Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Не знаю, с исламистами поддерживаемым сша, полагаю, че здесь странного-то

 

 

 

Ты говорил, что главная цель сша там бороться с игилом, если не единственная, что очень смешно на самом деле, но не суть

Может ты расскажешь, че за цели-то, потому что в контексте этого разговора это достаточно важно на самом деле, и определяет, могли ли сша закрыть, скажем, глаза на усиление игил, или не могли.  А то я что-то говорю, ты кричишь "ряяя, ни верюююю", но никакого другого объяснения озвучиваемым вещам не предлагаешь. 

 

лично я в душе не ебу, какая там у сша главная цель - движуха началась давно и не скоро закончится. Очевидно, что на данном этапе такой игил мешает этим планам и его нахуй удалили из региона (хотя бы и временно). Поэтому твои рассуждения на тему, что они передавали им вооружение очень забавны и не соответствуют счету на табло.

 

 

Что-то в голос. 

Его удалили только после того, как туда Россия вмешалась. Россия, собственно, и удалила, до этого же игил чувствовал себя прекрасно и контролировал большую часть территории Сирии, несмотря на то, что Штаты там с ним активно воевали, поэтому ты все перепутал, по-моему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто злодея-асада удобнее свергать когда его игил ослабляет, а как свергли бы так добро с кулаками(сша) мигом бы расправились с бывшими бородатыми союзниками-террористами.

А треклятая рашка вмешалась и помешала становлению добра и демократии в регионе.


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

касательно оружия - при чем тут оппозиция и игил, где между ними связь? Поясни

касательно беженцев - надо думать, что они там все пешком ходят, беженцы же, ну или на верблюдах  :lol:

касательно границы - с хуяли там кто-то должен контролировать границу? Это пустыня, долбоеб, там даже хохлов нету с их забором.

касательно территории Сирии и ее покидания - я чота вчера не видел ни одного сообщения на эту тему, кроме дежурного пиздежа от минобороны. Значит ничего и не было :dunno:

касательно остальной теории заговора - если сша везде плодит игил намеренно, то зачем оно его щас кошмарит? Ты ваще вкурсе как игил появляется за территорией ирака-сирии (например, в ливии и филиппинах)?

Давай без намеков и теорий заговора, батл по фактам)

 

 

 

Так а зачем туда вмешиваться-то тогда

я об этом говорю уже джва года, но у путлера хитрый план

 

 

Касательно оружия - США раздавали оружие направо и налево. Прямых поставок Игил не было, но вот торговля между оппозицией и Игил была. Даже курды пока США их не начало поддерживать закупались у них и это ни для кого хоть чуть-чуть вникавшего в ситуацию в Сирии не секрет. Некоторые группы после получение поддержки от США присоединялись к Игил и Алькаиде(Зинки к нусре и еще кто-то на юге к халифату).

 

Касательно беженцев - все кто хотел свалить давно уже свалили. Остались только племена которые кое-как наладили отношение с ИГИЛ и те кому просто не куда бежать и денег на это нет. В пустыне только боевики и армия.

 

Граница - не ебу вообще о чем вы там.

 

Касательно территории Сирии и ее покидания - уже вчера на реддите я читал инфу, что некоторые тела с ракки уже добрались в провинцию Идлиб и Турцию.

 

Касательно остальной теории заговора - не знаю как там на счет заговора и США за спиной ИГИЛ. Но определенное влияние на ИГИЛ они имели. И доказательств прямых и косвенных хватает. Даже тот же скандал, когда Трамп послу России рассказал про бомбы в ноутбуках, а потом в СМИ просочилась инфа про засланного евреями казачак с высоким рангом в ИГ. Плюс они несколько раз проводили успешные "операции по захвату высокопоставленных членов ИГ" вместе с семьями. Про косвенные типа активности на фронтах мне писать лень.

 

 

Про хитрый план в голос. Без России там сейчас бы все в разы хуже. Проделана очень большая и важная робота в дипломатическом плане, просто дохренища прекращение огня и примеренний сторон. В отличие от Украины в Сирии Россия делает правильное и нужное дело, офк не без корыстного умысла. Но факт остается фактом, как и то что либерахи не могут беспристрастность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кек

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не знаю, с исламистами поддерживаемым сша, полагаю, че здесь странного-то

 

 

 

Ты говорил, что главная цель сша там бороться с игилом, если не единственная, что очень смешно на самом деле, но не суть

Может ты расскажешь, че за цели-то, потому что в контексте этого разговора это достаточно важно на самом деле, и определяет, могли ли сша закрыть, скажем, глаза на усиление игил, или не могли.  А то я что-то говорю, ты кричишь "ряяя, ни верюююю", но никакого другого объяснения озвучиваемым вещам не предлагаешь. 

 

лично я в душе не ебу, какая там у сша главная цель - движуха началась давно и не скоро закончится. Очевидно, что на данном этапе такой игил мешает этим планам и его нахуй удалили из региона (хотя бы и временно). Поэтому твои рассуждения на тему, что они передавали им вооружение очень забавны и не соответствуют счету на табло.

 

 

Что-то в голос. 

Его удалили только после того, как туда Россия вмешалась. Россия, собственно, и удалила, до этого же игил чувствовал себя прекрасно и контролировал большую часть территории Сирии, несмотря на то, что Штаты там с ним активно воевали, поэтому ты все перепутал, по-моему. 

 

понятно, иди нахуй :lol:  :lol:  :lol:

вон тебе более осведомленный товарищ уже рассказал - Алеппо это единственный усспех. Но, соре, игила там не было никогда :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игила в сирии уже почти нет. Спасибо сша конечно же. Да икмор?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Не знаю, с исламистами поддерживаемым сша, полагаю, че здесь странного-то

 

 

 

Ты говорил, что главная цель сша там бороться с игилом, если не единственная, что очень смешно на самом деле, но не суть

Может ты расскажешь, че за цели-то, потому что в контексте этого разговора это достаточно важно на самом деле, и определяет, могли ли сша закрыть, скажем, глаза на усиление игил, или не могли.  А то я что-то говорю, ты кричишь "ряяя, ни верюююю", но никакого другого объяснения озвучиваемым вещам не предлагаешь. 

 

лично я в душе не ебу, какая там у сша главная цель - движуха началась давно и не скоро закончится. Очевидно, что на данном этапе такой игил мешает этим планам и его нахуй удалили из региона (хотя бы и временно). Поэтому твои рассуждения на тему, что они передавали им вооружение очень забавны и не соответствуют счету на табло.

 

 

Что-то в голос. 

Его удалили только после того, как туда Россия вмешалась. Россия, собственно, и удалила, до этого же игил чувствовал себя прекрасно и контролировал большую часть территории Сирии, несмотря на то, что Штаты там с ним активно воевали, поэтому ты все перепутал, по-моему. 

 

понятно, иди нахуй :lol:  :lol:  :lol:

вон тебе более осведомленный товарищ уже рассказал - Алеппо это единственный усспех. Но, соре, игила там не было никогда :trollface:

 

r00DtqT.jpgвот демократическая опозиция, от которой освобождали алеппо

IGIL.jpgа вот игил

главное не перепутать


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но ведь путин на "Х"


0BdKg2e.png

Скрытый текст

 

Цитата

посоны

я джуса забанил

мне пиздос?

Цитата

xHjcvkA.gif

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ору

https://pbs.twimg.com/media/DOqWFRdXUAELt2p.jpg:large

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь мадуро не диктатор


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

лично я в душе не ебу, какая там у сша главная цель - движуха началась давно и не скоро закончится. Очевидно, что на данном этапе такой игил мешает этим планам и его нахуй удалили из региона (хотя бы и временно). Поэтому твои рассуждения на тему, что они передавали им вооружение очень забавны и не соответствуют счету на табло.

 

 

 

 

 

Что-то в голос. 

Его удалили только после того, как туда Россия вмешалась. Россия, собственно, и удалила, до этого же игил чувствовал себя прекрасно и контролировал большую часть территории Сирии, несмотря на то, что Штаты там с ним активно воевали, поэтому ты все перепутал, по-моему. 

 

понятно, иди нахуй :lol:  :lol:  :lol:

вон тебе более осведомленный товарищ уже рассказал - Алеппо это единственный усспех. Но, соре, игила там не было никогда :trollface:

 

Ну раз понятно, то ладно

Просто мы не о наших успехах же там говорили, а о том, что там делают сша, но ничего более внятного, чем "ряяяя, ни верю, вы все вретиии", ты на эту тему рассказать не можешь, видимо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но ведь путин на "Х"

 


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гражданский сотрудник Минобороны, ответственный за публикацию от имени ведомства со скриншотом из игры, наказан соответствующим образом

 

Так в сирию отправили или на бутылку посадили?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

касательно оружия - при чем тут оппозиция и игил, где между ними связь? Поясни

касательно беженцев - надо думать, что они там все пешком ходят, беженцы же, ну или на верблюдах  :lol:

касательно границы - с хуяли там кто-то должен контролировать границу? Это пустыня, долбоеб, там даже хохлов нету с их забором.

касательно территории Сирии и ее покидания - я чота вчера не видел ни одного сообщения на эту тему, кроме дежурного пиздежа от минобороны. Значит ничего и не было :dunno:

касательно остальной теории заговора - если сша везде плодит игил намеренно, то зачем оно его щас кошмарит? Ты ваще вкурсе как игил появляется за территорией ирака-сирии (например, в ливии и филиппинах)?

Давай без намеков и теорий заговора, батл по фактам)

 

 

 

Так а зачем туда вмешиваться-то тогда

я об этом говорю уже джва года, но у путлера хитрый план

 

 

Касательно оружия - США раздавали оружие направо и налево. Прямых поставок Игил не было, но вот торговля между оппозицией и Игил была. Даже курды пока США их не начало поддерживать закупались у них и это ни для кого хоть чуть-чуть вникавшего в ситуацию в Сирии не секрет. Некоторые группы после получение поддержки от США присоединялись к Игил и Алькаиде(Зинки к нусре и еще кто-то на юге к халифату).

 

Касательно беженцев - все кто хотел свалить давно уже свалили. Остались только племена которые кое-как наладили отношение с ИГИЛ и те кому просто не куда бежать и денег на это нет. В пустыне только боевики и армия.

 

Граница - не ебу вообще о чем вы там.

 

Касательно территории Сирии и ее покидания - уже вчера на реддите я читал инфу, что некоторые тела с ракки уже добрались в провинцию Идлиб и Турцию.

 

Касательно остальной теории заговора - не знаю как там на счет заговора и США за спиной ИГИЛ. Но определенное влияние на ИГИЛ они имели. И доказательств прямых и косвенных хватает. Даже тот же скандал, когда Трамп послу России рассказал про бомбы в ноутбуках, а потом в СМИ просочилась инфа про засланного евреями казачак с высоким рангом в ИГ. Плюс они несколько раз проводили успешные "операции по захвату высокопоставленных членов ИГ" вместе с семьями. Про косвенные типа активности на фронтах мне писать лень.

 

 

Про хитрый план в голос. Без России там сейчас бы все в разы хуже. Проделана очень большая и важная робота в дипломатическом плане, просто дохренища прекращение огня и примеренний сторон. В отличие от Украины в Сирии Россия делает правильное и нужное дело, офк не без корыстного умысла. Но факт остается фактом, как и то что либерахи не могут беспристрастность.

 

Раздавали оружие направо и налево - это да, как и остальные страны региона, каждая в своих целях - но вот игил там никто не кормил целенаправленно. Нюанс, но важный

что касается беженцев, то тут может быть простое объяснение - некоторые из городов начинают сваливать после того как город начинают разъебывать со всех стволов.

Игил выходил отовсюду, кое-где просто выпускали, кое-где договаривались. Это не вм2 и не осада Трои - возможность съебать у них была из всех городов, они всегда ей и пользовались.

Чтобы не делала Россия в Сирии - она там лишняя (и асад слишком слабый союзник, к тому же еще и нищий), как стал лишним Иран,которого щас общими усилиями оттуда выкидывают. Нас выкинут тоже  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ору

DOqWFRdXUAELt2p.jpg:large

плачу  :cry:


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игила в сирии уже почти нет. Спасибо сша конечно же. Да икмор?

Его там никогда много и не было. Это ваще типочки из ирака - вот в ираке игила уже нет, спасибо рашке, конечно же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет в голос с того, что игила в сирии почти не было

В ракке вообще SDF руки на площади отрубал на камеру

Хватит уже кормить этого конченого, в его манямирке можно и утонуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

отрубил руку = игил

ясна :lol:

слуш, а если кувалдой насмерть забил, то тоже игил? :hmm:

или что ты несешь, не пойму. Причем тут ракка и Россия с Асадом? Или тоже мы их оттуда турнули?


Изменено пользователем ikmor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия же освободила 500 тысяч кв. км. в Сирии, че не понятного-то  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается что днр/лнр тоже у хохлов оружие со складов спиздили и рашка тут непричем ?

@@ikmor


 

RN4sPl42J5Q.jpg


EHOME_IEM.jpg


dota-dts.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...