Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Это юридический момент, свидетельство о смерти может быть только после свидетельства о рождения для оформления бумажек в государстве и прочей бюрократии 

Ничего общего с жизнью самой по себе это не имеет

ладно, давай так, следует ли хоронить по религиозным правилам выкидыш шести месяцев? 

 

некрешенный выродок отправляется за кладбищенкую ограду, нехристь ты ебаный

 

да, а еще говорят, что младенцы, даже некрещеные, без суда отправляются к богу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Ну сперма - это живая клетка, поздравляю тебя с этим открытием, да

Но никаким отдельным организмом она не является

ааа, не является

не хватает теперь только святости жизни

тут еще про свидетельство о рождении плюсану


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, тест с квадратами хуйня, то что под тестом пишет вообще половина не так

 

05371a7b-7e18-453f-83ab-790c91fd4947.jpg


Ой блять, прошёл эту парашу, а мне высрало, пошли нахуй  :lol:  :lol:

Вы верите в силу и важность крепкой власти и четкой иерархической структуры общества. 

тоже самое блять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я не религиозный человек и с религиозными канонами не знаком

как к трупу такому тогда относиться подскажи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле разгадка теста в том что все вы ебаный совки, ведь слово ты на красной звезде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы проходите эту помойку с компасом которая почти всем одинаковый результат дает
vk.com/8values самый четкий

GeT_Max понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй вы проходите эту помойку с компасом которая почти всем одинаковый результат дает

vk.com/8values самый четкий

Просто по результатам ты среди поехваших вот и хейтишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Это юридический момент, свидетельство о смерти может быть только после свидетельства о рождения для оформления бумажек в государстве и прочей бюрократии 

Ничего общего с жизнью самой по себе это не имеет

ладно, давай так, следует ли хоронить по религиозным правилам выкидыш шести месяцев? 

 

некрешенный выродок отправляется за кладбищенкую ограду, нехристь ты ебаный

 

да, а еще говорят, что младенцы, даже некрещеные, без суда отправляются к богу

 

если б ты книжки в школе читал, а не сосал брату вазгену под партой, то знал бы что они отправляются в лимб

привет

sidereo1_Dante_Inferno_752x1023.jpg

Илзе, проходи другие тесты теперь, а то первый показал, что ты лох какой-та

да не, просто в этом тесте никак в нужный квадрат нельзя попасть если за пыню не притапливать, хуйня ебаная

а левой либерахой я быть не хочу


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто там спросил про оплодотворённую, ты ебонат что шо ? Каждый ребенок(кек) знает, что оплодотворённую яйцеклетку(самостоятельный организм) телки сразу достают и под подушку, она там дальше сама в человека вырастает, как дети ей богу


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нахуй вы проходите эту помойку с компасом которая почти всем одинаковый результат дает

vk.com/8values самый четкий

Просто по результатам ты среди поехваших вот и хейтишь

 

так я среди поехавших именно по результатам 8values

и меня во-первых не волнует к какой категории меня относят чуваки с отрицательным айсикью

во-вторых тест действительно хороший и очень наглядный, я конечно не по всем вопросам определившийся человек, но он показал мне вполне адекватную оценку соответствующую моим ощущениям


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну сперма - это живая клетка, поздравляю тебя с этим открытием, да

Но никаким отдельным организмом она не является

ааа, не является

не хватает теперь только святости жизни

тут еще про свидетельство о рождении плюсану

 

Ты чего доказать-то пытаешься, этими попытками сведения всего к абсурду, что в биологии жизнь человека начинается не с эмбриона, а с вылезания из пизды. 

Или что биологического зарождения организма не существует, а это вы будете решать, кого считать людьми, а кого нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Это юридический момент, свидетельство о смерти может быть только после свидетельства о рождения для оформления бумажек в государстве и прочей бюрократии 

Ничего общего с жизнью самой по себе это не имеет

 

ладно, давай так, следует ли хоронить по религиозным правилам выкидыш шести месяцев?

некрешенный выродок отправляется за кладбищенкую ограду, нехристь ты ебаный

так Данте ж вообще левый пиздобол какой-то был и нарисовал как ему нравилось

да, а еще говорят, что младенцы, даже некрещеные, без суда отправляются к богу

если б ты книжки в школе читал, а не сосал брату вазгену под партой, то знал бы что они отправляются в лимб

привет

sidereo1_Dante_Inferno_752x1023.jpg

Илзе, проходи другие тесты теперь, а то первый показал, что ты лох какой-та

 

да не, просто в этом тесте никак в нужный квадрат нельзя попасть если за пыню не притапливать, хуйня ебаная

а левой либерахой я быть не хочу


fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


да не, просто в этом тесте никак в нужный квадрат нельзя попасть если за пыню не притапливать, хуйня ебаная

 


Просто надо в тесте представлять идеальную россию и какой вы бы ее хотели видеть, а не сегодняшнюю раисю

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


если б ты книжки в школе читал, а не сосал брату вазгену под партой, то знал бы что они отправляются в лимб

привет

 

Иисýсъ же речé [и́мъ]: остáвите дѣтéй и не воз­браня́йте и́мъ прiити́ ко мнѣ́: таковы́хъ бо éсть цáр­ст­во небéсное.

 

матфея.19:14

 

здравствуйте 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

новое от будущего президента

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нахуй вы проходите эту помойку с компасом которая почти всем одинаковый результат дает

vk.com/8values самый четкий

Просто по результатам ты среди поехваших вот и хейтишь

 

так я среди поехавших именно по результатам 8values

и меня во-первых не волнует к какой категории меня относят чуваки с отрицательным айсикью

во-вторых тест действительно хороший и очень наглядный, я конечно не по всем вопросам определившийся человек, но он показал мне вполне адекватную оценку соответствующую моим ощущениям

 

хуйня, я по этому тесту получаюсь навальным, которые за все хорошее против всего плохого, только пыню геть с высоким антиавторитаризмом и сциентизмом под сотку, что тоже неправда.


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ну сперма - это живая клетка, поздравляю тебя с этим открытием, да

Но никаким отдельным организмом она не является

 

ааа, не является

не хватает теперь только святости жизни

тут еще про свидетельство о рождении плюсану

Ты чего доказать-то пытаешься, этими попытками сведения всего к абсурду, что в биологии жизнь человека начинается не с эмбриона, а с вылезания из пизды. 

Или что биологического зарождения организма не существует, а это вы будете решать, кого считать людьми, а кого нет

да ебали все биологию, мы тут не стремимся землю заселить, и да, мы(современные люди) решаем когда кусок мяса превращается в человека

 

 

 

Нахуй вы проходите эту помойку с компасом которая почти всем одинаковый результат дает

vk.com/8values самый четкий

 

Просто по результатам ты среди поехваших вот и хейтишь

так я среди поехавших именно по результатам 8values

и меня во-первых не волнует к какой категории меня относят чуваки с отрицательным айсикью

во-вторых тест действительно хороший и очень наглядный, я конечно не по всем вопросам определившийся человек, но он показал мне вполне адекватную оценку соответствующую моим ощущениям

хуйня, я по этому тесту получаюсь навальным, которые за все хорошее против всего плохого, только пыню геть с высоким антиавторитаризмом и сциентизмом под сотку, что тоже неправда.
просто ты проиграл свою борьбу и второй илзян пытается кинуть нам весточку результатом теста

fY8rbVr.gif.d961f1d239e5d2a1322dec6b15ff0b13.gifI GOTTA GOTTA CRUSH JUST LIKE A GOLD RUSH2QYqk2b.gif.9aa030f4a86734745d6a878f3a654018.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если б ты книжки в школе читал, а не сосал брату вазгену под партой, то знал бы что они отправляются в лимб

привет

 

Иисýсъ же речé [и́мъ]: остáвите дѣтéй и не воз­браня́йте и́мъ прiити́ ко мнѣ́: таковы́хъ бо éсть цáр­ст­во небéсное.

 

матфея.19:14

 

здравствуйте

 

мне похуй что пизданул этот еврейский оглоеб

данте все четко расписал и нарисовал - пиздюки в лимбе чилят, он на этой теме собаку съел и печень посадил

что там потом придумали православнутые пидорашки никого не ебет

EshafotIsDead понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...