 

 

 

 

охуеть, у меня тоже сделали все дороги во всей области без заплат, попов и ленточек, и че теперь, рашка на коне?

 

Всё просто - наверное хороший царь приезжал, вот плохие бояре и подсуетились, без понтов (типа всё так и было всегда).

 

Вот пример Челябинска, куда сегодня приехал Путин (в оффтопе):

 

 

1510211484135993489.jpg

 

1510211489150744293.jpg

 

1510211494173011023.jpg

 

1510211499184896107.jpg

 

1510211505148273498.jpg

 

1510211514120893951.jpg

 

151021152213418167.jpg

 

 

 


Изменено пользователем TAHK-TM
SFH понравилось это

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, когда в трейлере комедийного фильма 0 смешных моментов, наверное весь юмор и шутки решили не палить пока.

 

Лучше новый сериал про Троцкого наверну, там судя по трейлеру, он будет ебаться половину экранного времени

TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сирийские войска вернули полный контроль над городом Абу-Кемаль, уничтожив последний оплот "Исламского государства"* в стране, подтвердило командование армии.

РИА Новости https://ria.ru/syria/20171109/1508475700.html

Победа близко


Вопрос знатокам: Почему пидораха может поверить в сказки о том что ИГИЛ проект США, но не может поверить что в России можно жить не в дерьме?


Изменено пользователем centaur41_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати кто ещё сомневается что ебучая собчак выдвинулась ради дискредитации оппозиции?

 

Я.

 

Всю правду мы узнаем когда лёха, будучи президентом, рассекретит архивы ФСБ.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольно, когда в трейлере комедийного фильма 0 смешных моментов, наверное весь юмор и шутки решили не палить пока.

 

Лучше новый сериал про Троцкого наверну, там судя по трейлеру, он будет ебаться половину экранного времени

ну он внешность хикана задрота.

а по трейлеру альфач ебарь какой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смерть Сталина походу будет эпик помойкой рассчитаной на то, чтобы самые неизлечимо тупые бургеры погоготали с тупых пидарах.


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы смерть Путлера сняли

а то он уже заебался умирать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как же я люблю современных фильмолюбов 

Если фильм политическая сатира - значит при просмотре ты должен лежать в припадке держась за живот 

Если ужасы - значит должна по кд вылетать на фулл экран ебанутая хуйня

ууу сука


Изменено пользователем Tryhard
Proest понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гайс, может кто знает видосики, где запечатлены жесткие меры пресечения протестных акций (26го,12го и тд) с применением физ силы, в общем с избиением там и тд, покидайте ссылок сюда, если располагаете таковыми 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы смерть Путлера сняли

а то он уже заебался умирать

Смерть Сталина = смерть Путина

 

Путин выстроил похожую систему и скорее всего после его ухода России такой какая она сейчас уже не будет  :nate:

гайс, может кто знает видосики, где запечатлены жесткие меры пресечения протестных акций (26го,12го и тд) с применением физ силы, в общем с избиением там и тд, покидайте ссылок сюда, если располагаете таковыми 

:lol:

 

Чекай Владивосток 26 марта

Это единственное что есть  :lol:

Это первый митинг который начался в России и у силовиков еще не было установки как действовать. С Москвы потом во все регионы прислали методичку, чтобы либерахи треггернулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...