Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Vova

Собчак 20!8. Эпизод 7: #ЖизньНалаживется

Название нового топика  

74 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

посмотрел вчера Светова

в либертарианстве есть пара очень хороший идей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страна с армией организованной либертарианцами будет разорвана на куски через неделю)

 

Почему разорвана ? Вон, Европейские армии без боя (по нашим меркам) сдались немцам и что ? Живут во много раз лучше наших дедов, отчаянно сражавшихся. 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в либертарианстве есть пара очень хороший идей

каких))) 

свобода мысли и защита от навязывания убеждений

например я смогу свободно считать пидарасов унтерменшами и ненавидеть их, и никто мне не будет навязывать обратное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не обязательно ведь министра брать из какого-то либертарианского кружка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3. Помощь малообеспеченным

Помощь малообеспеченным согражданам является необходимым элементом свободного общества. Именно поэтому нужно отменить всё государственное регулирование в данной области, в частности - государственные пособия неимущим, выплачиваемые из принудительно изъятых средств граждан. Государственные выплаты составляют смехотворные суммы, а львиная доля собираемых с налогоплательщика средств тратится на содержание чиновничьего аппарата, их администрирующего, или разворовывается. В краткосрочном плане государственные выплаты должны быть заменены адресными пособиями по нетрудоспособности, выплачиваемыми за счёт доходов от приватизации. При этом решение по каждой конкретной выплате будет приниматься на уровне муниципалитета. Государственная социальная служба будет упразднена с соответствующей отменой части налогов, прежде направлявшихся на её содержание. Частные лица, общественные организации, муниципалитеты и проч. могут выделять помещения и проводить сбор средств для создания муниципальных приютов и столовых для неимущих.

По окончании переходного периода поддержка неимущих будет осуществляться исключительно за счёт частной благотворительности, освобождённой от налогообложения.

 

:pray:  :pray:  :pray: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а так либертарианство уж слишком сферически-вакуумное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


загадка раскрыта


 

Скрытый текст


Евгений

214a17fb68.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


свобода мысли и защита от навязывания убеждений

например я смогу свободно считать пидарасов унтерменшами и ненавидеть их, и никто мне не будет навязывать обратное

Ну ты всегда можешь считать кого-либо чем-либо и ненавидеть, до мыслепреступления вроде как еще ни одна страна не скатилась.

Другое дело публично высказывать подобные мысли или что еще хуже, дискриминировать или при менять насилие по отношению к таким людям. Нужна ли такая необходимость? Ну я имею ввиду, что ты можешь конечно считать геев унтерменшами и вообще мыслить категориями уберменш или унтерменш. Но вот ты сказал, что геи плохие и обидел гея, тебе это нужно? Тебе от этого точно лучше не станет, а гею обидно.

Ну и если ты за такого рода свободу, то приготовься к тому, что завтра унтерменшем будут считать уже тебя. Признак, по которому можно тебя отнести к данной незавидной категории не сложно найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


пиздец нахуй я тебя квотил, забыл насколько ты тупое шимпанзе

для тебя программа оф. сайта партии это не пруф позиции либертарианцев


Хуя пичот у малолетнего либертаранца. Дай определение слову армия для начала.

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При либертарианстве армия не нужна

при либертарианстве есть народное ополчение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

от чего у меня должно печь? ты высрал хуйню, я тебя поправил

дальше разбирайся сам

бтв прикольно что на пд 3.5 либертарианца а весь топан об этом гудит уже 2 день, це победа


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче светов в автозаке сказал микрочеликам типа спакуха мы либертарианцы за бедных вообще, все будет дешево, пушта конкуренция и не будет искусственных барьеров/налогов, все будет дешево все заебись, рынок все порешает.

Потом кароче либертарианцы свергают пыню, наконец-то норм рыночек, но вот я в шаурмичной отравился и ослеп нахуй, потому что проверок никаких нет и лицензия не нужна. Спрашиваю в группе светова, че за хуйня, я теперь не вписываюсь в рыночек, денег нет, кушать нечего. Ну мне светов ответил, ща короче тебе будут богачи донатить, не ссы. Ну короче они не донатят))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Rooster и 333+333 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, дегенерат, армия - вооружённые силы государства. Ты щас на полном серьезе будешь говорить, что либертарианцы за сильную армию? 

Ты просто малолетний дегенерат, который пытается в либертарианство, нихуя в нем не понимая.


ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


загадка раскрыта

какой-то шкуре можно верить 


агент ебнулся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче светов в автозаке сказал микрочеликам типа спакуха мы либертарианцы за бедных вообще, все будет дешево, пушта конкуренция и не будет искусственных барьеров/налогов, все будет дешево все заебись, рынок все порешает.

Потом кароче либертарианцы свергают пыню, наконец-то норм рыночек, но вот я в шаурмичной отравился и ослеп нахуй, потому что проверок никаких нет и лицензия не нужна. Спрашиваю в группе светова, че за хуйня, я теперь не вписываюсь в рыночек, денег нет, кушать нечего. Ну мне светов ответил, ща короче тебе будут богачи донатить, не ссы. Ну короче они не донатят))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

не, против тебя был совершен акт насилия. Что дальше делать, думаю объяснять не нужно  :perec:  


White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ты щас на полном серьезе будешь говорить, что либертарианцы за сильную армию? 

Дак он и не утверждал, что либертарианцы за сильную армию)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

свобода мысли и защита от навязывания убеждений

например я смогу свободно считать пидарасов унтерменшами и ненавидеть их, и никто мне не будет навязывать обратное

Ну ты всегда можешь считать кого-либо чем-либо и ненавидеть, до мыслепреступления вроде как еще ни одна страна не скатилась.

Другое дело публично высказывать подобные мысли или что еще хуже, дискриминировать или при менять насилие по отношению к таким людям. Нужна ли такая необходимость? Ну я имею ввиду, что ты можешь конечно считать геев унтерменшами и вообще мыслить категориями уберменш или унтерменш. Но вот ты сказал, что геи плохие и обидел гея, тебе это нужно? Тебе от этого точно лучше не станет, а гею обидно.

Ну и если ты за такого рода свободу, то приготовься к тому, что завтра унтерменшем будут считать уже тебя. Признак, по которому можно тебя отнести к данной незавидной категории не сложно найти

публично высказывать там как раз-таки тоже можно

а если гею не все равно что я про него сказал, значит он долбоеб, не способный воспринимать другую точку зрения

ибо вот мне без разницы что про меня гей скажет, мне все равно на его точку зрения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русня лучше купит апартаменты на Кипре, чем задонатит бедным дотерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Дак он и не утверждал, что либертарианцы за сильную армию)) 


Ну не за сильную, а за вообще ее существование. В либертарианстве, если надо будет, то функции армии будут выполнять частные компании, не имеющие отношения к гос-ву.

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...