Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

масюкр никак не поймет, что признание человека человеком после того, как его отцепили от плаценты настолько же условно насколько признание человека с момента зарождения эмбриона

 

наверное книжек мало читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну они не создали его из ничего, но опустим библейские и философские споры, окей.

 

Не самостоятельное существо, оно не может само развиваться, питаться, познавать, не окей.

Разум некоторых взрослых людей под вопросом, а ты говоришь о ребёнке, не окей. Биологически ведёт себя как человек это как? В принципе он первые месяцы жизни аутирует на воздухе, а не в пузыре с жидкостью, не окей.

 

Начиная с момента рождения ребенок начинает взаимодействовать с внешним миром, ведет себя как человек начинает жрать, общаться криками, выделять отходы в окружающую среду.

 

В принципе, с какого-то момента он тоже самое делает в утробе матери.

 

Нет, не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну они не создали его из ничего, но опустим библейские и философские споры, окей.

Не самостоятельное существо, оно не может само развиваться, питаться, познавать, не окей.

Разум некоторых взрослых людей под вопросом, а ты говоришь о ребёнке, не окей. Биологически ведёт себя как человек это как? В принципе он первые месяцы жизни аутирует на воздухе, а не в пузыре с жидкостью, не окей.

они в прямом смысле создали его из ничего, нахуй ты доебываешься, еблан, один похавал и крафтанул сперму, другая закрафтила из всякой хуйни матку, отправил миллион пробников внутрь телки, какой-то добрался и оплодотворил

или мб начнем учитывать какие-нибудь бананы, которые они съели блять или божынька подарил  :lol:  :lol:  

оно уже само познает, развивается и питается, причем очень активно, офк ему нужна помощь после стольких лет эволюции по такому пути, когда твоя жизнь зависит от заботы твоих родителей

нахуй я не хочу тебе отвечать ты тупой как адепт нахуй, какую-то хуйню несешь лютую, ты либо нужных книжек мало читал, либо тебе лет 15, либо я хуй знает как таким овощем можно быть, ты ща еще к этому ответу будешь доебываться к каждому слову т.к. ты нихуя не понимаешь и будешь пистаь с позиции как ты это понял, а мне слишком лень отвечать, я илзяну-то так и не расписал о чем говорил, нахуй мне такой перхоти овтечать

сука зачем я этот пост ваще пишу бляяя опять меня понесло ебаный в рот  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

 

 

Они создали его из спермы и яйцеклетки. Невозможно создать из ничего. Даже бог не создал землю из ничего. Два человека выделили материю с помощью, которой под определёнными процессами образовался человек. Это так сложно понять?

Ты,походу, никогда с маленькими детьми дело не имел раз говоришь, что ребёнок как только вылез из пизды активно развивается и питается.

 

 

 

Ну они не создали его из ничего, но опустим библейские и философские споры, окей.

 

Не самостоятельное существо, оно не может само развиваться, питаться, познавать, не окей.

Разум некоторых взрослых людей под вопросом, а ты говоришь о ребёнке, не окей. Биологически ведёт себя как человек это как? В принципе он первые месяцы жизни аутирует на воздухе, а не в пузыре с жидкостью, не окей.

 

Начиная с момента рождения ребенок начинает взаимодействовать с внешним миром, ведет себя как человек начинает жрать, общаться криками, выделять отходы в окружающую среду.

 

В принципе, с какого-то момента он тоже самое делает в утробе матери.

 

Нет, не делает.

 

Окей, давай продолжим. Вот мой аргумент.

 

Да, делает.


post-167644-0-69892700-1408969884_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Окей, давай продолжим. Вот мой аргумент.

 

 

 

 

Да, делает.

 

Приведи пример


Изменено пользователем centaur41_2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срач про аборты. Кайф. Сразу можно определить сверхразумистов. 

Тупой хохол на кентавре продолжает обсираться, как можно быть таким тупым, хз.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срач про аборты. Кайф. Сразу можно определить сверхразумистов. 

 

Тупой хохол на кентавре продолжает обсираться, как можно быть таким тупым, хз.

Продолжай держать в курсе, всем не похуй на твои сторонние комментарии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

слава богу, что люди, отвечающие за медицинскую сторону вопроса не 20летняя студентота, и такими вопросами как есть ли у эмбрионов сознание и когда человек становится человеком, голову себе не ебут, есть вполне конкретные сроки

 

а было бы по кайфу, приходит баба делать аборт, а ей: "сначала мы проведем тесты на наличие сознания, мы покажем вам ролик камикадзе_ди, и если ваш ребенок не попытается задушить себя пуповиной, то сознания у него нет"


Изменено пользователем Liouville
TAHK-TM понравилось это

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссыль на тест


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Они создали его из спермы и яйцеклетки. Невозможно создать из ничего. Даже бог не создал землю из ничего. Два человека выделили материю с помощью, которой под определёнными процессами образовался человек. Это так сложно понять?

СУКА ЭТО И ЕСТЬ НИЧТО, не в буквальном смысле

 

а вот вселенная как раз и была создана из НИЧЕГО В БУКВАЛЬНОМ СМЫСЛЕ( БОГ БЛЯТЬ СОЗДАЛ  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: )

из ничего всегда будет создаваться что-то так просто физика работает


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем от Liouville третий столбец с Лехой

можно Джуса и Дефреля  сравнить кто скок хуевых раздал и тд  :buba:

https://pbs.twimg.com/media/DOv_NIqXkAIZJ1W.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слава богу, что люди, отвечающие за медицинскую сторону вопроса не 20летняя студентота, и такими вопросами как есть ли у эмбрионов сознание и когда человек становится человеком, голову себе не ебут

 

а было бы по кайфу, приходит баба делать аборт, а ей: "сначала мы проведем тесты на наличие сознания, мы покажем вам ролик камикадзе_ди, и если ваш ребенок не попытается задушить себя пуповиной, то сознания у него нет"

Да, слава богу, что такие люди как, доктор Менгеле, например, такими вопросами голову себе не ебут, и без вопросов убивают ненастоящих людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой блять, прошёл эту парашу, а мне высрало, пошли нахуй  :lol:  :lol:

Вы верите в силу и важность крепкой власти и четкой иерархической структуры общества. 


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже пидорахам запретят аналогии? 


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

масюкр никак не поймет, что признание человека человеком после того, как его отцепили от плаценты настолько же условно насколько признание человека с момента зарождения эмбриона

 

наверное книжек мало читал

 

Чего условного-то в моменте зарождения эмбриона

В нем как раз ничего условного нет, вполне себе определенный биологией момент зарождения организма. 

То, что социум, в силу своей дегенеративности, в разное время устанавливает какие-то условности, чтобы организм считался настоящим "человеком", будь у него там в нервной системе какая-то определенная стадия развития, или цвет волос и глаз нужный, или еще какая-нибудь ебень, ну это проблемы социума. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...